8 (495) 752-69-028 (495) 752-69... — показать

8 (495) 752-69-028 (495) 752-69... — показать
Россия, г Москва, ул Дубравная, д 41
Район: Митино

Про «# 1900»

Учебное заведение # 1900 предлагает свои услуги тем, кто находится в поиске учебного заведения для своих детей. Годы, проведенные за школьной скамьей, — период, когда зарождается личность человека. В этом учреждении ребенок, кроме прохождения программы на уроках, сможет понять, человеком с каким характером он хотел бы стать, в каком направлении идти в недалеком будущем, в какой колледж или вуз идти учиться после окончания обучения здесь. Для многих людей немаловажный пункт — учительский состав учреждения, и узнать эту информацию можно у сотрудников организации.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Дубравная, д 41. Ближайшая станция — Сходненская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 752-69-02.

Отзывы про # 1900 (2)

3.0
Отучились начальные классы, впечатления не очень, школа очень грязная, вещи валяются, ща детьми присмотра нет!
если идете в эту школу покупайте дешевые вещи, тк либо валяют, либо крадут! В первом классе ребенок сумел прогулять физкультуру и педагог не предупредив родителей отпустила домой!! Советую если идете в школу то попасть к Быковой не помню имя, родители этого класса были очень довольны!
Закончила эту школу. Сейчас, спустя несколько лет, мысли и впечатления уже разложились по полочкам, поэтому есть, что сказать и хорошего, и плохого.
Местоположение у школы очень удобное - прямо возле аллеи, пересекающей почти все Митино, рядом находится парк, в котором зимой дети катаются на лыжах.
Что касается образования, то в принципе, оно там очень неплохое. Безусловно, есть учителя, которые могут показаться странными, но если судить об их профпригодности - они все учат своему предмету. А учитывая все обстоятельства с ЕГЭ и ГИА - тем более. Насколько я помню, в моем выпуске не было людей, плохо сдавших ЕГЭ, все сдавали на высокие баллы и легко поступали в ВУЗы. Кроме того, в школе осуществляется хорошая языковая подготовка: английский (с 1 класса) раз 5 в неделю, второй иностранный (французский или немецкий с 5 класса) 2 раза в неделю. Все планировали открыть кружок то ли японского, то ли китайского языка, но на моей памяти такого не было. Школьной формы нет, есть определенный дресс-код, о котором вечно напоминают, но его никто не соблюдает :) По субботам дети учатся. В принципе, все предметы ребенок будет знать нормально, потому что с учителями найти общий язык несложно, материал преподают хорошо, думаю, что интересы и направления у школьника формируются еще там, по крайней мере я с 5-6 класса уже была уверена, что уйду в филологию, что и произошло. Явные химики ушли в химию, явные физики и математики - в МАИ. Хотя школа и языковая, гуманитариев там меньше всех получается.
Единственное что действительно неприятно - это дороговизна. Ежемесячно родители сдают несколько тысяч рублей на непонятно что. Буквально на одной территории с 1900 находится другая школа, в которой родители от силы рублей 300 сдают, но школа эта - высший класс. Почему такая разница - не знаю.
Родителям детишек 5-6 лет можно посоветовать дошкольное обучение для их детей, оно тоже на высшем уровне проводит подготовку детей к школе.
В целом, школа хорошая, с нормальными учителями и детьми, хорошо выглядящая как снаружи, так и изнутри, с хорошей столовой, неплохими праздниками. Оценка: 4/5.
# 1900 на карте