8 (499) 125-75-108 (499) 125-75... — показать

# 1661 Детский сад

8 (499) 125-75-108 (499) 125-75... — показать
+7 499 125-...
ещё 1
1.0 1 отзыв

Про «# 1661 Детский сад»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Недалеко от метро Профсоюзная и транспортных развязок с большим количеством остановок наземного общественного транспорта расположился Детский сад №1661. Созданы специальные условия для безопасного и полезного времяпровождения детей раннего возраста. Также здесь занимаются с детьми профессиональные педагоги и воспитатели, чтобы помочь им в гармоничном и всестороннем развитии. Для гармоничного развития личности воспитанников, здесь созданы комфортные условия, специализированные кабинеты, безопасная мебель и спортивные площадки, детская литература, высококвалифицированные преподаватели и опытные воспитатели.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1661 Детский сад (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Очень недовольны садиком 1661 (ивана бабушкина 12- отдельное здание). Хотя изначально его расхваливали - центр развития. Единственный плюс сада, что в нем с детьми занимаются - уроки физкультуры, музыки, экологии, пдд и рисования. но минусов куда больше. у нас были воспитатели Наталья Викторовна и Юлия Александровна. когда был первый воспитатель, я была спокойна за ребенка- все у нее под присмотром, в группе она с детьми занималась, постоянные поделки, когда был второй воспитатель - бесконечно мокрая кофта (не спешила переодевать), не умытый рот после еды, обкаканые трусы (хотя ребенок с года приучен к горшку, она просто не слышала как он ее зовет), никаких поделок. В данном детском саду постоянные поборы. то скидывались на кран, который потек, то на комет и прочую химию. за подарки воспитателям, директору и др преподавателям были сделан выговор родительскому комитету - надо было дарить конфеты, икру и шампанское. но не это даже самое страшное, наши воспитатели не высаживают больных детей, они постоянно ходят в группу и бесконечно заражают здоровых. и постоянно ходят только эти больные дети. воспитатели не принимают участие,чтобы ситуацию изменить, директор после разговора с родителями ничего не предпринимает, основная их отговорка- мы ничего поделать не можем, вы - родители, сами должны не пускать таких больных дете в группу. Из других групп родители вызывали в сад комиссию, жалобы - у детей болит живот. я сначала в это не верила, пока сами (во второй раз) не слегли со спазматическими болями в области живота (помимо бесконечных простуд). в данном саду ходит кишечная палочка и персонал детского сада и деректор в лице Широкой Лидии Геннадьевны (которая у "руля" уже 30 лет) ничего не меняет. в данном садике мы очень и очень разочарованны. Хотя изначально шли в сад с противоположными впечатлениями и вот что выходит на деле.
Полезно
Ответить
Поделиться
# 1661 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.