8 (495) 479-12-618 (495) 479-12... — показать

# 1856 Детский Сад-начальная Школа

8 (495) 479-12-618 (495) 479-12... — показать
+7 495 479-...+7 495 479-12-61 ещё
4.54 отзыва
Россия, г Москва, ул Широкая, д 13

Про «# 1856 Детский Сад-начальная Школа»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ваш кроха вырос, и вам бы хотелось, чтобы он больше времени проводил с другими детьми и развивал самостоятельность? # 1856 Детский Сад-начальная Школа (рейтинг на нашем сайте — 4.5) протянет руку помощи! Это место, где юные озорники учатся заводить дружбу, решать конфликты, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят за тем, чтобы малыши были в безопасности и соблюдали режим. Также персонал разрабатывает досуговую программу, чтобы ребятишкам было интересно. # 1856 Детский Сад-начальная Школа поможет всем энергичным хулиганам и скромным молчунам лучше подготовиться к школьной скамье, которая ждёт каждого ребёнка в недалёком будущем.

В стенах организации ваш кроха будет под присмотром логопеда, а также психолога — специалисты помогут ему, если возникнут сложности.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Широкая, д 13 (ближайшая станция метро — Медведково).

Получить больше информации об услугах организации вы можете позвонив по номеру +7 495 479-12-61.

В бане 1
Бассейн в бане
Детский сад 5
Тип детсада 3
Оздоровительный
Услуги гостиницы 1
Бассейн
Фитнес-клуб 1
Бассейн
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 1856 Детский Сад-начальная Школа (4)

4.5
50%
2 отзыва
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Этот садик посоветовала мне подруга. И мы ни разу не пожалели, что отдали сюда сына. Тут за детьми хорошо следят, кормят вкусно, особенно на ужин. Мой сынок всегда просит добавку.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Садик сынуле пришелся по душе. Он в него и по выходным бы ходил. Раньше, в Твери, постоянно были слезы и истерики. К тому же часто домой приходил голодный. А тут все иначе. Всегда сыт, весел. И я за него спокойна.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Я ученица 3 Д класса Наталья Ходжиева я очень благодарна учителям за такую добрату понимание и искренность!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мой ребенок Берёзкин Владислав Ильич,является воспитаником дет/сада1856.и ходит в группу #3.Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям,Зяблицкой Светлане Ивановне,Глазковой Татьяне Владимировне и помошнику воспитателей ,Панюковой Елене Владимировне,за добросовестное отношение к детишкам.За доброе отношение к малышам.Хочу заметить,что в первый день,в начале нового учебного года,не один ребенок не плакал,мне кажется это говорит о професианолизме ваших сотру дников.И по сей день мойребенок,ходит в садн-ик без слез.Я за ребенком прихожу довольно рано и всегда имею возможность слышать ,что происходит в группе. Ничего плохого сказать,не могу.не разу не слышала ,что бы ругали ребёнка,за пролитый на пол компот.это очень радует.Огромное спасибо,за такой подбор ваших сотрудников.Спасибо ВАМ за наших ВОСПИТАТЕЛЕЙ....P.S.Берёзкина.И.В.
Полезно
Ответить
Поделиться
# 1856 Детский Сад-начальная Школа на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»