8 (495) 479-12-618 (495) 479-12... — показать

# 1856 Детский Сад-начальная Школа

8 (495) 479-12-618 (495) 479-12... — показать
+7 495 479-...+7 495 479-12-61 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 13

Про «# 1856 Детский Сад-начальная Школа»

Тем, кто не имеет возможности оставаться дома с детьми, свои услуги предлагает # 1856 Детский Сад-начальная Школа — государственное учебное заведение, где занимаются воспитанием детей дошкольного возраста. Вы сможете узнать у воспитателя, какого режима придерживаются в группе, какие обучающие игры и подготовительные занятия входят в программу, а также ознакомиться со списком необходимых вещей. Если вы недавно стали родителем и хотите встать в очередь на получение места, тут вас проконсультируют о том, какие для этого требуются документы.

Здесь есть возможность посетить детского психолога. Помощь такого специалиста будет кстати, если у ребенка обнаружились проблемы с поведением, выстраивании отношений со сверстниками. Опираясь на полученные после консультации данные, психолог подберет наиболее подходящий тип психологических упражнений.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Широкая, д 13. Метро Медведково.

Телефон для справок: +7 495 479-12-61.

В бане 1
Услуги гостиницы 1
Фитнес-клуб 1
Государственная
Муниципальная

Отзывы про # 1856 Детский Сад-начальная Школа (4)

Этот садик посоветовала мне подруга. И мы ни разу не пожалели, что отдали сюда сына. Тут за детьми хорошо следят, кормят вкусно, особенно на ужин. Мой сынок всегда просит добавку.
Садик сынуле пришелся по душе. Он в него и по выходным бы ходил. Раньше, в Твери, постоянно были слезы и истерики. К тому же часто домой приходил голодный. А тут все иначе. Всегда сыт, весел. И я за него спокойна.
Я ученица 3 Д класса Наталья Ходжиева я очень благодарна учителям за такую добрату понимание и искренность!
Мой ребенок Берёзкин Владислав Ильич,является воспитаником дет/сада1856.и ходит в группу #3.Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям,Зяблицкой Светлане Ивановне,Глазковой Татьяне Владимировне и помошнику воспитателей ,Панюковой Елене Владимировне,за добросовестное отношение к детишкам.За доброе отношение к малышам.Хочу заметить,что в первый день,в начале нового учебного года,не один ребенок не плакал,мне кажется это говорит о професианолизме ваших сотру дников.И по сей день мойребенок,ходит в садн-ик без слез.Я за ребенком прихожу довольно рано и всегда имею возможность слышать ,что происходит в группе. Ничего плохого сказать,не могу.не разу не слышала ,что бы ругали ребёнка,за пролитый на пол компот.это очень радует.Огромное спасибо,за такой подбор ваших сотрудников.Спасибо ВАМ за наших ВОСПИТАТЕЛЕЙ....P.S.Берёзкина.И.В.

# 1856 Детский Сад-начальная Школа находится по адресу Россия, г Москва, ул Широкая, д 13.

# 1856 Детский Сад-начальная Школа на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.