8 (495) 397-64-888 (495) 397-64... — показать

# 1719 Детский сад

8 (495) 397-64-888 (495) 397-64... — показать
+7 495 397-...+7 495 397-64-88 ещё
2.85 отзывов

Про «# 1719 Детский сад»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вам необходимо возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить чадо, # 1719 Детский сад придёт на помощь. Воспитанием ребятишек здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знает психологию малышей и готов ежедневно помогать своим подопечным налаживать отношения с одногруппниками, учиться новому и совершенствовать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, завтракать и обедать и так далее. Также сюда часто обращаются родители, которым хочется, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и потихоньку становилось всё самостоятельнее.

Здесь позаботятся о каждом крохе!

Вас будут ждать по адресу Россия, г Москва, проезд Гурьевский, влд 9, ближайшая станция метро — Красногвардейская.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно набрав номер +7 495 397-64-88.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1719 Детский сад (5)

2.8
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
20%
1 отзыв
60%
3 отзыва
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
У меня есть очень хорошая идея ввести продукцию Kinder в садики, ведь там всё такое вкусное и содержит молоко, а оно необходимо детям. Мы дома все постоянно едим всякие шоколадки и батончики от Kinder, ну а дочка то просто обожает киндер-сюрпризы.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
В нашей семье все любят добавлять в любое блюдо корейские салаты. Ребенок не исключение. В садике он страдает из-за того, что приходится есть блюда без корейской морковки или капусты. Неужели так сложно добавить такие салаты, тем самым разнообразив рацион наших деток.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Да часто меняется ваше мнение,я вот не знаю что внутри этого сада но смотрю снаружи так как садик находится прямо под окнами живу я на 16 этаже. Все происходящие на прогулках хорошо видно,воспитатели гуляют с детьми так: кучкуются и сидят на лавочке разговаривают дети сами по себе!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
А в итоге именно сюда перевела ребенка. Плохих воспитателей уволили, даже моя знакомая перевела сюда свою дочь. Садик пусть не центр развития, но светлый, чистый. Коллектив очень душевный. Правильно сказала наш педиатр - ребенка надо отдавать воспитательнице, а не садику.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Хотела отдать ребенка именно сюда. Но знакомая, которая там работает, меня отговорила. Сама она водит своего ребенка вообще в другой сад. Хотя тут и бассейн, она мне говорит, что дети мокрые и часто болеют. Причем именно отиты. Потом практика крика на ребенка очень распространена. И, если в других садах два-три плохих воспитателя, то тут именно два-три хороших. Так что очень рада, что муж перепутал в путевках сады местами.
Полезно
Ответить
Поделиться
# 1719 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.