8 (903) 090-11-158 (903) 090-11... — показать

вход по пропуску
Район: Донской
Округ: Южный

Про «1Карго»

«1 KARGO» - один из лидеров на рынке транспортировок между Китаем и Россией. Благодаря доверию наших клиентов мы создаем грузопоток, который позволяет снижать издержки и соответственно стоимость услуг. Мы полностью освобождаем Вас от проблем и переживаний за сохранность и целостность товаров за счет высоких внутренних стандартов компании. Сотрудники «1 KARGO» – профессионалы в этой области, поэтому мы гарантируем Вам быструю доставку грузов и адекватные цены на наши услуги.Каждый этап пути - продуман, что позволяет вам быстрее получить свой груз. Эксклюзивный маршрут, разработанный нашими специалистами, позволяет напрямую отправлять грузы в любой город России сразу из Алматы. К примеру, Вам необходимо доставить груз до Екатеринбурга. Грузы в Китае консолидируются в Гуанчжоу. Мы отправляем контейнеры ежедневно поездом до Урумчи за 5 дней. Оттуда груз отправляется в Алматы за 5-7 дней, а далее - сразу в Екатеринбург, минуя крюк через Москву, за счёт этого мы экономим 7-9 дней. Такой маршрут дешевле, чем через Москву на 0,5 - 1 $ доллара за кг.

Отзывы про 1Карго (30)

Неоднократно пользуюсь услугами 1Карго, и убеждаюсь, что это самая надёжная компания. Доставка товара всегда вовремя, все стадии отправки контролируются, сотрудники всегда подробно проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы. И отличные цены за услуги, с таким качеством обслуживания.
ReviewForm Mobile 1822761
Давно хотела написать отзыв про хорошую работу компании 1Карго. Работаю с ними уже больше года и каждые 2 недели с моей стороны заказ к ним на доставку груза по маршруту Фучжоу-Москва. Груз всегда стандартный это ТНП общим весом 270 кг. С доставкой справляются на отлично, но не скрою были когда-то в начале нашего сотрудничества и незначительные опоздания, но это так мелочь ни о чем. Так что нашей совместной работой довольна и могу без стеснения порекомендовать всем компанию 1Карго, как наилучшего партнера в сфере доставки грузов.
Хочу оставить позитивный отзыв об этой хорошей компании 1 карго. Мой первый работы с ней, и слава богу все прошло на отлично. Решил я открыть свой магазин, стал искать магазины и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете таких компаний очень много, но я почитав о них и изучив, остановился именно на 1 карго. После моего звонка в компанию, ещё больше убедился в том что это достойная организация. Менеджер Элла подробно мне все рассказала, а так же организовала мою встречу в аэропорту, безвозмездно, это очень хорошо.
1820429
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. Это мой первый опыт и благо он положительный. Итак... В декабре 2018 я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний очень много, но я остановился на 1 карго. Позвонив в компанию ещё больше убедился с выбором -Элла подробно рассказала все, а так же организовал мою встречу в аэропорту, безвозмездно. За что вам огромное спасибо.
1820424
В первые работал с этой компанией, и остался очень доволен. Когда возник вопрос в доставке автозапчистей в другой город обратился в 1Карго. Поставщика искал долго и тщательно, но пообщавшись с менеджером этой компании, и почитав кучу отзывов остановил свой выбор именно на этой компании, и не сколько не пожалел. Товар доставили в срок, в целости и сохранности. Обязательно буду и дальше с ними сотрудничать.
1811944
С компанией 1Карго сотрудничаю уже больше года. Обращаюсь к ним каждые полтора-два месяца для доставки комплектующих из Шанхая в Самару. Работа компании нравится. Несмотря на то, что мой груз сравнительно небольшой, в лучшем случае составляет 100-150 кг, отношение к исполнению договора со стороны менеджеров 1Карго на самом высшем уровне. Ни разу не было, чтобы груз потеряли или его доставка составила больше 20 дней. В заключение хочу пожелать компании 1Карго развития и расширения маршрутов доставки. Огромное вам спасибо!
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. Это мой первый опыт и тьфу-тьфу очень положительный. Начну сначала... В декабре 2017 я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний пруд-пруди..., изучила многие, но остановилась на 1 карго. Позвонив в компанию ещё больше утвердилась с выбором - Элла подробно рассказала все, а так же организовал мою встречу в аэропорту, безвозмездно
Воспользовался услугой данной компании 1kargo, так как необходимо было перевезти оборудование из города Чунцин в мой город, весом 300 кг. Подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 27 дней. Расчет стоимости сделали быстро. Была проблема по задержке на границе по срокам, но в целом меня все устроило. Рекомендую эту компанию для любых работ, связанных с доставкой. Хочу отметить добросовестное отношение. Заслуживают только положительной оценки.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти автозапчасти из города Шанхай в мой город, вес был 50 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку, но в целом меня все устроило. Всё прошло отлично, претензий не имею, благодарю менеджера Павла.
Здравствуйте.Хотелось бы сказать спасибо команде профессионалов ,с своём деле.Я обращалась в компанию kargo, необходимо было привезти оборудование.из города Далянь в мой город Фуян, вес был 280 , потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку , но в целом меня все устроило. Спасибо .Успехов Вам и процветания.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти автозапчасти из Фучжоу в Москву. Вес с учетом упаковки был 296 кг. Моим заказом занималась Анастасия, это менеджер компании . Были не большие проблемы на таможне, но она очень быстро их уладила. Груз пришел в Москву через 24 дня . Меня эти сроки устроили полностью . Спасибо 1kargo за хорошую работу !
Вы знаете, хочу выразить благодарность компании 1kargo и лично менеджеру Татьяне за профессионализм и вежливое отношение к клиенту. Сотрудничала с компанией 1kargo для перевозки одежды из города Чунцин в мой город, вес был 170 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 15 дней. Расчет стоимости сделали быстро. Правда, на границе из-за бумаг возникла проблема, что повлекло задержку в сроках, но в целом меня все устроило.
Недавно обратилась в компанию 1kargo, необходимо было привезти личные вещи из города Шанхай в мой город, вес был 200 кг., потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема , задержали на границе по срокам, но в целом меня все устроило. Хотелось бы поблагодарить менеджера Татьяну.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти одежду из города Суцзатун в мой город, вес был 67, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 18 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку, но в целом меня все устроило. Но за итог сотрудничества хочу сказать спасибо менеджеру Анастасии!
Я обращалась в компанию 1kargo, необходимо было привезти из Гуачнжоу в Санкт-Петербург одежду .Вес груза был 290 кг. Потом подкорректировали с учетом упаковки Мой заказ мне привезли через 26 дней .Расчет стоимости сделали быстро, была небольшая проблема ,мой груз задержали на границе не на долго .Эту проблему мне помог решить менеджер Александр ,он и вел его до адресата получателя ,а так же сообщал мне по телефону и интернету об моём заказе .
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти оборудование из города Урумчи в мой город, вес был 100 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку , но в целом меня все устроило. (здесь необходимо от себя поблагодарить компанию, благодарю менеджера Анастасию.
Я обращалась в компанию 1kargo, необходимо было привезти одежду из Урумчи в Воронеж, вес был 70 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 25 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку , но в целом меня все устроило. (здесь необходимо от себя поблагодарить компанию, благодарю менеджера Руслана
В компанию 1kargo я обращался совсем недавно, нужно было привезти личные вещи из города Суцзатун в мой город, вес был 200, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема - груз задержали на границе , но в целом меня все устроило. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании, и в частности менеджеру Александру. Рекомендую.