8 (903) 090-11-158 (903) 090-11... — показать

вход по пропуску
Район: Донской
Округ: Южный

Про «1Карго»

«1 KARGO» - один из лидеров на рынке транспортировок между Китаем и Россией. Благодаря доверию наших клиентов мы создаем грузопоток, который позволяет снижать издержки и соответственно стоимость услуг. Мы полностью освобождаем Вас от проблем и переживаний за сохранность и целостность товаров за счет высоких внутренних стандартов компании. Сотрудники «1 KARGO» – профессионалы в этой области, поэтому мы гарантируем Вам быструю доставку грузов и адекватные цены на наши услуги.Каждый этап пути - продуман, что позволяет вам быстрее получить свой груз. Эксклюзивный маршрут, разработанный нашими специалистами, позволяет напрямую отправлять грузы в любой город России сразу из Алматы. К примеру, Вам необходимо доставить груз до Екатеринбурга. Грузы в Китае консолидируются в Гуанчжоу. Мы отправляем контейнеры ежедневно поездом до Урумчи за 5 дней. Оттуда груз отправляется в Алматы за 5-7 дней, а далее - сразу в Екатеринбург, минуя крюк через Москву, за счёт этого мы экономим 7-9 дней. Такой маршрут дешевле, чем через Москву на 0,5 - 1 $ доллара за кг.

Отзывы про 1Карго (72)

Я частный предприниматель и в эту компанию я обратился по рекомендации друзей. Открываю свой первый магазин косметики и в Китае заказал большую партию косметических средств. Доставку оформила через транспортную компанию, которая и подвела меня, отказавшись в одностороннем порядке от договора. Пришлось срочно искать им замену, в роли которой и выступила компания 1Карго. Еще при первом общении с менеджерами мой первый вопрос был о сроках доставки. Менеджер Элла меня заверил, что срок доставки из Фуян (Китай) в Самару составит не более 20 дней, что в последствии и подтвердилось, груз доставили в конечную точку через 19 дней. По факту приемки нарушений целостности упаковки не обнаружила. Так что теперь я с полной уверенностью буду работать с этой компанией.
Наша организация работает с этой компанией больше пяти лет. Нравится их профессиональный и ответственный подход к делу. Никогда не подведут со сроками, все сделают в лучшем виде. Если возникнут какие-то нюансы, сразу же позвонят, предупредят и быстро решат проблему. За наш товар никогда не переживаем, знаем что все будет в порядке. Сервис здесь качественный, а цены лояльные. Мы довольны сотрудничеством!
Добрый день.Сердечно благодарим Вашу команду. «Гуанчжоу Карго» — это сервис, качество, и надежный партнер, который не подведет сроками и что не мало важно выгодными ценами. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Работала с компанией Гуанчжоу Карго.Прекрасная компания,выполняет всегда все четко,быстро,качественно.Мне нравится ее оперативность,быстрота.Я уже спокойна за свой груз,так как знаю и уверенна в них на сто процентов.
Как показало время компании "Гуанчжоу Карго" можно доверять.Уже несколько раз обращалась сюда по поводу доставки техники.Цены адекватные.Все выполняется согласно договору.Даже если и происходят фарс-мажоры,то менеджеры компании все быстро решают.Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Хочу выразить благодарность менеджерам и руководству Гуанчжоу Карго. Я очень быстро получила свой груз. Даже не ожидала, что доставят так быстро! Ранее был негативный опыт работы с транспортными компаниями. 1Карго приятно удивил отлаженной и оперативной работой. Отдельное спасибо за упаковку и качество товаров, которые мне подбирала менеджера Эллу.Я осталась очень довольна вашей работой! Спасибо!
Благодарим команду. "Гуанчжоу Карго" Сервис достоин называтся надежным партнером, качество доставки заслуживает одобрения и главное по доступным ценам. Доставляли нам автозапчасти из Чунцин. Всё прошло гладко. Товар пришёл бережно упакован в целостности. Есть небольшой минус, задержали немного на границе по срокам. - Но это нюанс не от них зависящий. В остальном положительно. Желаем компание дальнейшего процветания в таком же позитивном духе и больших высот..
В 1Карго обращался с целью перевозки груза из Китая. Груз был довольно хрупкий , и команда отлично справилась со своей задачей. Всё было доставлено в срок, обговоренный заранее. Груз в отличном состоянии.Так же не могу не отметить довольно приемлемую цену за столь качественную услугу. В целом я очень доволен, буду сотрудничать с компанией вновь, спасибо.
Великолепно выполнили свою доставку груза. Я через низ оформила доставку мебельного гарнитура из бамбука. Груз нужно было доставить из Иньчуаня. Вес был небольшой, но характер груза был очень щепетильный, поэтому боялась за всякого рода повреждения при перевозке. Когда привезли груз через 20 дней сразу же распаковала и, все отлично, даже на упаковке не малейшей царапинки. Спасибо большое всем сотрудникам, а особенно менеджеру Элле, которая курировала мой заказ на доставку. Обязательно буду вас рекомендовать!
В ноябре сотрудничал с компанией 1Карго по вопросу доставки моего автомобильных свеч для зажигания из Шанхая в Саратов. Работу свою они знают на отлично. Сразу же доходчиво мне все объяснили о сроках и стоимости, и об особенностях сопровождения заказа. Выполнено все было на твердую пятерку. По срокам доставки вышло 17 дней (в соответствии с договором), цена полностью устроила. Спасибо большое, в следующий раз обязательно к вам буду обращаться!
На протяжении двух лет пользуюсь услугами данной компании, доставка всегда в срок, товар без повреждений. Цены очень даже приемлемые.
Хочу поблагодарить компанию 1карго, необходимо было привезти технику и автозапчастииз города Далянь в мой город, вес был около 200кг, привезли мне в течение 20 дней. Была одна проблема пару раз мне не отвечали, но в целом меня все устроило. Честно, быстро и надежно. Компания 1карго делают свою работу очень качественно! Спасибо вам!
Сотрудничаем год. Было несколько неприятных ситуаций — часть из них по вине клиентов, часть из них по нашей вине — из-за невнимательности. ВСЕ без исключения ситуации были решены в нашу пользу быстро и приветливо. Ни капли недовольства со стороны сотрудников, хотя имели право и отказать ) Всегда все четко, все подскажут и пойдут навстречу. К клиентам за год было только одно опоздание — но вопрос, опять же, был решен. Сердечно благодарим Вашу команду. "Гуанчжоу Карго" - это сервис, качество, и надежный партнер, который не подведет сроками и что не мало важно выгодными ценами. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Я работаю с этой компанией с 2017 года, у меня есть несколько магазинов, и я хочу поблагодарить менеджера Александра и его шанхайскую команду, у них самые лучшие цены на рынке, доставка нашей продукции всегда была бесперебойной, у нас не было никаких проблем на таможне. Лучше всего, я буду продолжать работать вместе. Спасибо за ваш сервис.
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. Это мой первый опыт и он весьма положительный.В апреле этого года я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний очень много, изучила несколько, но выбор остановила на 1 карго. Позвонив в компанию ещё больше утвердилась с выбором,Элла подробно рассказала все, а так же организовала мою встречу в аэропорту, безвозмездно.Всё быстро,чётко и без лишних проволочек.Груз был доставлен через 23 дня в целости и сохранности.Желанию компании процветания и успехов!
Работаю с этой компанией с 2017 года. Все нравится. Хочется отметить что меня привлекает в работе с ней: 1. Все установленные договоренности всегда выполняются в срок. Если возникла проблема, что крайне редко, то мне позвонят сами и предупредят, о нюансах. Не придется суетиться узнавая информацию, как бывает у других. 2. Цена адекватная рынку, качество отличное. 3. Упаковано всегда супер. Фото во вложение моего заказа. Товар мой хрупкий, но его доставляют в целости в 100% случаях 4. Принцип такой - заказал, заплатил и забыл. Товар встретят, упакуют, вышлют фото отчет до отправки, перегрузят если понадобится и доставят до указанного места, вплоть до дверей. Так что могу сказать, что эта компания лучшая, которую я встречал. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, дальнейшего развития и вводить новые сервисы для своих клиентов.
Отличная компания которая доставляет ваш груз. И доставит его кстати очень быстро и без проблем. У меня И.П. я заказывала себе ткань в мастерскую и пользовалась услугой доставки «Гуанчжоу карго». Были на связи со мной всё время, никто не кормил завтраками и каким-то нелепыми ответами. (Как обычно в моем случае) Одним словом очень надёжный партнёр. Всех благ Вам.
Мы хотели бы от души поблагодарить вашу команду. «Гуанчжоу Карго» - это сервис, качественный и надежный партнер, выполняющий сроки и, прежде всего, по доступным ценам. В дальнейшим будем сотрудничать с вашей компанией. Желаем вам дальнейшего процветания и больших высот.

Как узнать график работы 1Карго ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 090-11-15

1Карго находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 44