8 (903) 090-11-158 (903) 090-11... — показать

1Карго

8 (903) 090-11-158 (903) 090-11... — показать
+7 903 090-...+7 903 090-11-15 ещё

Про «1Карго»

«1 KARGO» - один из лидеров на рынке транспортировок между Китаем и Россией. Благодаря доверию наших клиентов мы создаем грузопоток, который позволяет снижать издержки и соответственно стоимость услуг. Мы полностью освобождаем Вас от проблем и переживаний за сохранность и целостность товаров за счет высоких внутренних стандартов компании. Сотрудники «1 KARGO» – профессионалы в этой области, поэтому мы гарантируем Вам быструю доставку грузов и адекватные цены на наши услуги.Каждый этап пути - продуман, что позволяет вам быстрее получить свой груз. Эксклюзивный маршрут, разработанный нашими специалистами, позволяет напрямую отправлять грузы в любой город России сразу из Алматы. К примеру, Вам необходимо доставить груз до Екатеринбурга. Грузы в Китае консолидируются в Гуанчжоу. Мы отправляем контейнеры ежедневно поездом до Урумчи за 5 дней. Оттуда груз отправляется в Алматы за 5-7 дней, а далее - сразу в Екатеринбург, минуя крюк через Москву, за счёт этого мы экономим 7-9 дней. Такой маршрут дешевле, чем через Москву на 0,5 - 1 $ доллара за кг.

Отзывы про 1Карго (152)

Второй год занимаюсь продажей электросамокатов из Китая. Тесно сотрудничаю с данной транспортной компанией. У них демократичные расценки. И с доставкой никогда не подводят, привозят всегда в оговоренный срок. Оформлением документов фирма занимается сама. Менеджеры всегда на связи и если возникают вопросы, то оперативно их решают. Всегда проконсультируют.
Как человек, который регулярно занимается закупкой товаров из Китая, могу порекомендовать услуги 1kargo. Привозят все строго по графику, всегда держат в курсе, где находится груз. В последний раз заказывал авиадоставку – быстро, без проволочек. Цены вполне адекватные, а главное, не приходится париться с таможней – они сами все оформляют. В принципе все устраивает, менять компанию не планирую.
Сердечно благодарим команду 1КАРГО за доставленные услуги. "Гуанчжоу Карго" - это сервис, у которого качество и надёжное сотрудничество находится на первом месте. Они всегда радуют нас своими выгодными ценами на товары. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот
Чудесная компанию, заказываю через нее все зарубежные комплектующие для производства уже полгода. Очень радует огромая скорость доставки и уважительное отношение к моим заказам.
В эту компанию обратился за доставкой груза из Китая и хотел выразить свою благодарность, услугой остался очень доволен, также хотелось бы отметить сравнительно невысокие цены.
1Карго на карте