8 (495) 984-16-998 (495) 984-16... — показать

8 (495) 984-16-998 (495) 984-16... — показать
Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 6
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «169.ru - склад дверей и мебели»

Склад дверей 169.RU специализируется на оптово-розничной торговле дверей, фурнитуры для дверей и мебели, а также монтажом дверей. Специалисты компании индивидуально подходят к каждому заказу и с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам, а также оформят все необходимые вам документы. Склад дверей 169.RU поможет вам сделать ваш офис или квартиру красивой и уютной.

Двери 27
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Арки межкомнатные
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Входные двери
Двери
Замки / Скобяные изделия
Межкомнатные двери

Отзывы про 169.ru - склад дверей и мебели (63)

Приличный магазин с приличным выбором дверей. Получили тот набор дверных полотен и фурнитуры, что тут заказывали. И самое главное что быстро это получили.
Очень много всего для дверей и сами полотна в большом ассортименте, искать по поиску очень удобно И всегда (даже в самом конце рабочего дня) сотрудники готовы помочь и очень доброжелательно отвечают.
Продуманный дизайн в них нет ничего лишнего. В минимальные сроки эти двери изготовлены. Эта компания мне понравилась и вряд ли после них буду обращаться куда-то еще.
Получил только положительные впечатления от работы магазина. Изделия отменного качества, хорошие сроки поставки, отличные отзывы в сети. Двери стоят уже очень много времени, но фурнитура также бесшумно работает и двери в порядке. Спасибо!
Отличный выбор, приятное обслуживание, смогли соблюсти все сроки. Работы была добросовестной и четкой. Спасибо за такую организацию. Реально порадовали.
Хороший магазин. Меняли двери во всей квартире, объездили несколько салонов, но только тут нас обслужили нормально и без разводов. Достаточно большой шоурум, при заказе можно подобрать любую фурнитуру и петли, по желанию.
Заказывала у них белую стеклянную дверь Флори. Переживала по поводу доставки, но все пришло без повреждений. Упаковали на совесть придраться не к чему.
Замеры делают предельно четко, сами же и привозят двери, и их устанавливают. Со сроками изготовления не затягивают. После готовности сразу позвонили нам.
Порадовал широкий ассортимент моделей дверей. Мы долго не могли выбрать что-то, что понравилось бы всем, а на сайте нашли подходящие двери. Отдельное спасибо установщику.
Доволен магазином. Работа качественная. Немного задержали поставку но предупредили заранее.
Быстрое изготовление. По мере необходимости звонят если надо и информируют по статусу заказа. В целом все ок.
Хороший магазин. Не подвели. Выбор достойный. Шоурум большой, можно в живую все потрогать выбрать.
Отличная компания. Дверь привезли нам оперативно, именно ту, что заказывали. По цене вообще уложились четко в сумму. Установка быстро и качественно.
Ужасный магазин. Обходите его стороной, берегите нервы и время. 4 двери собирали 1,5 месяца. Продавцам на вас плевать, они вообще очень устали и не знают, что у них есть и сколько что стоит. В конце списали с карты неправильную сумму. Бегите бегом от этого миража из 90-х.
Ужасный магазин , качество и обслуживание. Ждал двери 3 недели , в результате привезли дикий брак. Менеджеры ни слова извинений. Доставка дверей происходила 7! часов
ReviewForm Mobile 1763696
Хуже магазина не сыскать во всей стране. Я впервые вижу такое вообще в своей жизни. Месяц они мне не могли нормально продать 4 двери. Не собрать, не отгрузить, не оплатить, не понять, что происходит не могли. Бегите подальше от этого магазина, не ведитесь на дешевый товар. Лучше переплатить 1000 рублей, чем трепать себе нервы и ездить туда каждый день и бесконечно звонить.
Хороший сайт, отличный магазин. Не подвели со сроком доставки, как обещали при оформлении заказа - так и выполнили.
Отличная организованная работа. Магазин+доставка+установка. Быстро и очень надеюсь что надежно. По ценам есть что выбрать.
Требовались межкомнатные двери. Заказал через интернет-магазин 169.ру двери Порта-22. Консультанты компании ответили на все мои вопросы. Также помогли определиться с выбором самой двери, фурнитурой и замками. Обслуживание замерщика обошлось бесплатно. Всё доставили быстро. Оплатили наличными курьеру. Очень порадовало, что в этом сервисе нет переплат и цены более чем доступные!