8 (903) 090-11-15 8 (903) 090-11... — показать

Отзывы о компании 1Карго

8 (903) 090-11-15 8 (903) 090-11... — показать
+7 903 090-... +7 903 090-11-15 ещё

Отзывы про 1Карго (151)

Как человек, который регулярно занимается закупкой товаров из Китая, могу порекомендовать услуги 1kargo. Привозят все строго по графику, всегда держат в курсе, где находится груз. В последний раз заказывал авиадоставку – быстро, без проволочек. Цены вполне адекватные, а главное, не приходится париться с таможней – они сами все оформляют. В принципе все устраивает, менять компанию не планирую.
Сердечно благодарим команду 1КАРГО за доставленные услуги. "Гуанчжоу Карго" - это сервис, у которого качество и надёжное сотрудничество находится на первом месте. Они всегда радуют нас своими выгодными ценами на товары. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот
Чудесная компанию, заказываю через нее все зарубежные комплектующие для производства уже полгода. Очень радует огромая скорость доставки и уважительное отношение к моим заказам.
В эту компанию обратился за доставкой груза из Китая и хотел выразить свою благодарность, услугой остался очень доволен, также хотелось бы отметить сравнительно невысокие цены.
Заказывал посылку через эту кампанию почтовых доставок все пришло в целости и сохранности косяков не заметил все в лучшем ввиде буду заказывать еще через вашу кампанию. Рекомендую!
Хочу, выразить благодарность компании, за своевременную доставку груза. Все получила в срок и в целости. Очень приятно сотрудничать с такой надежной и отвественной организацией. Работа выполнена на отлично, буду обращаться по необходимости. Спасибо.
Отличная транспортная компания Несколько дней назад заказала платье из Китая, оно было доставлено мне этой компанией, очень быстро.
Я купил брюки из Китая и получил их от этой компании.Скорость доставки была очень высокой, стоимость была очень разумной, и упаковка не вызвала никаких проблем.
Отличная транспортная компания. Спасибо за доставку ценного для меня груза, и очень хрупкого (семейная реликвия). Очень доброжелательные сотрудники. Доставили до дома, цена очень достойная. Советую!
Хочу выразить благодарность менеджерам и руководству 1Карго. Я достаточно быстро получила свой груз. 1Карго приятно удивил отлаженной и оперативной работой. Отдельное спасибо за очень хорошую упаковку и сохранность моих товаров. Я осталась довольна. Стоимость услуг приемлемая, рекомендую всем компанию 1Карго.
Надёжность, скорость и уважение к клиентам.
Энергично работают ребята!!!
Пользовался услугами компании два раза, все хорошо. Периодически заказываю товары из Китая для своего небольшого бизнеса. Вещи хрупкие, но доставляются в целости. Цены устраивают, сроки доставки тоже. Буду продолжать работать с вами, надеюсь, что качество будет таким же.
Доставляли товар из Китая.
Быстро и качественно .
Без задержки , ребята молодцы знают свою работу. Все доставили в целостности и сохраности
Советую смело сотрудничать с компанией.
Спасибо огромное, очень хороший и качественный продукт, рекомендую!
Хорошая ,и ответственная компания .Пользовался ей для доставки груза из Китая. Груз был доставлен вовремя,работа выполнена на отлично . Моя оценка 5.
Спасибо вашей фирме перевозила груз очень качественный и хрупкий!С одного города в другой все доставили в лучшем виде спасибо вам и цены доступные и ребята хорошие!
Добрый день, хочу поделиться своим отзывом. Обратилась к данной компании для перевозки груза из Москвы в мой город (Ростов-на-Дону). Привезли товар в целости, ничего не помялось/не сломалось. По цене обошлось недорого, поэтому с чистой душой могу всем остальным посоветовать эту компанию. Выполнение своих обязанностей на высшем уровне, качественно и без проблем. Я осталась довольна, непременно только к Вам! 😌🙏🏼❤️
Груз пришел в целости и сохранности, на месте проверил состояние груза после перевозки, идеально))Работают слаженно, спасибо!
Доставили в сохранности довольно хрупкий груз из Китая. Из плюсов, быстрая и качественная доставка, приемлемая цена, отзывчивые и профессиональные сотрудники компании. Рекомендую.
Довольно неплохая компания по доставке грузов!, Регулярно обращаюсь для отправки грузов для АлиЭкспресс, вроде бы жалоб от клиентов не было, да и сам доволен данной компанией! Если вы это читаете я вам советую
Сотрудничаю с Фирмой 1kargo уже больше года.
Перспективная компания , и процветает благодаря добросответному отношению к перевозке грузов.
Доставляют товар из Китая в Россию всегда во время и без задержек.
Еще ни разу не было чтоб груз мой задержался хотя бы на день!
Выражаю благодарность всем сотрудникам к такому подходу к своей работе.
Советую
Не пожалел что обратился сюда. Специальные печатные станки из Китая мне доставили к месту назначения. Согласовали со мной мной каждый шаг. На связи практически они постоянно.
Перевезли ценное оборудование на сумму более 150 тысяч ,нету ни одной царапины, очень качественная перевозка ,а также низкие цены и надлежащее качество услуг.Отличная компания!
Была на лечении 2х зубов по акции, за 4950 р. Имя доктора уже не помню, к сожалению, но сделали все хорошо, клинику могу советовать.
Я обычно перемещаю все свое оборудование с помощью этой компании, но они берут небольшую плату, но они всегда перемещают мое оборудование в полной безопасности.
У нас богатый позитивный опыт сотрудничества с 1Карго. Наш холдинг занимается производством измерительного оборудования и нам периодически требуется отправлять продукцию во многие города России. Качество услуги устраивает полностью, поскольку выполняются неукоснительно два главных условия: полная сохранность и скорость доставки.
Посоветовали друзья этот магазин и уже как год пользуюсь доставкой на дом. Как и везде есть свои минусы, но менеджеры сразу их исправляют, так что плюсов намного больше:большой ассортимент, доброжелательные менеджеры и дают хорошую консультацию, доставка всегда во время и самое главное что цены
Хорошая коллекция для отправки товаров. Я всегда обращаюсь к этой коллекции, чтобы отправить свои товары, цена доставки очень разумная.
Одна из лучших и быстрых отправок по России Я всегда делала первый выбор в этой коллекции и скорость отправки товара очень высокая
Всем привет! Отличная компания, где работают ответственные и профессиональные ребята. Договор по доставке приходит в срок. Цены вполне приемлемые, качество доставки удивляет. Всем рекомендую данную компанию
Кидалово , деньги отправите , груза не будет! и груза решитесь и денег! больше 3-х месяцев жду груз, ничего не получил в итоге!
Добрый день, Сергей, в первую очередь, спасибо да отзыв.
Ваше обращение принято в работу и мы понимаем Ваше недовольство и делаем все возможное для решения сложившейся ситуации.
Со своей стороны мы и Ваш личный менеджер с вами на связи. Также подтверждаем, что все сроки, заявленные по перевозке, актуальны при условии, что нет задержек, комиссий, карантинов.
По Вашей отправке произошла задержка по причине введения карантина в пункте таможенного контроля. В связи с нестабильной ситуацией по ограничительным анти-ковидным мерам, сложно предугадать задержки на границе. Эти мероприятия длятся от нескольких недель до месяцев, что сильно влияет на общие итоговые сроки перевозки.
Все перевозчики, в том числе и мы, работают на то, чтобы подстроиться под сложившуюся ситуацию. Просим Вас набраться терпения. Руководство компании и Ваш персональный менеджер делают все возможное для сокращения времени ожидания.
Уважаемый Сергей. Мы рады, что ситуация разрешилась и Вы получили свой груз в полной сохранности и комплектности. Хотим отметить, что задержки в пути следования происходят из-за форс-мажорных обстоятельств и составляют менее 1% от всего количества заказов. Мы сожалеем о том, что в этот раз именно Ваш груз был задержан на карантине и не смог прибыть к Вам в оговорённые сроки. Ещё раз приносим извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Доброго времени суток! Отличная компания Гуанчжоу Карго , где работают реально професиональные ребята. Абсолютно все договоренности всегда выполняются в срок. Если что то пошло не так, то вам позвонят сами и предупредят о нюансах проблемы. Цена и качество отличные. Буду с удовольствием ркомендовать вашу компанию всем знакомым.
Выражаю благодарность команде Гуанчжоу Карго как своему самому надежному партнеру который не подводит сроками доставки и качеством товара, а также выгодной ценой для своих постоянных клиентов. Желаю вам дальнейшего процветания и взаимовыгодного сотрудничества
1Карго супе, необходимо было привезти для меня личные вещи из города Шанхай в мой город, вес был аж 240 кг, что не мало, но его потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней, что весьма похвально с учетом расстояния и вообще всей ситуации в мире! Расчет стоимости сделали быстро, была проблема с тем, что пару раз не взяли вовремя трубку, но для меня жто не такая уж и беда, потому что в целом компания справилась со своей задачей и это самое главное. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Алену за ее оперативность и должное исполнение своих обязанностей!
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. Это мой первый опыт и тьфу-тьфу очень положительный. Начну сначала... В декабре 2017 я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний пруд-пруди..., изучила многие, но остановилась на 1 карго. Позвонив в компанию ещё больше утвердилась с выбором - ___6 __ подробно рассказал все, а так же организовал мою встречу в аэропорту, безвозмездно рекомендуемые
Надежность по высоте может быть одним из лучших ценников на рынке. Он отлично говорит по-русски. При длительной работе может помочь выкупить товар на собственные деньги. Лучшие люди, с которыми я работал и буду продолжать работать, и я советую вам приехать и поработать со мной, это отличное место.
1kargo лучшие, необходимо было привезти личные вещи из города Далянь в мой город, вес был 93кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 23 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема задержали на границе по срокам, но в целом меня все устроило. Очень благодарна этой замечательной компании и менеджеру Алене за качественно проделанную работу.
Вчера получила очередную партию одежды из Китая доставленную компанией 1Карго. Как всегда все прошло без нарушений, сроки доставки соблюдены, груз привезли без повреждений. Очень рада, что в свое время начала работать с этой компанией.
Пользовался услугами этой транспортной компании, в частности доставкой груза с автозапчастями напрямую от производителя Расчет стоимости сделали быстро, была проблема на границе, но в целом меня все устроило.
Всем рекомендую эту компанию. Не пожалеете и останетесь довольны.
Большое спасибо дружной команде. Я могу точно сказать, что ''Гуанчжоу Карго'', это наш надежный партнёр, который отличается своими приемлемыми ценами и качеством продукции. Автозапчасти, оборудование, личные вещи (перевозка от 30 до 300 кг.), - вы всегда доставляли товар в срок, это говорит о вашем высоком сервисе обслуживания. Приемлемо, от 18 до 27 дней, правда 2 раза привезли чуть позже. Последний случай выдался правда неординарным, когда машину с товаром задержали на границе, в городе Куньмин или Далянь, но ваш менеджер Руслан в деталях нам рассказал о случившемся, и мы поняли, что есть некоторые проблемы. Тем не менее, вскоре все разрешилось. Желаю вашей компании дальнейшего процветания!
Также благодарен 1kargo, необходимо было привезти технику из города Шанхай в мой город, вес был 100кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку, но в целом меня все устроило. Благодарю компанию и менеджера Руслана за все.
Благодарю компания 1kargo за оперативность и скорость доставки, необходимо было привезти много личных вещей и одежды из города Фуян в мой город, вес был 200кг , потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение
15 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема задержки на границы, но ничего страшного, в целом меня все устроило. Выражаю огромную благодарность компании и менеджеру Ивану отдельно
Могу рассказать о своем опыте сотрудничестве с компанией 1 карго. Это первый опыт и достаточно положительный. В феврале 2018 открыли магазин, товар заказывали из . Фуян. В интернете очень много компаний , но я выбрал 1 карго, где то интуитивно, где то положился на положительные отзывы . Но итог мне нравиться доставили груз в хорошем состоянии, и согласно оговоренным сроком и я и мои заказчики остались довольны
Сотрудничаю с ребятами из 1kargo уже год, никаких проблем не возникало. В основном заказываю технику из Китая, склад находится в Шанхае, за перевозку в Москву берут не так много, как в других компаниях. Товар приходит в отличном виде, ничего не сломано, а ведь я заказываю телевизоры, смартфоны, посылки весом где-то 100-150 кг. Была одна задержка в доставке, но менеджер Руслан сразу же уведомил меня по телефону об этом, что очень радует.
Добрый день! Работаю с этой компанией с 2014 года. Много искал в интернете грузоперевозки и остановился именно на 1 карго. Хочу отметить что мне нравится что здесь все договоренности всегда выполняются в срок. Если что то пошло не так, то вам позвонят сами и предупредят, о нюансах. А не вы будите бегать за ними выпрашивая информацию. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, развиватся и возможно вводить новые сервисы для клиента.
Работаю с этой компанией уже два года. Перевожу с их помощью люстры и светильники для своего магазина. Такой товар требует очень бережного подхода. Благодаря опыту и умению сотрудников данной фирмы, ни разу не было ни одного разбитого экземпляра, все приходит в целости и сохранности. Сроки всегда оговариваются точно, если какая то происходит задержка, постоянно предупреждают по телефону. Работают на отлично.
К 1kargo вопросов нет. Надёжность на высоте, у компании один из лучших ценников по рынку. менеджер прекрасно разговаривает на русском. При долгой работе может помогать выкупать товар за свои деньги. Лучший из тех с кем я работал и я буду продолжать сотрудничество.
Работаю с этой компанией достаточно давно. Радует пунктуальность этой команды. Адекватные цены и качество перевозок не оставят никого в стороне. Приятно, что компания бережно относится к доверенным ей вещам (встретят, упакуют и будут держать в курсе всех передвижений моего груза, подкрепляя слова фотографиями). Приятно удивили сроки доставки, всего от 18 до 27 дней. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и повышать объёмы транспортировок грузов, спасибо компании "1 Карго".
Хочу сердечно поблагодарить Вашу команду. "Гуанчжоу Карго" - это качественный сервис, вы не подводите сосроками доставки и что не мало важно выгодными ценами. Очень тщательно упаковали, привезли как и договаривались, через 20 дней, всё в целостности и сохранности. Желаю Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Хочу оставить хороший отзыв о компании 1cargo. Заказывал оборудование из Шанхая (посылка объемная ~150 кг) Я думал будут проблемы с доставкой, некоторое время не мог дозвониться, линия была занята. Но потом все оказалось хорошо, посылка дошла за 20 дней и без задержек. Мне позвонил менеджер Руслан, отвечал четко и по делу, но не очень приветливо)). Цена за доставку ниже рыночной вышла, груз не поврежден и очень кстати хорошо упакован. В общем, я остался доволен и планирую и дальше заказывать через вас. Спасибо))
Заказал груз через эту компанию. хотел посмотреть что получиться. Был приятно удивлен. Рассчитали стоимость быстро. Доставили быстрее чем расчитывал и прямо до моего города. Теперь буду пользоваться только этой компанией. Как раз есть большой заказ. Посмотрим что получиться. Рекомендую.
Это компания которая вас точно неподведет, менеджера курируют от начала и до конца доставки груза. Сотрудничаю с компанией довольно продолжительный промежуток времени с компанией с 2015 года. Компания доставляет для моего магазина меня технику из Фучжоу, всё приходит в цельности, и сохранности ни разу небыло казусов. Цены разумние доставляют мой груз в среднем до 22 дней. Желаю вам успехов и процветания, и надеюсь на дальнейшее длительное сотрудничество.
От всего сердца хочу поблагодарить компанию "Гуанчжоу Карго" за превосходный сервис. Понравилось сотрудничество с вами. Надеюсь теперь сотрудничать на постоянной основе, так как открыла новый магазин, и понадобиться ваша дальнейшая помощь в доставке одежды из Сюйчжоу. Успехов вам и больших достижений вы лучше.
От всей души благодарим вашу прекрасную команду. Мы смело можем заявить о том, что "Гуанчжоу Карго", это наш надёжный партнёр, который отличается своими приемлемыми ценами и качеством продукции. Автозапчасти, оборудование, личные вещи (перевозка от 30 до 300 кг.), - вы никогда нас не подводили по срокам доставки товара, это говорит о вашем высоком сервисе обслуживания. Приемлемо, от 18 до 27 дней, правда 2 раза привезли чуть позже. Последний случай выдался правда неординарным, когда машину с товаром задержали на границе, в городе Куньмин или Далянь, но ваш менеджер Руслан в деталях нам рассказал о случившемся, и мы поняли, что есть некоторые проблемы. Тем не менее, вскоре все разрешилось. Удачи вам в вашем бизнесе, развивайте свой потенциал и стремитесь к успеху.
1КАРГО достаточно нормальная компани. Заказали у них перевозку автозапчастей на BMW E36. Груз шел из города Фуян. Везли около 20 дней примерно, а вес был около 60кг. 2 раза я подумал, что меня кинули, когда проигнорили, но оказалось были какие то неполадки, так что все в итоге нормально. По стоимости думали даже больше выйдет.
Отдельная благодарность менеджеру Руслану, который всем занимался.
1kargo лучшая, в своём роде компания. В первые воспользовались их услугами и остались довольны. Мы переезжали и нам необходимо было перевезти личные вещи. Доставили в течении 27 рабочих дней и то потому что на границе была какая-то задержка. Но менеджер Руслан был на связи всё объяснял и держал нас в курсе событий. Очень благодарны Вам.
Я обращался в компанию 1kargo, нужно было привезти автозапчасти из Фучжоу в Москву. Вес с учетом упаковки был 287 кг. Моим заказом занималась Анастасия, это сотрудник компании . Были некоторые проблемы на таможне, но она очень быстро их уладила. Груз пришел в Москву через 21 день . Меня эти сроки устроили полностью . Спасибо 1kargo все быстро и качественно лучшие цены, так что советую всем.
Хочу с благодарностью прокомментировать сотрудничество с вашей компанией. От чистого сердца хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу. «Гуанчжоу Карго» - это сервис, качество и высоконадежный партнер, который не разочарует вас сроками и, что не менее важно, выгодными ценами. Желаю дальнейшего процветания и больших высот. Вы просто лучшие в мире.
Благодарим Вашу команду за скоросрочную доставку товаров. сервис "Гуанчжоу Карго" , которое отвечает за качество и надежность долгосросное партнерское отношение ведения бизнеса, который не подводил со сроками мою организацию и что не мало важно по выгодными ценовым критериям. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Отличный сервис, нужно было привезти поставку оборудования Гуаньчжоу в мой город, по весу около 100кг, скорректировали с учетом упаковки, в итоге доставили в течение 20 дней, собственно как обещали и уложились - это было важно. Посчитали все быстро, единственное не всегда получалось дозвониться (общался с Евгением), из-за этого испытал некоторое волнение, но в итоге меня все устроило. Спасибо за качественный сервис по доставке!
1 KARGO это лучшая фирма по транспортировке грузов из Китая в Москву, доставляют в сроки, без опозданий и у них лучшие цены, так что советую всем. Мне из Китая доставили автозапчасти, доставка прошла хорошо, груз доставили быстро и в целости и сохранности, ничего не повредили.
Хорошая компания быстро все делают так что советую всем
Отправил с фирмой груз из Фучжоу в Москву, товарищ порекомендовал, и через две недели на поезде, как на самолете, доставили нам его . Сработали качественно, за минимальные сроки. Цена фиксированная. Доволен, буду работать дальше.
1kargo потрясающие, необходимо было привезти личные вещи в мой город, потом подкорректировали с учетом упаковки. Привезли мне в течение 20-ти дней. Расчет стоимости сделали быстро, была небольшая проблемка в том, что не несколько раз не брали трубку, но в целом меня все устроило. Ранее никогда не сталкивалась с такими компаниями, немного боялась, что с грузом что-то случится, но всё прошло гладко. Большое спасибо компании 1kargo, очень доволен и рекомендую эту компанию всем!
Заказывал доставку одежды массой 80 кг. Доставили за 20 дней (рекорд). Упаковано было все дорбротно. Хрупкий товар был, ничего не повредили. Заказ делал в Чунцин. Возникла проблеме - не мог связаться со службой поддержки по телефону. На следующий день получилось. Вся логистика меня устроила. Работаю с фирмой с 2019 года. Пока нет никаких проблем.
Стоимость доставки нормальная. Все данные и фото предоставляют. Благодарен фирме Карго. Буду и дальше заказывать тут.
Хотелось поблагодарить компанию 1 Карго, мой первый опыт работы с этой компанию и как не странно все качественно, хороший партнер, не подвели сроками доставки, обрадовали лучшие цены, лучший из тех с кем я работал и я буду продолжать сотрудничество.
Перевозили груз, достаточно объемный, около 100 кг., обратились сюда, где в оперативном порядке доставили, работают хорошие специалисты. Договорились мгновенно. Груз доставили качественно, ничего не разбили, будем и впредь обращаться.
1kargo супер , необходимо было привезти технику из города Урумчи в мой город , вес был 183кг , потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 25дней.Расчет стоимости сделали быстро, была проблема задержки границы по сроку , но в целом меня все устроило.Благадарю компанию за отличн доставку , хоть и долго но все в порядке.Отдельное спасибо менеджеру Руслан.
К Михаилу вопросов нет . Человек на которого можно опереться , и довериться . Который предостовляет самые лучшие цены по рынку . Великолепно владеет русским языком . При долгосрочном с ним сотруднечестве помогает выкупать товар за свои сбережения . Очень хороший и позитивный человек . Будем и дальше работать .
Пользовался услугами этой транспортной компании, в частности доставкой груза с автозапчастями напрямую от производителя, из Куньмина. Заказ массой в 54 кг довезли до места за 23 дня. Упаковка надёжная, целостность в полном порядке. Полагаю, что обращаются с грузами должным образом, аккуратно. Связывался с поддержкой в процессе перевозки, ответили сразу и разъяснили пару интересующих вопросов касательно сроков, без всяких проблем. Толковые менеджеры, ориентируются в своей области. По стоимости вышло нормально, вполне адекватно.
Нормальный, ответственный перевозчик. Буду обращаться вновь, в случае необходимости, поскольку зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти оборудование из города Чунцин в мой город, вес был 200 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку , но в целом меня все устроило. Благодарю компанию и отдельно менеджера Анастасию.
Однозначно лучшая транспортная компания! Нам необходимо было привезти торговое оборудование из города Фучжоу в Москву. Вес был около 240 кг, потом компания подкорректировала с учетом упаковки. Груз был доставлен за 20 дней. Расчет стоимости доставки сделали быстро и без обмана. Только была небольшая проблема с задержкой нашего оборудования на границе, но это недоразумение компания быстро решила. Так что в целом нас все устроило и мы остались довольны. Хотелось бы поблагодарить компанию 1Карго за адекватную цену доставки, которая полностью соответствует качеству, а также менеджера Эллу за надежную поддержку на всех этапах доставки.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти автозапчасти из Фучжоу в Москву. Вес с учетом упаковки был 296 кг. Моим заказом занималась Анастасия, это менеджер компании . Были не большие проблемы на таможне, но она очень быстро их уладила. Груз пришел в Москву через 24 дня . Меня эти сроки устроили полностью . Спасибо 1kargo за хорошую работу !
Работаю с этой компанией с 2014 года. Все отлично. Хочу отметить что мне нравится: 1. Все договоренности всегда выполняются в срок. Если что то пошло не так, то вам позвонят сами и предупредят, о нюансах. А не вы будите бегать за ними выпрашивая информацию. Как бывает у других. 2. Цена адекватная рынку. Цена качество отличное 3. Упаковка супер. Фото во вложение моего заказа. Товар хрупкий, но и он приезжает в целости в 100% случаях 4. Заказал и забыл. Заказал, заплатил и забыл. Товар встретят, упакуют, вышлют фото отчет до отправки, перегрузят если нужно и доставят до дверей. Подводя итог могу сказать, что эта компания лучшая что я встречал. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, развиватся и возможно вводить новые сервисы для клиента.
Хочу оставить о компании 1 карго. Остались только положительные эмоции. Мне потребовалась доставка груза из Шанхая. Это была одежда - 20 кг. Эта организация все организовала на высшем уровне. Товар встретили,упаковали, сфотографировали, выслали и даже до двери доставили. Это супер удобно. Огромное спасибо! Лучшая компания в своём деле!
Здравствуйте. Пользовались услугами 1kargo уже во второй раз. Нужно было доставить личные вещи из Шанхая в мой город. Вес был небольшим, примерно 20 кг, но с упаковкой, естественно, стала больше.Привезли за пару недель. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема на границе, но в целом меня все устроило. Спасибо что привезли груз целым и невредимым. Молодец менеджер Элла, она быстро прояснила ситуацию и во всем разобралась, спасибо за профессионализм и ответственность, благодарю данный сервис.
В Компания 1Карго Я заказывал авиа транспортировку поэтому пришли мои вещи быстро. К грузу отнеслись бережно, ни одну коробку не помяли. буду обращаться сюда, если понадобится что-то перевезти.
Хочу поблагодарить просто замечательную компанию за оказанные услуги, и доставку из Китая.Очень давно сотрудничаю с этой компанией ,все здесь происходит очень оперативно документы оформляются быстро,доставляют надежно и в оговоренный срок.Возят здесь грузы от 10 кг до 5 тонн,очень удобно.Всем рекомендую эту компанию не пожалеете и останетесь довольны.
Хочу выразить благодарность менеджерам и руководству 1Карго. Я очень быстро получил свой груз. Даже не ожидал, что доставят так быстро! Ранее был негативный опыт работы с транспортными компаниями. 1Карго приятно удивил отлаженной и оперативной работой. Отдельное спасибо за упаковку и качество товаров, которые мне подбирала менеджер Анастасия. Я остался очень доволен вашей работой! Спасибо!
Я частный предприниматель и в эту компанию я обратился по рекомендации друзей. Открываю свой первый магазин косметики и в Китае заказал большую партию косметических средств. Доставку оформила через транспортную компанию, которая и подвела меня, отказавшись в одностороннем порядке от договора. Пришлось срочно искать им замену, в роли которой и выступила компания 1Карго. Еще при первом общении с менеджерами мой первый вопрос был о сроках доставки. Менеджер Элла меня заверил, что срок доставки из Фуян (Китай) в Самару составит не более 20 дней, что в последствии и подтвердилось, груз доставили в конечную точку через 19 дней. По факту приемки нарушений целостности упаковки не обнаружила. Так что теперь я с полной уверенностью буду работать с этой компанией.
Наша организация работает с этой компанией больше пяти лет. Нравится их профессиональный и ответственный подход к делу. Никогда не подведут со сроками, все сделают в лучшем виде. Если возникнут какие-то нюансы, сразу же позвонят, предупредят и быстро решат проблему. За наш товар никогда не переживаем, знаем что все будет в порядке. Сервис здесь качественный, а цены лояльные. Мы довольны сотрудничеством!
Добрый день.Сердечно благодарим Вашу команду. «Гуанчжоу Карго» — это сервис, качество, и надежный партнер, который не подведет сроками и что не мало важно выгодными ценами. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Сердечно благодарим Вашу команду. "Гуанчжоу Карго" - это сервис, качество, и надежный партнер, который не подведет сроками и что не мало важно выгодными ценами. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Работала с компанией Гуанчжоу Карго.Прекрасная компания,выполняет всегда все четко,быстро,качественно.Мне нравится ее оперативность,быстрота.Я уже спокойна за свой груз,так как знаю и уверенна в них на сто процентов.
Как показало время компании "Гуанчжоу Карго" можно доверять.Уже несколько раз обращалась сюда по поводу доставки техники.Цены адекватные.Все выполняется согласно договору.Даже если и происходят фарс-мажоры,то менеджеры компании все быстро решают.Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Хочу выразить благодарность менеджерам и руководству Гуанчжоу Карго. Я очень быстро получила свой груз. Даже не ожидала, что доставят так быстро! Ранее был негативный опыт работы с транспортными компаниями. 1Карго приятно удивил отлаженной и оперативной работой. Отдельное спасибо за упаковку и качество товаров, которые мне подбирала менеджера Эллу.Я осталась очень довольна вашей работой! Спасибо!
Благодарим команду. "Гуанчжоу Карго" Сервис достоин называтся надежным партнером, качество доставки заслуживает одобрения и главное по доступным ценам. Доставляли нам автозапчасти из Чунцин. Всё прошло гладко. Товар пришёл бережно упакован в целостности. Есть небольшой минус, задержали немного на границе по срокам. - Но это нюанс не от них зависящий. В остальном положительно. Желаем компание дальнейшего процветания в таком же позитивном духе и больших высот..
В 1Карго обращался с целью перевозки груза из Китая. Груз был довольно хрупкий , и команда отлично справилась со своей задачей. Всё было доставлено в срок, обговоренный заранее. Груз в отличном состоянии.Так же не могу не отметить довольно приемлемую цену за столь качественную услугу. В целом я очень доволен, буду сотрудничать с компанией вновь, спасибо.
Великолепно выполнили свою доставку груза. Я через низ оформила доставку мебельного гарнитура из бамбука. Груз нужно было доставить из Иньчуаня. Вес был небольшой, но характер груза был очень щепетильный, поэтому боялась за всякого рода повреждения при перевозке. Когда привезли груз через 20 дней сразу же распаковала и, все отлично, даже на упаковке не малейшей царапинки. Спасибо большое всем сотрудникам, а особенно менеджеру Элле, которая курировала мой заказ на доставку. Обязательно буду вас рекомендовать!
В ноябре сотрудничал с компанией 1Карго по вопросу доставки моего автомобильных свеч для зажигания из Шанхая в Саратов. Работу свою они знают на отлично. Сразу же доходчиво мне все объяснили о сроках и стоимости, и об особенностях сопровождения заказа. Выполнено все было на твердую пятерку. По срокам доставки вышло 17 дней (в соответствии с договором), цена полностью устроила. Спасибо большое, в следующий раз обязательно к вам буду обращаться!
На протяжении двух лет пользуюсь услугами данной компании, доставка всегда в срок, товар без повреждений. Цены очень даже приемлемые.
Хочу поблагодарить компанию 1карго, необходимо было привезти технику и автозапчастииз города Далянь в мой город, вес был около 200кг, привезли мне в течение 20 дней. Была одна проблема пару раз мне не отвечали, но в целом меня все устроило. Честно, быстро и надежно. Компания 1карго делают свою работу очень качественно! Спасибо вам!
Сотрудничаем год. Было несколько неприятных ситуаций — часть из них по вине клиентов, часть из них по нашей вине — из-за невнимательности. ВСЕ без исключения ситуации были решены в нашу пользу быстро и приветливо. Ни капли недовольства со стороны сотрудников, хотя имели право и отказать )
Всегда все четко, все подскажут и пойдут навстречу. К клиентам за год было только одно опоздание — но вопрос, опять же, был решен.
Я работаю с этой компанией с 2017 года, у меня есть несколько магазинов, и я хочу поблагодарить менеджера Александра и его шанхайскую команду, у них самые лучшие цены на рынке, доставка нашей продукции всегда была бесперебойной, у нас не было никаких проблем на таможне. Лучше всего, я буду продолжать работать вместе. Спасибо за ваш сервис.
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. Это мой первый опыт и
он весьма положительный.В апреле этого года я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний очень много, изучила несколько, но выбор остановила на 1 карго. Позвонив в компанию ещё больше утвердилась с выбором,Элла подробно рассказала все, а так же организовала мою встречу в аэропорту, безвозмездно.Всё быстро,чётко и без лишних проволочек.Груз был доставлен через 23 дня в целости и сохранности.Желанию компании процветания и успехов!
Работаю с этой компанией с 2017 года. Все нравится. Хочется отметить что меня привлекает в работе с ней: 1. Все установленные договоренности всегда выполняются в срок. Если возникла проблема, что крайне редко, то мне позвонят сами и предупредят, о нюансах. Не придется суетиться узнавая информацию, как бывает у других. 2. Цена адекватная рынку, качество отличное. 3. Упаковано всегда супер. Фото во вложение моего заказа. Товар мой хрупкий, но его доставляют в целости в 100% случаях 4. Принцип такой - заказал, заплатил и забыл. Товар встретят, упакуют, вышлют фото отчет до отправки, перегрузят если понадобится и доставят до указанного места, вплоть до дверей. Так что могу сказать, что эта компания лучшая, которую я встречал. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, дальнейшего развития и вводить новые сервисы для своих клиентов.
Отличная компания которая доставляет ваш груз. И доставит его кстати очень быстро и без проблем. У меня И.П. я заказывала себе ткань в мастерскую и пользовалась услугой доставки «Гуанчжоу карго». Были на связи со мной всё время, никто не кормил завтраками и каким-то нелепыми ответами. (Как обычно в моем случае) Одним словом очень надёжный партнёр. Всех благ Вам.
Мы хотели бы от души поблагодарить вашу команду. «Гуанчжоу Карго» - это сервис, качественный и надежный партнер, выполняющий сроки и, прежде всего, по доступным ценам. В дальнейшим будем сотрудничать с вашей компанией. Желаем вам дальнейшего процветания и больших высот.
Наша компания уже достаточно давно сотрудничает с компанией «Гуанчжоу Карго» — этот сервис всегда радует своим,качеством, и надежностью, за все время сотрудничество не разу не было такого что бы нас как либо подвели по срокам доставки, все всегда приходит вовремя. Также что хочется отметить так это вполне приемлемые цены, а также самые лучшие на рынке. Хочется поблагодарить данную компанию и пожелать им дальнейшего развития и процветания.
1Карго на карте