8 (968) 503-38-06 8 (968) 503-38... — показать

Россия, г Москва, ул Олеко Дундича, д 27
вход со двора, каб. 5
Округ: Западный

Отзывы про 1DayTaxi (17)

Хотел получить лицензию на такси через местный МФЦ, но там при регистрации только что группу крови не требуют указать, а мне совсем не надо, чтобы чиновники обо мне такую информацию знали. Гораздо проще оказалось получить разрешение через посредника. И заняла процедура всего пару дней. Я получал в компании 1DayTaxi, у них на все про все три дня примерно уходит, а если торопитесь, то и за день можно управиться. Так что советую.
Таксую уже лет десять. Всякое здесь бывало: и криминал процветал, и тачки воровали. Так что я рад, что теперь на дороге чаще всего таксисты с лицензией. Мы получаем привилегии, пассажиры — гарантию безопасности. Все в плюсе! И можно за один день оформить все бумаги. Я в 1DayTaxi заказывал, там ценник более или менее нормальный.
Уже давно не пользуюсь всякими центрами для получения документов и разрешений. На словах все удобно, а на деле — те же очереди, только в другом интерьере. А здесь никто не заставляет ждать, все делают максимально точно и быстро. Отличная альтернатива за приемлемую сумму.
Благодарю посредника – спасли от волокиты! Как вспомню получение лицензии в Минтрансе, глаз дергается. В этот раз все прошло на ура – проблема решилась за 1 рабочий день. Никаких хлопот, одно удовольствие. Цены вполне доступны.
Благодарю команду 1daytaxi.ru за оперативную помощь в получении лицензии на такси. Скорость работы фирмы потрясающая. Сотрудникам понадобилось 3 дня, чтобы зарегистрировать документ. Условия честные и прозрачные – никакой предоплаты. Стоимость услуги гораздо ниже, чем у конкурентов. Рекомендую!
Раньше ночами бомбил на личном авто по Москве. Сейчас решил возобновиться в такси, но оказалось без лицензии нынче работать нельзя – оштрафуют, и глазом моргнуть не успеешь. Получить разрешение оказалось непросто, ведь я не зарегистрирован индивидуальным предпринимателем. Перешерстив интернет, нашел выход из ситуации – обратился в 1DayTaxi. В компании обещали оформить лицензию за пару дней без ИП. Действительно, через два рабочих дня документ был у меня на руках. Даже ездить никуда не пришлось, его доставил курьер. Мое авто фирма взяла в аренду, потому необходимость в открытии ИП отпала. Спасибо за помощь!
Действующие штрафы за нелегальную работу в такси такие, что врагу не пожелаешь! Я решил не рисковать кошельком и обратился в фирму 1DayTaxi, чтобы помогли получить лицензию. Честно говоря, даже не ожидал такого результата. Посредник оказался очень ответственным и добросовестным. После отправки документов прошло пару дней, и документ был доставлен прямо к порогу дома. Благодаря такой оперативности я уже давно отбил стоимость услуги и успел неплохо заработать. Рекомендую!
Сейчас таксовать стало совсем невыгодно. Но не потому, что клиентов нет или общественный транспорт вдруг стал работать на высшем уровне. Просто по закону теперь частный извозчик без лицензии — это почти преступник. С одной стороны это правильно. Сколько случаев всяких нападений и на таксистов и самих таксистов. Они ж у бога не на учете, вот и творят, что хотят. Я решил с законом в конфликт не вступать и лицензию оформить. Только вот времени все никак не было. Это же надо сколько очередей отстоять за каждой бумажкой! Друг посоветовал обратиться в компанию 1DayTaxi. Там все оформили за пару дней и запросили гораздо меньше, чем десятки чинуш в госконторах. Бумага — настоящий документ, никакого подвоха. Оплата после получения — все легально и открыто. Так что, рекомендую.
Сейчас таких законов напринимали, штрафуют за все подряд. С одной стороны – правильно, дуракам не повадно будет за руль садиться. С другой – частников таксующих совсем в тиски зажали. Теперь на это нужна лицензия. А когда ее получать, бегать по кабинетам, если семью кормить надо? Но я нашел выход, заказал нужную бумажку в компании 1DayTaxi. Все получилось даже лучше, чем я ожидал! Заплатил сравнительно немного, лицензию получил вовремя, бумага полностью соответствует всем требованиям закона. Деньги заплатил после получения документа, так что никакого мошенничества. За время оформления бумажек заработал в разы больше, чем потратил на них. Так что экономия налицо!
Я давно искал дополнительный источник дохода. Знакомый рекомендовал оформить лицензию и работать в такси, тем более личный автомобиль пылиться в гараже. Самостоятельно не рискнул получать разрешение, я абсолютно не знаком с процедурой и юридическими нюансами. Заказал услугу в компании 1DayTaxi. Фирма внушила доверие – на сайте много положительных отзывов. Документы отправил электронной почтой. На следующий день лицензия была готова. Бланк разрешения привез курьер, сразу на месте рассчитались. Условия очень удобные. Сэкономил время и силы. Спасибо!
Хочу порекомендовать 1daytaxi.ru всем коллегам, которые работают в такси. Покупая здесь лицензию, вы сэкономите силы и нервы. После утомительной ночной работы лучше часок поспать, чем выстаивать очереди в Департаменте. Подал заявку на сайте, выслал бумаги в электронной форме и жди результат. Вся процедура отнимает пару дней. А потом можно снова 5 лет спокойно работать!
С повышением штрафов завязал с нелегальным частным извозом. Почитал об оформлении лицензии на такси. Столько нюансов в данном вопросе, сложно разобраться. Заказал документ у компании 1DayTaxi. Нисколько не жалею. Фирма выполнила свои обязательства быстро, в полном объеме. Лицензия сделана в оговоренный срок. Расчет за работу при получении документа – никакого обмана. Хорошо, что доверил решение проблемы профессионалам. Сэкономил кучу времени, за которое заработал приличные деньги. Спасибо за помощь!
Работа в такси для меня не в новинку. Несколько месяцев «бомбил» по вечерам на личном авто. Всерьез задумался о получении лицензии, ведь без документа нельзя пользоваться диспетчерскими системами. От знакомых слышал, насколько проблематична процедура выдачи разрешения. Не стал терять время – обратился в 1DayTaxi. Компания работает с потрясающей скоростью. Стоило только выслать документы и обсудить детали, как на следующий день лицензия была на руках! Денег потратил немного, затраты отбил за сутки работы. Подлинность документа проверил – все легально. Рекомендую!
Рекомендую компанию 1DayTaxi всем, кто еще сомневается!!! Сервис отличный! При оформлении лицензии в органах возникли сложности в связи с отсутствием у меня ИП. Компания разрешила эту проблему, заключив договор аренды автомобиля на юридическое лицо. Конечно, такая услуга стоит денег, но главное – лицензия получена быстро, на законных основаниях. А так бы еще долго оббивал пороги административных органов….
Хочу поблагодарить компанию 1daytaxi за очень качественную и быструю работу. За 1 день получил лицензию. Для этого потребовалось всего лишь отправить отсканированные документы на почту компании и дождаться звонка. Мне сообщили через день, что моя лицензия готова. Я проверил подлинность на сайте и договорился с менеджером, где и когда смогу забрать свою лицензию. Компания порадовала опытностью и оперативностью работы. Остался доволен и посоветовал друзьям.
1DayTaxi на карте