8 (495) 231-86-088 (495) 231-86... — показать

1abvet

8 (495) 231-86-088 (495) 231-86... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-86-08 ещё

Про «1abvet»

Ветеринарная клиника 1abvet - место, где работают настоящие профессионалы. Здесь как нельзя более квалифицированно поставят диагноз и подберут лечение вашему домашнему питомцу: кошке, собаке, хомяку, грызуну, обслуживаются и более экзотичные виды животных. В клинике осуществляется широкий спектр ветеринарных услуг: кастрация, стерилизация, вакцинация любых видов, обработка от паразитов. Клиника работает 24 часа в сутки и всегда найдётся кто-нибудь на линии, чтобы ответить на ваш звонок. Выезд на дом осуществляется оперативно. Множество положительных отзывов подкрепляют и без того безупречную репутацию.

Отзывы про 1abvet (6)

Не знали что случилось с кошкой,позвонили сюда,очень быстро приехали ребята,на дому поставили диагноз:застужение почек,отвезли нашу любимицу в клинику и прооперировали.
С нами в клинике обошлись очень даже хорошо, обращалась не единожды. Были проблемы с попугайчиком и кот 5 лет страдает мочекаменной болезнью . Периодически делаем анализы и лечимся в этой клинике и все у нас замечательно. Персонал клиники очень квалифицированный. Всем советую обращаться в эту клинику.
Отличная клиника. Возили сюда кошечку, т.к. она стала плохо кушать. Сразу определили причину и через пару дней она стала нормально кушать. Специалисты - замечательные. Не знаю как им удалось так быстро осмотреть кошку, т.к. она с характером и чужих вообще не подпускает к себе.
Лечила своего хомячка в этой клинике. Обследование провел квалифицированный ветеренар. Он определил очень быстро болезнь моего питомца. Через пару дней мой хомячок выздоровел. Важно отметить, что цены досупны, чем в дугих клиниках такого же класса.
Обычно приходишь в клинику, так собака вся измучается, ибо ветеринар обращается с ней, как с куском дерева. Пришел в данную клинику и удивился, как быстро и хорошо он нашел общий язык с моей собакой, ну и следовательно граммотно ее лечил. В общем я доволен.
1abvet на карте