8 (968) 503-38-068 (968) 503-38... — показать

Россия, г Москва, ул Олеко Дундича, д 27
вход со двора, каб. 5
Округ: Западный

Про «1DayTaxi»

1DayTaxi – Лицензия на такси.  Быстро.  Официально.

Мы делаем разрешение на такси от 1 рабочего дня по Москве и от 3 рабочих дней по Московской области!

Мы не просим клиентов вносить аванс.

Вы платите только за готовую лицензию, по факту наличия записи о ней в реестре, а оригинала – в ваших руках.

Юридические услуги 1
Лицензирование

Отзывы про 1DayTaxi (17)

Хотел получить лицензию на такси через местный МФЦ, но там при регистрации только что группу крови не требуют указать, а мне совсем не надо, чтобы чиновники обо мне такую информацию знали. Гораздо проще оказалось получить разрешение через посредника. И заняла процедура всего пару дней. Я получал в компании 1DayTaxi, у них на все про все три дня примерно уходит, а если торопитесь, то и за день можно управиться. Так что советую.
Таксую уже лет десять. Всякое здесь бывало: и криминал процветал, и тачки воровали. Так что я рад, что теперь на дороге чаще всего таксисты с лицензией. Мы получаем привилегии, пассажиры — гарантию безопасности. Все в плюсе! И можно за один день оформить все бумаги. Я в 1DayTaxi заказывал, там ценник более или менее нормальный.
Уже давно не пользуюсь всякими центрами для получения документов и разрешений. На словах все удобно, а на деле — те же очереди, только в другом интерьере. А здесь никто не заставляет ждать, все делают максимально точно и быстро. Отличная альтернатива за приемлемую сумму.
Благодарю посредника – спасли от волокиты! Как вспомню получение лицензии в Минтрансе, глаз дергается. В этот раз все прошло на ура – проблема решилась за 1 рабочий день. Никаких хлопот, одно удовольствие. Цены вполне доступны.
Благодарю команду 1daytaxi.ru за оперативную помощь в получении лицензии на такси. Скорость работы фирмы потрясающая. Сотрудникам понадобилось 3 дня, чтобы зарегистрировать документ. Условия честные и прозрачные – никакой предоплаты. Стоимость услуги гораздо ниже, чем у конкурентов. Рекомендую!
1DayTaxi на карте