8 (495) 989-15-40 8 (495) 989-15... — показать

Отзывы о компании 1Gb, ЗАО 1Гб.ру

8 (495) 989-15-40 8 (495) 989-15... — показать

Отзывы про 1Gb, ЗАО 1Гб.ру (18)

4.3
Внимание! Воруют личные и персональные данные! Отказываются удалять сервер. Заказывали тестовый период на организацию, не проработали и получаса как VDS заблокировали. Удалять отказываются, говорят "будет удален в порядке общей очереди", сроки неизвестны, т.е. эти мошенники еще и своруют ваши личные данные, будете осторожны! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ.
Просто сами позвоните им и поинтересуйтесь о раписании физического удаления виртуальных машин, о котором клиенты даже права знать не имеют =). Такое сказочники).
Пользуюсь хостингом 1Гб.ру около 10 лет, достойных альтернатив не вижу, перебои бывали, но большую часть времени всё ладно работает.
только раз пользовался этим хостингом и у меня остались крайне неприятные о нем впечатления, ведь работает он нестабильно
Хостинг идеально подходящий для содержания сателитов, стоит просто копейки .. есть тариф 60 рублей. Так что если у Вас есть несколько десятков сателитов и стоит вопрос выбора хостера, то стоит подумать про 1GB. Аптайм очень высокий и проблем с доступностью конкретно на моих проектах не было, бывает только легкие "тормоза" но , в целом, за такие деньги это самый оптимальный выбор!
Держу у них 2 сайта. Тариф сделал себе сам через конструктор тарифов - очень удобная вещь. За 4 месяца не было ни 1 перебоя в работе.
Отличный хостинг!Хорошие тарифы и цены,отличная техподдержка всегда помогут в трудную минуту, работает без сбоев.Остался доволен!
Отличный хостинг, приемлемые цены, техподдержка выше всяческих похвал, всегда помогут и объяснять как что настроить, если вдруг что- то случилось. Использую хостинг для личного сайта, нравиться стабильная работа и выгодные тарифы.Спасибо что вы есть!
Отличный, деловой хостинг. Все на высшем уровне. Пользуюсь около года, не каких проблем и нареканий в их сторону не было. Очень отзывчивая тех. поддержка, вполне устраивают их цены и сервис в целом. Остаюсь доволен, что они трепетно относятся к людям и отвечают на все вопросы в любое время. Хорошая компания.
Обожаю эту компанию. Пользуемся с мужем около двух лет, работа стабильна, интерфейс личного кабинета очень удобный (есть с чем сравнивать), тарифы самые приемлемые. Я создаю сайты по заказу и своим клиентам рекомендую хоститься у 1Gb, потому что могу за них поручиться.
Крайне негативное впечатление оставила о себе эта компания. В период пользования в работе хостинга наблюдались постоянные перебои разного характера. Компетентность службы поддержки низкая - использовать в своих объяснениях причину, такую, как "почему-то сервер стал не управляем" недопустимо. Тариф не соответствовал действительности - важный для меня параметр был отключен, хотя я специально перед покупкой уточнял...
Отличный хостинг.пользуюсь уже более 2х лет,стабильная работа,низкие цены,удачные тарифы,отличная техническая помощь.Кто ищит место под сайт рекомендую попробовать именно 1GB!
Отличный хостинг,обслуживание на высоте,цены приемлемые,качество работы стабильное,если возникли проблемы всегда помогут и подскажут что делать.Доволен работой!Всем советую!Успехов!
Пользуюсь данным хостингом уже несколько лет. Начинал с беспатентного хостинга предоставляемого данной компаний. Очень радует оперативная и грамотная тех. поддержка, а также соотношение цены и качества услуг. Советую всем пользоваться услугами данного хостера.
Пользуюсь этим хостингом очень длительное время. Сбоев в работе практически не бывает. Техническая поддержка реагирует очень быстро. Панель управления хостинга, очень удобная.Советуювсем опробовать данный хостинг.
Очень дешевый хостинг, и что самое удивительно при таких ценах это техподдержка. Честно говоря думал что её не будет в принципе) ... ошибся. При всей его дешевизне хостинг отлично работает и радует скоростью канала. Для проектов со скромным бюджетом он как палочка выручалочка!
Пользуюсь хостингом этой компании уже год, за это время не одного срыва работы, если возникают какие то вопросы в тех поддержке всегда помогут и решат проблему, советую обратитесь к ним не ошибетесь.
Отличный хостинг, работал несколько лет с несколькими доменами. Круглосуточная техническая поддержка, грамотный персонал. К сожалению остался только один домен, а причина тому цены на хостинг с большим количеством доменов. Очень жаль!!! Если будут конкурировать по ценам - перейду обратно не думая!!!
пользуюсь хостингом от компании 1гб, хорошие цены и подход к клиентам
Спасибо, благодарен за отзывчивость!
1Gb, ЗАО 1Гб.ру на карте