Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Двери в Москве

Отзывы о компании 169.ru - Магазин дверей и мебель

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 88
Новый адрес
Округ: Западный

Отзывы про 169.ru - Магазин дверей и мебель (234)

В этом магазине огромный ассортимент товаров. Покупала здесь 3 межкомнатные двери с их доставкой, привезли в назначенное время, двери хорошего качества.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Яна, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Заказали тут мебель для детской и шкаф в прихожую. Мебель пришла качественно сделанная и попала точно в тон общему интерьеру. На месте уже все до собрали и расставили. Стоимость нормальная и доставка порадовала.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Дина, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Брали здесь двери, очень удивило прекрасное качество фурнитуры. Персонал вежливый, подскажет, поможет в случае чего. Качественный сервис, качество соответствует стоимости.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Диана, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Заказывали здесь с мужем межкомнатные двери в квартиру. Очень благодарны сотрудникам за помощь в выборе, своевременную доставку. Двери качественные смотрятся просто отлично. Спасибо!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Мария, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Покупали 2 межкомнатные двери. Спасибо менеджеру, сразу предложила то, что нужно. Отлично подходят к нешему интерьеру, сейчас уже все работы закончили, очень довольны качеством и работой. Благодарим.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Игорь, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Отвратительная работа сотрудников компании!!!Сделали заказ на двери два месяца назад,двери пришли с браком,дождались обмена( менеджер Анастасия заверила ,что двери проверены) и снова встали в очередь на установку.В день установки оказалось ,что обе заменённые двери оказались бракованные.В этот же день сотрудники решать вопрос ненамеренны и мы снова должны ждать.Где клиентоориентированность?
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день. Подобная ситуация не допустима! Мы ценим наших клиентов и их время. Мы уже реализовали инструменты контроля многих процессов в компании. Взяли в работу Ваш отзыв. Обязательно разберемся в ситуации и оповестим Вас в ближайшее время.

169.ru - Магазин дверей и мебель
Алла, благодарим за обратную связь. Это позволяет нам вовремя выявлять проблемы и оперативно решать их. К сожалению, проблема возникла не по нашей вине, но мы сделаем все возможное, чтобы в будущем такого больше не повторялось. Подробнее о принятых решениях сообщили вам по телефону. Надеемся, вы вернетесь к нам снова.

С уважением, команда «169»
Прекрасный салон дверей. Современный интерьер, качественный сервис,вежливый персонал.
Двери шикарные,чувствуется мастерство производителя.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Мне огромно понравилось качество предлагаемых дверей. В ассортименте был огромный выбор, а сам персонал был очень приятным. Менеджеры компании оказались адекватными и вежливыми. Когда я приобретала межкомнатные двери, мы сразу договорились о доставке. И я была приятно удивлена, когда в указанное время мне позвонили и предупредили о прибытии. Мои ожидания оправдались, и они приехали без опозданий. Ребята, занимавшиеся установкой, работали профессионально и аккуратно. Я могу сказать, что эта компания является хорошей и ответственной. И, без сомнений, я рекомендую их всем!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Заказывали межкомнатную дверь Браво-21 Snow Melinga, менеджер проконсультировал по всем вопросам. Привезли все в срок, полный комплект - дверь, фурнитура без повреждений. Сборщик пришёл в назначенный день. Приятный, вежливый мужчина. Все хорошо установил.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Алена, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Этот магазин просто великолепен! Здесь есть все, что только можно пожелать! Такое впечатление, что персонал способен выполнить даже самые сложные запросы! Каждая вещь здесь идеальна в своем качестве, стиле и дизайне, соответствуя самым современным требованиям! А ассортимент просто поражает своим разнообразием! Мы заказали межкомнатные двери здесь, и эти парни оказались не только быстрыми в доставке, но и истинными профессионалами в монтаже!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Мария, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Брали здесь двери, хорошая качественная фурнитура, стоимость по соотношению цена и качество полностью соответствует. Широкая линейка, выбрать есть из чего.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Не так давно я приобрела и установила совершенно новую дверь в своем доме. Честно говоря, мне приятно выразить свою благодарность доброжелательным менеджерам в офисе, которые оказали мне весь необходимый профессиональный совет и помощь. Благодаря монтажникам, производившим монтаж, я была удивлена, насколько быстро и качественно они выполнили свою работу. Никаких нареканий у меня нет и с уверенностью скажу, что буду рекомендовать их своим знакомым.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Богдана, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
После того, как я просмотрел их сайт и оформил заказ, менеджер предложил свою помощь в выборе межкомнатных дверей. Меня убедили в том, что фурнитура, представленная в ассортименте, будет не только качественной, но и сохранит свою привлекательность на долгие годы. Я решил выбрать светлые оттенки, чтобы они лучше вписались в интерьер. Доставили быстро.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Михаил, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Мебель брали у вас и двери для дома. Цены как никак низкие . Выбор весьма обширный.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Дмитрий, спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Большой магазин и выбор тут обширный. По ценам дешево, варианты есть разные, на любой бюджет так сказать. Я тут нашла для себя что то среднее по ценам, что меня полностью устроило по качеству.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Рита, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!
Привезли дверь со склада. Попросили посмотреть, подсунули акт подписать. А на уровне глаз откровенный производственный брак! Который поставщик переделывать отказался!
Акт я подписала, переделывать компания отказалась. Предложили 5000 рублей.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ у них ничего!
Компания потоковых дешевых вещей.Еще и подсунут вам брак , потом скажут что вы подписали акт!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день. Подобная ситуация не допустима! Мы ценим наших клиентов и их время. Мы уже реализовали инструменты контроля многих процессов в компании. Приносим свои извинения. Разбираемся в данной ситуации. Оповестим Вас в ближайшее время.

169.ru - Магазин дверей и мебель
Марьяна, благодарим за обратную связь. Это позволяет нам вовремя выявлять проблемы и оперативно решать их. С сотрудниками, была проведена дополнительная работа, также был усилен контроль. Подробнее о принятых решениях сообщили вам по телефону. Надеемся, вы вернетесь к нам снова.

С уважением, команда «169»
Заказывал дверь . Понравилось качество самой двери, плюс быстрая и качественная установка. Отдельное Спасибо! Менеджеру вела наш заказ. Сработала на 150%. Очень компетентный и грамотный сотрудник.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Павел, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Недавно установили новую дверь. Хочу выразить благодарность менеджерам в офисе и монтажникам Все доброжелательные, свою работу знают, всё делают быстро, нареканий нет. Буду рекомендовать знакомым
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Обращались в компанию с целью установки входной и межкомнатных дверей. Очень довольны работой всех сотрудников. Большое спасибо менеджеру - коммуникабельная, доброжелательная, ответственная, даже в нерабочее время всегда помогала, отвечала на все вопросы.
Замер и установка дверей тоже прошли очень быстро и качественно. Мастер - обаятельный, отзывчивый, профессионально решил наши нестандартные запросы.Спасибо и его помощнику.
Качество дверей и фурнитуры, выбранной нами, отличное.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Анастасия, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Заходили в салон посмотреть межкомнатные двери. Ремонт только планируем, сейчас ходим присматриваемся. Салон небольшой, но есть из чего выбрать, менеджеры приятные, всё обьясняют, показывают. Вообщем впечатления остались положительные.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Алла, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Отличные качественные двери. Большой выбор. Есть возможность заказать по индивидуальным размерам и дизайну. Внимательное отношение к клиенту.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Наталья, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Решила написать отзыв для тех, кто как и мы, планирует приобрести Кухню в магазине 169. На всех этапах которые длились месяц были проблемы , то дверь лишнюю посчитали, то наоборот забыли пару фасадов добавить. Модульную кухню которую взяли чтобы быстро установить
-ждали почти месяц. В день доставки выяснилось что фартук нужно поднимать самому потому что не посчитали отпил либо платить за подъем (почему сразу не посчитать это?) В день установки выяснилось,что все таки не все укомплектовали , еще не хватало пару мелочей которые пришлось дополнительно оплачивать и ждать пока привезут. После монтажа самое печальное.. менеджер не считает никакие установки, только сборка кухни и никто не предупреждает что за каждую установку нужно будет еще сверху доплачивать, хотя я говорил что нужно установить духовой шкаф, ппм и варочную панель, по итогу сборка выходит даже дороже чем у конкурентов которые собирают кухни «под ключ». А что имеем мы ? кухня до конца не собрана, раковина не закреплена( хотя мы оплачивали эту услугу) ничего не подключено к выводам, фартук испорчен, кухня шатается , фасады все КРИВЫЕ, нужно все регулировать, столешница шатается, с царапинами, не ровно отпиленная испачканная вся каким то герметиком который не оттирается. На каркасе вырвано с корнями крепление. Ножки висят в воздухе. Панели закреплены не ровно. Вот такие впечатления от кухни которую мы так долго ждали. Этим отзывом хочу предостеречь будущих покупателей, на такое же попадалово.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день. Подобная ситуация не допустима! Мы ценим наших клиентов и их время. Мы уже реализовали инструменты контроля многих процессов в компании. Взяли в работу данную ситуацию. Обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

169.ru - Магазин дверей и мебель
Анна, благодарим за обратную связь. Это позволяет нам вовремя выявлять проблемы и оперативно решать их. С сотрудниками, была проведена дополнительная работа, также был усилен контроль. Подробнее о принятых решениях сообщили вам по телефону. Надеемся, вы вернетесь к нам снова.

С уважением, команда «169»
Приобретал и устанавливал у них входную дверь, все привезли как договаривались, установили быстро, съем двойной старой двери провели тоже быстро. Рекомендую данную фирму!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Евгений, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Большой выбор дверей и в наличии и на заказ. Компетентные консультанты. Быстро доставили домой, подняли на 4 этаж без лифта.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Александр, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Спасибо за качественную отличную дверь. Звукоизоляция прекрасная. Быстро, аккуратно и недорого. Спасибо за отличную работу при установке двери.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Стелла, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Рекомендую. Мебель красивая и качественная, современная. Консультанты всегда помогут подобрать оптимальный вариант, можно выбрать любой цвет/габариты , привезут и соберут вовремя. Покупаю мебель только в этом магазине.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Лучший выбор дверей и приемлемые цены. Выбирал тут двери во время ремонта, очень доволен. Образцов много, персонал толковый, могут нормально проконсультировать. . Устанoвили аккуратно и надежно. Уже пoлгода пользуемся. Никаких замечаний.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Роман, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Приобретали в магазине кровать с матрасом и диван по индивидуальному заказу. Качество отличное, пользуемся уже более года и никаких нареканий! Очень приятные сотрудники. При следующем подборе мебели первым делом отправимся в магазин 169.ru
169.ru - Магазин дверей и мебель
Ника, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Всё было отвратительно от начала и до конца.
Безумно сожалею, что связался с такой шарашкиной конторой, как 169... Заказали 3 двери и 1 портал. Оплатили от компании, всё как положено. Приехал забирать двери (2 штуки. сказали, что 1 дверь и портал приедут позже ибо их нет в наличии на складе), но одна из дверей оказалась от другого комплекта, который мы не оплачивали (хорошо, что посмотрел проверить). Пошёл разбираться в офис и мне сделали корректировочный документ на выдачу другой двери (ту, которую оплачивали).
А теперь почему так произошло: когда приезжал в офис на м. Медведково обсуждать покупку дверей, меня обслуживал неопытный (так мне сказали по общему номеру) Павел Агеев. Мы обсудили и выбрали то, что мне нужно. Павел выставил счёт и я его оплатил. К сожалению, не посмотрел на счёт и был убеждён, что там то, что нужно (мы работаем с крупными организациями и я привык, что всё делается красиво и правильно. и редко смотрю что оплачиваю, потому что в контрагенте уверен). В итоге оплатил не ту дверь, которая обсуждалась ранее.
Благо в офисе на складе всё сделали красиво и я оплатил через фирму разницу в цене той двери, которая мне была нужна. Мне выдали 2 двери, которые были необходимы.
Так как установка дверей планировалась на начало мая, то установщики перенесли установку дверей на после майские дни (цена установки заоблачная. нашли на авито гораздо дешевле установку).
Двери установили, зазоров никаких нет, ни сколов ни паутин на стеклянных поверхностях. Всё в порядке. Единственное, что нас разочаровало:
1) Агеев утверждал, что двери цельнодеревянные. Оказались из ДСП.
2) Фактура двери по бокам отличается от внутренней части. По бокам один рисунок, по центру полотна другой рисунок. Переход виден невооружённым взглядом, хотя и не сразу заметили.
Ладно, ругаться не стал. Но Агеев меня просто выбесил, когда я разбирался почему он выставил счёт на одно, а договаривались о другом. Я звонил ему и требовал извинений. Я спросил: "Когда приедут остальные двери?" Он ответил: "Не знаю". Я спросил: "Ну хотя бы в этом году?" он ответил: "Да". Я начал нервничать уже и сказал: "Ты вообще нормально общаешься с клиентом?", на что он ответил: "А Вы нормально со мной разговариваете?". Этот манёвр вообще меня выбил из себя... Такого сервиса я нигде не видел. Точнее его отсутствие.
Ладно, всё забрали, всё установили (хоть и на стороне). Наконец, думал я, больше с этой шарашкой никогда не свяжусь. Но, к сожалению, пришлось.
Надо было подписать акт сверки между нашими компаниями. Причём срочно. В четверг я позвонил по общему номеру телефона, девушка оператор сказала, что логисты заняты и она передала обращение, чтобы со мной связались (в течении 2 часов). Но я то знаю, что если я не позвоню сам, то мне никто не позвонит (на примере Агеева уже знаю. сколько раз он обещал перезвонить- ни разу не перезванивал). Позвонил через 10 минут и логист оказался свободен (странно, что сам не позвонил). Я попросил его срочно подписать акт сверки, он сказал, что хорошо, подпишем. Отправил на почту 100@169.ru. В пятницу акта сверки не дождался. Позвонил, девушка ответила, что передала в бухгалтерию. Сегодня понедельник, 14:00 дня. Акта сверки нет.
Вывод: в этой компании никто не работает и работать не хочет. Поберегите свои нервы прежде чем выбрать эту компанию в дальнейшем. Отправил это письмо директору по форме обратной связи на сайте, но, скорее всего, вместо директора письма смотрит секретарь или оператор. Жду ответа. Как в общем и всегда при обращении в эту шарашку.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день. Подобная ситуация не допустима! Мы ценим наших клиентов и их время. Мы уже реализовали инструменты контроля многих процессов в компании. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и принять правильные решения.

dagaztma
dagaztma ответил 169.ru - Магазин дверей и мебель
По ИНН компании посмотрите. 5029241128
169.ru - Магазин дверей и мебель ответили dagaztma
Благодарим за обратную связь. Это позволяет нам вовремя выявлять проблемы и оперативно решать их. С сотрудниками, была проведена дополнительная работа, также был усилен контроль. Подробнее о принятых решениях сообщили вам по телефону. Надеемся, вы вернетесь к нам снова.

С уважением, команда «169»
Заказывала входную дверь .Адекватная стоимость ,консультация специалиста ,полностью сопровождение от оформления до доставки на высшем уровне .Рекомендую .
169.ru - Магазин дверей и мебель
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Заказывали диван, кровать и матрасы. Очень довольны, лояльное отношение к клиенту. Все выполнено точно и в срок. Спасибо менеджерам.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Олеся, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Заказали шкаф и кровать. Привезли все вовремя, собрали быстро. Рекомендую салон всем друзьям и коллегам.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Максим, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Заказывали кухонный гарнитур. Остались очень довольны результатом! Красиво, качественно. Вся команда - профессионалы своего дела. Огромное спасибо!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Евгения, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Покупали Диван . Покупкой очень довольны. Красивый современный диван, который отлично смотрится в современном интерьере. Доставка осуществлена вовремя. Благодарим за вежливый и предупредительный персонал.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Наталии, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Очень достойная мебель, я приобретала кровать и диван в данной компании примерно пол года назад, до сих пор не могу нарадоваться. Спасибо за нашу удобную кровать и красивый диван.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Ирина, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Выбор мебели здесь шикарный. Давно стал обладателем кухонного гарнитура Глетчер. В полном восторге. Качество покрытия просто удивительное. Мы объехали перед покупкой весь город и насмотрелись из чего штампуют кухни. Так это небо и земля. И по размеру все подошло и материалы качественные, дверцы и ящики с доводчиками, зазоры ровненькие, ручки из хорошего материала, столешница с красивым качественным покрытием. Одним словом, все на совесть сделано. Спасибо!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Валерий, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Заказала шкаф в детскую комнату очень понравилось хорошая качества.
Персонал отзывчивый.
Быстрая доставка.
Буду рекомендовать друзьям и близким!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Саида, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
отличный мебельный магазин. брал шкаф купе. привезли быстро. цены разумные, персонал отзывчивый. всё чётко, быстро, аккуратно.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Алексей, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Покупала в этом магазине красивый книжный стеллаж Базис, довольна покупкой. Недорого и качество отличное, доставили очень быстро. Четко и профессионально, рекомендую.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Все быстро и глaвное качественно. У меня был небольшой заказ, всего лишь на 4 двери Классико 12, но они были доставлены точно в срок. Качеством я остался доволен, все продумaно до мелочей. Также очень понравился дизайн, все гaрмонично. Цены тут выгодные, есть скидки. Магазин отличный, советую.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Артем, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Беру тут мебель не впервые. Все отлично, советую магазин другим.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Ростислав, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Хорошая мебельная фирма, большой выбор и ценник отличный. Брал шкаф купе, уже готовый, мне подходил такой размер и модификация.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Очень большой выбор дверей, много разной фурнитуры, менеджеры откликаются быстро.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Михаил, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Рекомендую! Надо было срочно установить входную, межкомнатную двери и портал. Работают слаженно, качественно и без задержек. Двери соответствуют цене и качеству. Мастера по установке дверей профессионалы своего дела.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Отличный магазин и большой выбор. Доставка и установка четко в срок. Нет нареканий к работе и качеству.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Павел, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Отличный магазин. Большой ассортимент на выставке и еще больше на сайте. Купили свекрови диван Комо, себе шкаф-купе с зеркалом Манхеттен. Шкаф собрали сами. Пока все без нареканий
169.ru - Магазин дверей и мебель
Отличный магазин. Менеджеры очень помогают, не торопят при выборе и оформлении, дают время на подумать) Доставка четко во время без опозданий и переносов.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день. Нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Качественная мебель по выгодным ценам, постоянно обновление ассортимента. Покупала тут в прошлом году кухню, а недавно приезжала заказать гостиную. Выбор огромный, сотрудники помогли подобрать мой вариант. Я покупала Соло, очень довольна, именно то, что надо.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Снежана, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Я очень довольна вниманием персонала, ассортиментом и цены вполне доступные. Покупала стенку, 2 дивана. Доставили во время, собрали. Спасибо, буду давать рекомендации
169.ru - Магазин дверей и мебель
Ирина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
хороший магазин с большим выбором. брали недорогие двери на дачу, в самый сезон так сказать, даже без скидок вышло очень выгодно
169.ru - Магазин дверей и мебель
Виталий, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Прошло полгода с оплаты, так и не доставили все финально!
Оплатили в октябре. Потом пять раз привозили двери, и всегда минимум одна дверь с браком и минимум один наличник с косяком. Причем они сначала вообще не могли их проверить ни на производстве, ни на складе перед доставкой, ни сразу при доставке на квартире, а после стали проверять перед доставкой, но установщики всегда находили брак по приезду. На прошлой неделе доставили в пятый раз, осталась одна дверь, и снова брак - на этот раз гнутая. Установщики, соответственно, тоже приезжали пять раз после доставки. В последний раз им, видимо, надоело, и менеджер начал утверждать, что этот брак соответствует ГОСТу. Но никаких доказательств в измерениях не предъявил - только скан какой-то бумажки с нормативными допусками какой-то компании, подписанные начальником производства и менеджером. Что это за компания, что за взятые с потолка нормативы, и кто эти люди - не понятно. И не понятно, почему мы должны этому следовать, когда сами установщики говорят, что дверь бракованная.

Пока продолжаем добиваться справедливости. А тем, кто решает заказывать - даже не думайте. Полгода тянется вопрос, ремонт не можем закончить!
Менеджеры - Буянов и Скапишев.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день. Подобная ситуация не допустима! Мы ценим наших клиентов и их время. Мы уже реализовали инструменты контроля многих процессов в компании. Взяли под контроль Ваше обращение. Обязательно разберемся в ситуации и оповестим Вас.

g.trufanov
g.trufanov ответил 169.ru - Магазин дверей и мебель
Никто не связался, ничего не решали. На сайте есть "письмо директору" и раздел подачи жалобы - всем все равно, никакой реакции.
Брали тут и мебель и двери. Все что у нас есть к квартире - все отсюда. Качество приемлемо, ценник на порядок ниже конкурентов. Доставка быстрая. Сборка тоже.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Купила в этом магазине стулья Виола на кухню, подошли к моему гарнитуру. Выбор огромный, под любой интерьер можно мебель подобрать. Отдельно хочу отметить персонал, в товаре разбираются и классно помогают. Магазин достойный, всем рекомендую.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Заказывала кухню Валерия в молочном цвете, менеджер проконсультировал, помог выбрать, быстрая доставка, все собрали. Выглядит очень круто и дорого!!!Буду рекомендовать знакомым
169.ru - Магазин дверей и мебель
Марина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Огромный магазин, вот реально, есть что выбрать. Заказывал кухню, выбрал вполне бюджетный модульный вариант, который был изготовлен, доставлен и смонтирован в кратчайшие сроки. Всем доволен, рекомендую компанию.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Никита, спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Магазин мебели отличный, я рад что обратился именно к вам. Я заказывал шкаф купе. Очень понравилось обслуживание, и качество мебели. Шкаф просто шикарный. Цена тоже радует, не дорого и качественно. Советую всем обращаться в этот магазин!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Иван, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Хороший магазин бюджетной мебели. Можно найти все, что нужно и по приемлемым ценам. Покупала тут кухню Прага и диван Вилсон, качество идеальное, и смотрится отлично. Спасибо.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Анна, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Много мебели куплено в этом магазине, могу с уверенностью сказать, что тут лучшее соотношение цены и качества. На прошлой неделе купил тут шкаф Куба, стильный дизайн и надежная фурнитура. Привезли быстро, еще и скидку сделали. Классный магазин, советую обращаться.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Качественная и стильная мебель, недорого Купили для сына угловой стол . Нравится качественная мебель в этом салоне и большой выбор. На сайте можно узнать всю необходимую информацию на товар. Цены нормальные. Доставка быстрая. Товар привезли без повреждений. Стол удобный. Всем советую приобретать мебель в этом салоне.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Брал тут входную дверь. Отличное качество и дешевле чем в леруа. Доставка и установка оперативная.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Очень хороший выбор мебели и приемлемые цены. Покупали тут свою кухню Валерия, а теперь всем рекомендуем. Стильно и недорого, фурнитура надежная. Доставили и полностью собрали сотрудники. Покупка удачная, рекомендуем.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Ольга, спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Мне менеджер отлично помог спроектировать кухню. Надежное место. Есть гарантия. Есть сборка хорошая. Советую.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Неплохой сервис, толковые сотрудники. Заказ делала на 5 дверей под покраску нестандартных размеров в компьютерный клуб. Все сделали в лучшем виде. Двери с черной кромкой, грунтовка, тяжелые и добротные. Самая низкая стоимость и доставка в срок.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Классный магазин. Довольны большим выбором качественной мебели. Приобрели здесь для сына кровать Мика и компьютерный стол той же марки. Получился почти гарнитур. Доставка своевременная. Товар без повреждений. Претензий нет. Сборку не заказывали. Муж собрал сам.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Магазин считаю одним из лучших. Мебель качественная и стильная. И по цене можно подобрать на любой бюджет. Приобрела там прихожую Диана. Недорогая, вместительная и смотрится симпатично. Заказала доставку и сборку. Все сделали в лучшем виде. Готовая прихожая была без единой царапины. Рекомендую магазин.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Самый ужасный магазин дверей. Бездарный замерщик и установщик. Установили позорище, а теперь говорят, что по ГОСТу сделали. Совершенно не клиентоориентированность, не учли мнение клиента, даже не спросили, а установили позорище. Люди, бегите, иначе потом хлопот не оберетесь

169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день, Уважаемая olgademina61!

Данный вид установки наличников был согласован с Вами перед началом монтажных работ. На момент установки двери, монтажник не знал какой у Вас будет плинтус, а также его размеры. В связи с выше изложенным, мастер выполнил установку наличников вровень с дверной коробкой по низу проема.
Окончательную стоимость монтажных работ, связанных с установкой межкомнатных дверей определяет мастер, непосредственно перед установкой. Расчёт производимый в салоне или по телефону, всегда является предварительным и может отличаться от окончательного расчёта на объекте. Это связано с тем, что предварительно невозможно учесть все нюансы и возможные дополнительные работы, даже после осуществления замера.
Изменение стоимости монтажных работ, связаны с дополнительной установкой портала на входную дверь, а также дополнительными работами указанными в акте.
Вами были приняты работы по установке межкомнатных дверей, о чем свидетельствует Ваша подпись в акте выполненных работ. Пометки о качестве установки межкомнатных дверей, качестве товара, изменение стоимости монтажных работ в акте выполненных работ отсутствуют.

С Уважением, команда 169.
Большой выбор дверей, можно найти все, что угодно. Хорошие цены и быстрая доставка, меня все устраивает. Покупал тут и входную дверь Лайн, и межкомнатные Скинни, заодно, приобрел два портала для отделки проходов. Качество на высшем уровне, доставили быстро, никакого брака не обнаружил. Все классно, советую
169.ru - Магазин дверей и мебель
Максим, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Очень большой ассортимент и оптимальные цены. Я в магазин приезжала по совету и без покупок не осталась. Заказала тут две межкомнатные двери Браво и декоративные рейки для отделки. Качеством и скоростью доставки довольна, буду обращаться еще.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Пожалуй, лучшие цены в городе! Большой выбор, грамотная консультация, быстрая доставка - это далеко не весь перечень преимуществ относительно других магазинов. Делаю ремонт не первый раз, но впервые взял качественные двери, рекомендую.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Очень понравилась квалифицированная помощь в выборе входной двери. Работают настоящие профессионалы. Терпеливо объясняют и сами предлагают лучший вариант. Учитывают все необходимые нюансы. С установкой все быстро и профессионально. За межкомнатными точно приеду к вам.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Хорошие, качественные двери. Широкий ассортимент товаров и обширный ценовой диапазон. Доставка и установка в назначенный срок, все делают качественно. Приятное обслуживание, рекомендую обращаться.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Покупал в этом магазине диван. Очень понравилось обслуживание. Консультанты помогли подобрать то, что требовалось, и по качеству, и по размерам. Доставили быстро, помогли занести в квартиру. Все супер, буду обращаться еще.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Кухня 👍. Заказал ещё межкомнатные двери, надеюсь также порадуют как и кухня.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Алексей, спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Богатый выбор мебели, современные модели и грамотная ценовая политика. Покупал тут шкаф Машенька, очень недорогая модель, но качество изумительное. Доставка и сборка в короткие сроки, вежливое обслуживание. Всем доволен, буду обращаться снова.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день. Спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Покупал межкомнатные двери, менеджеры помогли подобрать нужные и в рамках моего бюджета. Очень большой выбор в магазине и на сайте! Привезли все в срок и сделали установку под ключ, дали гарантию даже на установку.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Магазин порадовал богатым ассортиментом дверей, лично мы с супругом покупали межкомнатные двери в дом, после ремонта. По стоимости всё обошлось нормально, качество выбранных дверей на высоте. Также отметим работу менеджером, которые могут проконсультировать по любому вопросу. Если будет что-то нужно, то мы обратимся сюда ещё раз.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Наталья, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Покупали все межкомнатные двери в квартире здесь. Можем сказать, что ассортимент здесь большой, было из чего сделать свой окончательный выбор. После покупки и собственно установки всё смотрится на 10/10, мы остались очень довольны. В дальнейшем будем советовать обращаться сюда другим людям.
169.ru - Магазин дверей и мебель
В этом магазине понравился ассортимент дверей. Мы планировали приобретать лишь межкомнатные двери, но увидели по акции отличную входную дверь и также приобрели ее с установкой. Всё равно её нужно было в ближайшее время менять. А возможности приобрести ее по скидке могло больше не представиться. Монтаж выполнили качественно. Двери отличные.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Валентина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Заказывал в этом магазине двери с установкой . 5 штук.
Счет-Договор № 82070 от 05 ноября 2021 г
Что я получил . Все криво установленные двери. Вишенка на торте : установщики не стали заморачиваться и установили все двери на монтажную пену. Клинья , саморезы , крепление к стене дверной коробки этого ничего нет .Пена. Отдал я за материалы в ноябре 2021года 52000. Установка 28000 и 3 дверных полотна я предоставил свои , купленные в этой же компании. Дверная коробка имеет отклонение в верхней точке 3 сантиметра, получается трапеция и установщики из этой компании естественно запилили дверь тоже под трапецию, зазоры же нужно выдержать ) А как можно собрать коробку вертикально , если ты её сажаешь на пену ,без всякого крепежа ? Это вообще как такое возможно ? Это что за установщики ? Короче всё что оплатил , всё это испорчено. Все наличники зашили на шпильки , снять невозможно, кроме одной пары наличников, наверное забыли . Заметил я всё это спустя 10 месяцев ,когда захотел вписать узкий стеллаж вплотную к двери, вверху 20 см до стены а внизу 18 ,а с другой стороны коробка на 3 см от вертикали ? , снял наличники а там пена , а где клинья , крепеж к стене ?
169.ru - Магазин дверей и мебель
Добрый день. Подобная ситуация не допустима! Мы ценим наших клиентов и их время. Мы уже реализовали инструменты контроля многих процессов в компании. Обязательно разберемся в ситуации и оповестим Вас в ближайшее время.

Видеоотзыв на установку дверей:

Телефон установщика из 169.ru 8-977-471-48-82. Если он Вам устанавливал двери - вам установили двери точно так же.

Абсолютно мерзотная организация. Такие же наглые установщики. Если вы не разбираетесь в технологии установки дверей
или не дай бог оставите их без контроля, будьте уверены вам сделают по самому дешевому и быстрому варианту, чтобы хватило на 1,5 года действия гарантии. Вам продадут двери, установщики их испохабят и никто за это отвечать не собирается. Весь расчет на то что люди попсихуют, покричат, плюнут и будут переделывать за свой счет.

Если Вы покупаете двери в этой шарашке будьте готовы к тому что весь купленный материал будет уничтожен, причем за ваши же деньги.
Подробнее на Отзовик:
169.ru - Магазин дверей и мебель ответили Алексей Козлов
Уважаемый, Алексей Козлов.
Мы очень внимательно ознакомились с вашим отзывом и видео по установке от нашей компании.
Сделали для себя определенные выводы и взяли все ваши замечания на заметку.
Недочеты, которые были указаны вами были устранены.
Спасибо вам за обратную связь.
С, Уважением, команда 169.ru
Похвально! Ассортимент и обслуживание заставляют возвращаться в данный магазин снова и снова. А так же рекомендовать его всем знакомым и близким. Прикупили тут себе 2 межкомнатные двери. Пока так. Через пару месяцев приедем еще за двумя.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Я считаю мы очень удачно нашли этот магазин. Сэкономили кучу денег и времени в подборе дверей в квартиру. Я даже когда в интернете смотрела, перед тем, как приехать сюда, тут были самые человеческие цены. И да, они не отличались от цен на сайте.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Ирина, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Снимаю шляпу перед всем руководством и пожимаю руку каждому сотруднику за такой сервис! Ребят, вот вам нужно проводить тренинги, как разговаривать с клиентами и как выявлять у них скрытые потребности. Смогли нам подобрать те самые двери, которые просто необходимы были здесь и сейчас
169.ru - Магазин дверей и мебель
Андрей, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Я начну с того, что хотелось бы искренне поблагодарить менеджера данного магазина за то, что помог нам подобрать межкомнатные двери опираясь на наш бюджет. Качество действительно очень хорошее. Даже фурнитуру и ту не пришлось докупать. Все было в комплекте
169.ru - Магазин дверей и мебель
Олеся, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Двери межкомнатные порадовали. Недостачи не было, все комплектующие положили в необходимом количестве. Удобно, что с полотном сразу можно взять комплект наличников, короб и все остальное, не пришлось время на поиск тратить. Двери прочные.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Игорь, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
С магазином знакомы давно. По расценкам замечаний нет, выбор дверей довольно большой. Кроме того по качеству дверей не было никаких вообще, сотрудники вежливые, двери доезжают быстро и в хорошо упакованном виде. Замечаний к магазину 169.ru нет.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Брали входную дверь. Замки качественные, за 6 месяцев эксплуатации износа нет. Фурнитура тоже недостатков не имеет. В плане безопасности сомнений не возникает, полотно прочное. С установкой долго не возились.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Милана, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Я именно в 169.ру, который и берусь смело рекомендовать, покупал межкомнатные двери, ассортимент здесь конечно огромнейший и цены привлекательные. Купил интересные для себя двери, уже установил, качество отличное, удобно пользоваться, ровно мои размеры. В общем, мнение сложилось положительное об этом месте. Ручаюсь и рекомендую однозначно. на высоте все.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Рената, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Приятно порадовал большой выбор межкомнатных дверей в этом магазине. Отдельная благодарность за то, что помогли выбрать подходящие межкомнатные двери в белом цвете. Понравилось то, как прошел процесс покупки.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Алина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Увидел на сайте распродажу межкомнатных дверей и решил сделать заказ, как раз затевали дома ремонт. Глаза разбежались, поскольку на многие позиции распространялись скидки. Приобрели двери, модель Мастер 10 с последующей установкой монтажниками. Двери по качеству классные, красивые. Их общая стоимость приятно удивила. Спасибо за скидку!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Анатолий, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
После ремонта в квартире менял межкомнатные двери, которые заказывал в данном магазине. Из всего ассортимента я выбрал наиболее подходящий вариант по стоимости и качеству. Кроме того я благодарен менеджеру магазина за помощь с выбором. Нареканий особо нет, доставка дверей была осуществлена в срок.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Саша, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Магазин с большим выбором межкомнатных дверей и хорошей консультацией. Мне нужно было заменить в квартире 3 двери. Менеджер помог с выбором, сориентировал по ценовой политике, подобрал двери по цвету и по моим требованиям. Монтаж также по моей просьбе выполнили в оговоренный день. Могу рекомендовать эту компанию. Мне сотрудничество понравилось.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Алексей, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Межкомнатные двери в количестве 4 штук и входную дверь термо вариант, я покупал с этого интернет-магазина. Помимо всего прочего, отсюда же приобрел мебель в гостиную, горку и шкафы. Качество продаваемых товаров на 5+.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Давид, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Магазин порадовал когда я заказывал здесь межкомнатные двери в квартиру. Могу сказать только то, что заказ был быстро обработан и доставлен, сотрудники консультировали меня по всем вопросам. В дальнейшем буду заказывать ещё, так как в планах поменять все межкомнатные двери.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Владислав, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Отвратительный магазин - 169.ru мошенники, в мае вызвал замерщика компании, по замерам заказал входную и межкомнатные двери. Монтажники не смогли поставить дверь, т.к замерщик неправильно замерил. Дверь вернул, деньги за нее вернули, а за подъем двери 4000 кормят обещаниями полтора месяца. Крайне безответственная компания, не советую - поберегите свои нервы, заказывайте лучше в других компаниях.

169.ru - Магазин дверей и мебель
Олег, благодарим за обратную связь. Это позволяет нам вовремя выявлять проблемы и оперативно решать их. С сотрудниками, была проведена дополнительная работа, также был усилен контроль. Надеемся, вы вернетесь к нам снова.

С уважением, команда «169»
Отличный магазин межкомнатных дверей. Я выбрал двери на сайте, а после заказа я пообщался с менеджером магазина. Благодарю его за отличную консультацию по дверям. Мне важно было, чтобы фурнитура была качественной и не потеряла вид спустя некоторое время. И оттенок дверей я выбрал светлый, под интерьер. Качеством и стоимостью я доволен полностью. Рекомендую.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Егор, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Заказывал в этом магазине три межкомнатные двери. Понравился и процесс консультации, и расценки, и сроки доставки моего заказа. В целом, определенно могу рекомендовать данный магазин в качестве надежного и проверенного.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Евгений, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Приобрели двери, нам понравился бешеный выбор, выбрали быстро, недорогие цены, качественные, аккуратные, доставили быстро. Помогли с выбором, нет нареканий, уровень высший, смело советую!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Давид, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Приобрели тут двери в загородный дом, нам понравились, выбор бешеный, ассортимент порадовал, нравится, выбрали, доставили быстро, качественные, нет заморочек на высшем уровне смело советую!
169.ru - Магазин дверей и мебель
Алина Абрамова, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Делал ремонт, стелил напольное покрытие, ставил двери, все необходимое купил здесь. Ламинат и двери белого цвета, как и хотел. Все модели имеющиеся на сайте были в наличии, никаких проблем. Качество отменное. Сам же магазин 169 зарекомендовал себя с самой положительной стороны.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Ласкич Мирослав, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Второй раз уже покупали двери в этом магазине и второй раз остались довольны. Первый раз брали входную дверь, качество замков и в целом двери отличное, прочное полотно, в плане безопасности дверь надежная. Повторно обращались за межкомнатными дверьми. Менеджеру спасибо за помощь в подборе. Качество как всегда отличное, особенно фурнитура порадовала.
169.ru - Магазин дверей и мебель
Лана Гацолаева, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
169.ru - Магазин дверей и мебель на карте