8 (495) 397-64-888 (495) 397-64... — показать

# 1719 Детский сад

8 (495) 397-64-888 (495) 397-64... — показать
+7 495 397-...+7 495 397-64-88 ещё

Про «# 1719 Детский сад»

Если вам необходимо возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить чадо, # 1719 Детский сад придёт на помощь. Воспитанием ребятишек здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знает психологию малышей и готов ежедневно помогать своим подопечным налаживать отношения с одногруппниками, учиться новому и совершенствовать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, завтракать и обедать и так далее. Также сюда часто обращаются родители, которым хочется, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и потихоньку становилось всё самостоятельнее.

Здесь позаботятся о каждом крохе!

Вас будут ждать по адресу Россия, г Москва, проезд Гурьевский, влд 9, ближайшая станция метро — Красногвардейская.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно набрав номер +7 495 397-64-88.

Отзывы про # 1719 Детский сад (5)

2.8
У меня есть очень хорошая идея ввести продукцию Kinder в садики, ведь там всё такое вкусное и содержит молоко, а оно необходимо детям. Мы дома все постоянно едим всякие шоколадки и батончики от Kinder, ну а дочка то просто обожает киндер-сюрпризы.
В нашей семье все любят добавлять в любое блюдо корейские салаты. Ребенок не исключение. В садике он страдает из-за того, что приходится есть блюда без корейской морковки или капусты. Неужели так сложно добавить такие салаты, тем самым разнообразив рацион наших деток.
Да часто меняется ваше мнение,я вот не знаю что внутри этого сада но смотрю снаружи так как садик находится прямо под окнами живу я на 16 этаже. Все происходящие на прогулках хорошо видно,воспитатели гуляют с детьми так: кучкуются и сидят на лавочке разговаривают дети сами по себе!!!
А в итоге именно сюда перевела ребенка. Плохих воспитателей уволили, даже моя знакомая перевела сюда свою дочь. Садик пусть не центр развития, но светлый, чистый. Коллектив очень душевный. Правильно сказала наш педиатр - ребенка надо отдавать воспитательнице, а не садику.
Хотела отдать ребенка именно сюда. Но знакомая, которая там работает, меня отговорила. Сама она водит своего ребенка вообще в другой сад. Хотя тут и бассейн, она мне говорит, что дети мокрые и часто болеют. Причем именно отиты. Потом практика крика на ребенка очень распространена. И, если в других садах два-три плохих воспитателя, то тут именно два-три хороших. Так что очень рада, что муж перепутал в путевках сады местами.
# 1719 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.