Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Двери в Москве

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 88
Новый адрес
Округ: Западный

Похожие организации

Про «169.ru - Магазин дверей и мебель»

Склад дверей 169.RU специализируется на оптово-розничной торговле дверей, фурнитуры для дверей и мебели, а также монтажом дверей. Специалисты компании индивидуально подходят к каждому заказу и с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам, а также оформят все необходимые вам документы. Склад дверей 169.RU поможет вам сделать ваш офис или квартиру красивой и уютной.

Двери 27
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Строительные товары 4
Входные двери
Замки / Скобяные изделия
Межкомнатные двери

Отзывы про 169.ru - Магазин дверей и мебель (233)

Заказали тут мебель для детской и шкаф в прихожую. Мебель пришла качественно сделанная и попала точно в тон общему интерьеру. На месте уже все до собрали и расставили. Стоимость нормальная и доставка порадовала.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Дина, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Брали здесь двери, очень удивило прекрасное качество фурнитуры. Персонал вежливый, подскажет, поможет в случае чего. Качественный сервис, качество соответствует стоимости.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Диана, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Заказывали здесь с мужем межкомнатные двери в квартиру. Очень благодарны сотрудникам за помощь в выборе, своевременную доставку. Двери качественные смотрятся просто отлично. Спасибо!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Мария, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Покупали 2 межкомнатные двери. Спасибо менеджеру, сразу предложила то, что нужно. Отлично подходят к нешему интерьеру, сейчас уже все работы закончили, очень довольны качеством и работой. Благодарим.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Игорь, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Отвратительная работа сотрудников компании!!!Сделали заказ на двери два месяца назад,двери пришли с браком,дождались обмена( менеджер Анастасия заверила ,что двери проверены) и снова встали в очередь на установку.В день установки оказалось ,что обе заменённые двери оказались бракованные.В этот же день сотрудники решать вопрос ненамеренны и мы снова должны ждать.Где клиентоориентированность?
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день. Подобная ситуация не допустима! Мы ценим наших клиентов и их время. Мы уже реализовали инструменты контроля многих процессов в компании. Взяли в работу Ваш отзыв. Обязательно разберемся в ситуации и оповестим Вас в ближайшее время.

С уважением, команда «169»
169.ru - Магазин дверей и мебель
Алла, благодарим за обратную связь. Это позволяет нам вовремя выявлять проблемы и оперативно решать их. К сожалению, проблема возникла не по нашей вине, но мы сделаем все возможное, чтобы в будущем такого больше не повторялось. Подробнее о принятых решениях сообщили вам по телефону. Надеемся, вы вернетесь к нам снова.

С уважением, команда «169»
169.ru - Магазин дверей и мебель на карте
Секреты успешного ремонта