8 (903) 090-11-15 8 (903) 090-11... — показать

1Карго - отзывы

8 (903) 090-11-15 8 (903) 090-11... — показать
+7 903 090-... +7 903 090-11-15 ещё

Про «1Карго»

«1 KARGO» - один из лидеров на рынке транспортировок между Китаем и Россией. Благодаря доверию наших клиентов мы создаем грузопоток, который позволяет снижать издержки и соответственно стоимость услуг. Мы полностью освобождаем Вас от проблем и переживаний за сохранность и целостность товаров за счет высоких внутренних стандартов компании. Сотрудники «1 KARGO» – профессионалы в этой области, поэтому мы гарантируем Вам быструю доставку грузов и адекватные цены на наши услуги.Каждый этап пути - продуман, что позволяет вам быстрее получить свой груз. Эксклюзивный маршрут, разработанный нашими специалистами, позволяет напрямую отправлять грузы в любой город России сразу из Алматы. К примеру, Вам необходимо доставить груз до Екатеринбурга. Грузы в Китае консолидируются в Гуанчжоу. Мы отправляем контейнеры ежедневно поездом до Урумчи за 5 дней. Оттуда груз отправляется в Алматы за 5-7 дней, а далее - сразу в Екатеринбург, минуя крюк через Москву, за счёт этого мы экономим 7-9 дней. Такой маршрут дешевле, чем через Москву на 0,5 - 1 $ доллара за кг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про 1Карго (120)

4.9
Доброго времени суток! Отличная компания Гуанчжоу Карго , где работают реально професиональные ребята. Абсолютно все договоренности всегда выполняются в срок. Если что то пошло не так, то вам позвонят сами и предупредят о нюансах проблемы. Цена и качество отличные. Буду с удовольствием ркомендовать вашу компанию всем знакомым.
Выражаю благодарность команде Гуанчжоу Карго как своему самому надежному партнеру который не подводит сроками доставки и качеством товара, а также выгодной ценой для своих постоянных клиентов. Желаю вам дальнейшего процветания и взаимовыгодного сотрудничества
1Карго супе, необходимо было привезти для меня личные вещи из города Шанхай в мой город, вес был аж 240 кг, что не мало, но его потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней, что весьма похвально с учетом расстояния и вообще всей ситуации в мире! Расчет стоимости сделали быстро, была проблема с тем, что пару раз не взяли вовремя трубку, но для меня жто не такая уж и беда, потому что в целом компания справилась со своей задачей и это самое главное. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Алену за ее оперативность и должное исполнение своих обязанностей!
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. Это мой первый опыт и тьфу-тьфу очень положительный. Начну сначала... В декабре 2017 я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний пруд-пруди..., изучила многие, но остановилась на 1 карго. Позвонив в компанию ещё больше утвердилась с выбором - ___6 __ подробно рассказал все, а так же организовал мою встречу в аэропорту, безвозмездно рекомендуемые
Надежность по высоте может быть одним из лучших ценников на рынке. Он отлично говорит по-русски. При длительной работе может помочь выкупить товар на собственные деньги. Лучшие люди, с которыми я работал и буду продолжать работать, и я советую вам приехать и поработать со мной, это отличное место.
1kargo лучшие, необходимо было привезти личные вещи из города Далянь в мой город, вес был 93кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 23 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема задержали на границе по срокам, но в целом меня все устроило. Очень благодарна этой замечательной компании и менеджеру Алене за качественно проделанную работу.
Вчера получила очередную партию одежды из Китая доставленную компанией 1Карго. Как всегда все прошло без нарушений, сроки доставки соблюдены, груз привезли без повреждений. Очень рада, что в свое время начала работать с этой компанией.
Пользовался услугами этой транспортной компании, в частности доставкой груза с автозапчастями напрямую от производителя Расчет стоимости сделали быстро, была проблема на границе, но в целом меня все устроило.
Всем рекомендую эту компанию. Не пожалеете и останетесь довольны.
Большое спасибо дружной команде. Я могу точно сказать, что ''Гуанчжоу Карго'', это наш надежный партнёр, который отличается своими приемлемыми ценами и качеством продукции. Автозапчасти, оборудование, личные вещи (перевозка от 30 до 300 кг.), - вы всегда доставляли товар в срок, это говорит о вашем высоком сервисе обслуживания. Приемлемо, от 18 до 27 дней, правда 2 раза привезли чуть позже. Последний случай выдался правда неординарным, когда машину с товаром задержали на границе, в городе Куньмин или Далянь, но ваш менеджер Руслан в деталях нам рассказал о случившемся, и мы поняли, что есть некоторые проблемы. Тем не менее, вскоре все разрешилось. Желаю вашей компании дальнейшего процветания!
Также благодарен 1kargo, необходимо было привезти технику из города Шанхай в мой город, вес был 100кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку, но в целом меня все устроило. Благодарю компанию и менеджера Руслана за все.
Благодарю компания 1kargo за оперативность и скорость доставки, необходимо было привезти много личных вещей и одежды из города Фуян в мой город, вес был 200кг , потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение
15 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема задержки на границы, но ничего страшного, в целом меня все устроило. Выражаю огромную благодарность компании и менеджеру Ивану отдельно
Могу рассказать о своем опыте сотрудничестве с компанией 1 карго. Это первый опыт и достаточно положительный. В феврале 2018 открыли магазин, товар заказывали из . Фуян. В интернете очень много компаний , но я выбрал 1 карго, где то интуитивно, где то положился на положительные отзывы . Но итог мне нравиться доставили груз в хорошем состоянии, и согласно оговоренным сроком и я и мои заказчики остались довольны
Сотрудничаю с ребятами из 1kargo уже год, никаких проблем не возникало. В основном заказываю технику из Китая, склад находится в Шанхае, за перевозку в Москву берут не так много, как в других компаниях. Товар приходит в отличном виде, ничего не сломано, а ведь я заказываю телевизоры, смартфоны, посылки весом где-то 100-150 кг. Была одна задержка в доставке, но менеджер Руслан сразу же уведомил меня по телефону об этом, что очень радует.
Добрый день! Работаю с этой компанией с 2014 года. Много искал в интернете грузоперевозки и остановился именно на 1 карго. Хочу отметить что мне нравится что здесь все договоренности всегда выполняются в срок. Если что то пошло не так, то вам позвонят сами и предупредят, о нюансах. А не вы будите бегать за ними выпрашивая информацию. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, развиватся и возможно вводить новые сервисы для клиента.
Работаю с этой компанией уже два года. Перевожу с их помощью люстры и светильники для своего магазина. Такой товар требует очень бережного подхода. Благодаря опыту и умению сотрудников данной фирмы, ни разу не было ни одного разбитого экземпляра, все приходит в целости и сохранности. Сроки всегда оговариваются точно, если какая то происходит задержка, постоянно предупреждают по телефону. Работают на отлично.
К 1kargo вопросов нет. Надёжность на высоте, у компании один из лучших ценников по рынку. менеджер прекрасно разговаривает на русском. При долгой работе может помогать выкупать товар за свои деньги. Лучший из тех с кем я работал и я буду продолжать сотрудничество.
Работаю с этой компанией достаточно давно. Радует пунктуальность этой команды. Адекватные цены и качество перевозок не оставят никого в стороне. Приятно, что компания бережно относится к доверенным ей вещам (встретят, упакуют и будут держать в курсе всех передвижений моего груза, подкрепляя слова фотографиями). Приятно удивили сроки доставки, всего от 18 до 27 дней. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и повышать объёмы транспортировок грузов, спасибо компании "1 Карго".
Хочу сердечно поблагодарить Вашу команду. "Гуанчжоу Карго" - это качественный сервис, вы не подводите сосроками доставки и что не мало важно выгодными ценами. Очень тщательно упаковали, привезли как и договаривались, через 20 дней, всё в целостности и сохранности. Желаю Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Хочу оставить хороший отзыв о компании 1cargo. Заказывал оборудование из Шанхая (посылка объемная ~150 кг) Я думал будут проблемы с доставкой, некоторое время не мог дозвониться, линия была занята. Но потом все оказалось хорошо, посылка дошла за 20 дней и без задержек. Мне позвонил менеджер Руслан, отвечал четко и по делу, но не очень приветливо)). Цена за доставку ниже рыночной вышла, груз не поврежден и очень кстати хорошо упакован. В общем, я остался доволен и планирую и дальше заказывать через вас. Спасибо))
Заказал груз через эту компанию. хотел посмотреть что получиться. Был приятно удивлен. Рассчитали стоимость быстро. Доставили быстрее чем расчитывал и прямо до моего города. Теперь буду пользоваться только этой компанией. Как раз есть большой заказ. Посмотрим что получиться. Рекомендую.
Это компания которая вас точно неподведет, менеджера курируют от начала и до конца доставки груза. Сотрудничаю с компанией довольно продолжительный промежуток времени с компанией с 2015 года. Компания доставляет для моего магазина меня технику из Фучжоу, всё приходит в цельности, и сохранности ни разу небыло казусов. Цены разумние доставляют мой груз в среднем до 22 дней. Желаю вам успехов и процветания, и надеюсь на дальнейшее длительное сотрудничество.
От всего сердца хочу поблагодарить компанию "Гуанчжоу Карго" за превосходный сервис. Понравилось сотрудничество с вами. Надеюсь теперь сотрудничать на постоянной основе, так как открыла новый магазин, и понадобиться ваша дальнейшая помощь в доставке одежды из Сюйчжоу. Успехов вам и больших достижений вы лучше.
От всей души благодарим вашу прекрасную команду. Мы смело можем заявить о том, что "Гуанчжоу Карго", это наш надёжный партнёр, который отличается своими приемлемыми ценами и качеством продукции. Автозапчасти, оборудование, личные вещи (перевозка от 30 до 300 кг.), - вы никогда нас не подводили по срокам доставки товара, это говорит о вашем высоком сервисе обслуживания. Приемлемо, от 18 до 27 дней, правда 2 раза привезли чуть позже. Последний случай выдался правда неординарным, когда машину с товаром задержали на границе, в городе Куньмин или Далянь, но ваш менеджер Руслан в деталях нам рассказал о случившемся, и мы поняли, что есть некоторые проблемы. Тем не менее, вскоре все разрешилось. Удачи вам в вашем бизнесе, развивайте свой потенциал и стремитесь к успеху.
1КАРГО достаточно нормальная компани. Заказали у них перевозку автозапчастей на BMW E36. Груз шел из города Фуян. Везли около 20 дней примерно, а вес был около 60кг. 2 раза я подумал, что меня кинули, когда проигнорили, но оказалось были какие то неполадки, так что все в итоге нормально. По стоимости думали даже больше выйдет.
Отдельная благодарность менеджеру Руслану, который всем занимался.
1kargo лучшая, в своём роде компания. В первые воспользовались их услугами и остались довольны. Мы переезжали и нам необходимо было перевезти личные вещи. Доставили в течении 27 рабочих дней и то потому что на границе была какая-то задержка. Но менеджер Руслан был на связи всё объяснял и держал нас в курсе событий. Очень благодарны Вам.
Я обращался в компанию 1kargo, нужно было привезти автозапчасти из Фучжоу в Москву. Вес с учетом упаковки был 287 кг. Моим заказом занималась Анастасия, это сотрудник компании . Были некоторые проблемы на таможне, но она очень быстро их уладила. Груз пришел в Москву через 21 день . Меня эти сроки устроили полностью . Спасибо 1kargo все быстро и качественно лучшие цены, так что советую всем.
Хочу с благодарностью прокомментировать сотрудничество с вашей компанией. От чистого сердца хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу. «Гуанчжоу Карго» - это сервис, качество и высоконадежный партнер, который не разочарует вас сроками и, что не менее важно, выгодными ценами. Желаю дальнейшего процветания и больших высот. Вы просто лучшие в мире.
Благодарим Вашу команду за скоросрочную доставку товаров. сервис "Гуанчжоу Карго" , которое отвечает за качество и надежность долгосросное партнерское отношение ведения бизнеса, который не подводил со сроками мою организацию и что не мало важно по выгодными ценовым критериям. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Отличный сервис, нужно было привезти поставку оборудования Гуаньчжоу в мой город, по весу около 100кг, скорректировали с учетом упаковки, в итоге доставили в течение 20 дней, собственно как обещали и уложились - это было важно. Посчитали все быстро, единственное не всегда получалось дозвониться (общался с Евгением), из-за этого испытал некоторое волнение, но в итоге меня все устроило. Спасибо за качественный сервис по доставке!
1 KARGO это лучшая фирма по транспортировке грузов из Китая в Москву, доставляют в сроки, без опозданий и у них лучшие цены, так что советую всем. Мне из Китая доставили автозапчасти, доставка прошла хорошо, груз доставили быстро и в целости и сохранности, ничего не повредили.
Хорошая компания быстро все делают так что советую всем
Отправил с фирмой груз из Фучжоу в Москву, товарищ порекомендовал, и через две недели на поезде, как на самолете, доставили нам его . Сработали качественно, за минимальные сроки. Цена фиксированная. Доволен, буду работать дальше.
1kargo потрясающие, необходимо было привезти личные вещи в мой город, потом подкорректировали с учетом упаковки. Привезли мне в течение 20-ти дней. Расчет стоимости сделали быстро, была небольшая проблемка в том, что не несколько раз не брали трубку, но в целом меня все устроило. Ранее никогда не сталкивалась с такими компаниями, немного боялась, что с грузом что-то случится, но всё прошло гладко. Большое спасибо компании 1kargo, очень доволен и рекомендую эту компанию всем!
Заказывал доставку одежды массой 80 кг. Доставили за 20 дней (рекорд). Упаковано было все дорбротно. Хрупкий товар был, ничего не повредили. Заказ делал в Чунцин. Возникла проблеме - не мог связаться со службой поддержки по телефону. На следующий день получилось. Вся логистика меня устроила. Работаю с фирмой с 2019 года. Пока нет никаких проблем.
Стоимость доставки нормальная. Все данные и фото предоставляют. Благодарен фирме Карго. Буду и дальше заказывать тут.
Хотелось поблагодарить компанию 1 Карго, мой первый опыт работы с этой компанию и как не странно все качественно, хороший партнер, не подвели сроками доставки, обрадовали лучшие цены, лучший из тех с кем я работал и я буду продолжать сотрудничество.
Перевозили груз, достаточно объемный, около 100 кг., обратились сюда, где в оперативном порядке доставили, работают хорошие специалисты. Договорились мгновенно. Груз доставили качественно, ничего не разбили, будем и впредь обращаться.
1kargo супер , необходимо было привезти технику из города Урумчи в мой город , вес был 183кг , потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 25дней.Расчет стоимости сделали быстро, была проблема задержки границы по сроку , но в целом меня все устроило.Благадарю компанию за отличн доставку , хоть и долго но все в порядке.Отдельное спасибо менеджеру Руслан.
К Михаилу вопросов нет . Человек на которого можно опереться , и довериться . Который предостовляет самые лучшие цены по рынку . Великолепно владеет русским языком . При долгосрочном с ним сотруднечестве помогает выкупать товар за свои сбережения . Очень хороший и позитивный человек . Будем и дальше работать .
Пользовался услугами этой транспортной компании, в частности доставкой груза с автозапчастями напрямую от производителя, из Куньмина. Заказ массой в 54 кг довезли до места за 23 дня. Упаковка надёжная, целостность в полном порядке. Полагаю, что обращаются с грузами должным образом, аккуратно. Связывался с поддержкой в процессе перевозки, ответили сразу и разъяснили пару интересующих вопросов касательно сроков, без всяких проблем. Толковые менеджеры, ориентируются в своей области. По стоимости вышло нормально, вполне адекватно.
Нормальный, ответственный перевозчик. Буду обращаться вновь, в случае необходимости, поскольку зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти оборудование из города Чунцин в мой город, вес был 200 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку , но в целом меня все устроило. Благодарю компанию и отдельно менеджера Анастасию.
Однозначно лучшая транспортная компания! Нам необходимо было привезти торговое оборудование из города Фучжоу в Москву. Вес был около 240 кг, потом компания подкорректировала с учетом упаковки. Груз был доставлен за 20 дней. Расчет стоимости доставки сделали быстро и без обмана. Только была небольшая проблема с задержкой нашего оборудования на границе, но это недоразумение компания быстро решила. Так что в целом нас все устроило и мы остались довольны. Хотелось бы поблагодарить компанию 1Карго за адекватную цену доставки, которая полностью соответствует качеству, а также менеджера Эллу за надежную поддержку на всех этапах доставки.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти автозапчасти из Фучжоу в Москву. Вес с учетом упаковки был 296 кг. Моим заказом занималась Анастасия, это менеджер компании . Были не большие проблемы на таможне, но она очень быстро их уладила. Груз пришел в Москву через 24 дня . Меня эти сроки устроили полностью . Спасибо 1kargo за хорошую работу !
Работаю с этой компанией с 2014 года. Все отлично. Хочу отметить что мне нравится: 1. Все договоренности всегда выполняются в срок. Если что то пошло не так, то вам позвонят сами и предупредят, о нюансах. А не вы будите бегать за ними выпрашивая информацию. Как бывает у других. 2. Цена адекватная рынку. Цена качество отличное 3. Упаковка супер. Фото во вложение моего заказа. Товар хрупкий, но и он приезжает в целости в 100% случаях 4. Заказал и забыл. Заказал, заплатил и забыл. Товар встретят, упакуют, вышлют фото отчет до отправки, перегрузят если нужно и доставят до дверей. Подводя итог могу сказать, что эта компания лучшая что я встречал. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, развиватся и возможно вводить новые сервисы для клиента.
Хочу оставить о компании 1 карго. Остались только положительные эмоции. Мне потребовалась доставка груза из Шанхая. Это была одежда - 20 кг. Эта организация все организовала на высшем уровне. Товар встретили,упаковали, сфотографировали, выслали и даже до двери доставили. Это супер удобно. Огромное спасибо! Лучшая компания в своём деле!
Здравствуйте. Пользовались услугами 1kargo уже во второй раз. Нужно было доставить личные вещи из Шанхая в мой город. Вес был небольшим, примерно 20 кг, но с упаковкой, естественно, стала больше.Привезли за пару недель. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема на границе, но в целом меня все устроило. Спасибо что привезли груз целым и невредимым. Молодец менеджер Элла, она быстро прояснила ситуацию и во всем разобралась, спасибо за профессионализм и ответственность, благодарю данный сервис.
В Компания 1Карго Я заказывал авиа транспортировку поэтому пришли мои вещи быстро. К грузу отнеслись бережно, ни одну коробку не помяли. буду обращаться сюда, если понадобится что-то перевезти.
Хочу поблагодарить просто замечательную компанию за оказанные услуги, и доставку из Китая.Очень давно сотрудничаю с этой компанией ,все здесь происходит очень оперативно документы оформляются быстро,доставляют надежно и в оговоренный срок.Возят здесь грузы от 10 кг до 5 тонн,очень удобно.Всем рекомендую эту компанию не пожалеете и останетесь довольны.
Хочу выразить благодарность менеджерам и руководству 1Карго. Я очень быстро получил свой груз. Даже не ожидал, что доставят так быстро! Ранее был негативный опыт работы с транспортными компаниями. 1Карго приятно удивил отлаженной и оперативной работой. Отдельное спасибо за упаковку и качество товаров, которые мне подбирала менеджер Анастасия. Я остался очень доволен вашей работой! Спасибо!
Я частный предприниматель и в эту компанию я обратился по рекомендации друзей. Открываю свой первый магазин косметики и в Китае заказал большую партию косметических средств. Доставку оформила через транспортную компанию, которая и подвела меня, отказавшись в одностороннем порядке от договора. Пришлось срочно искать им замену, в роли которой и выступила компания 1Карго. Еще при первом общении с менеджерами мой первый вопрос был о сроках доставки. Менеджер Элла меня заверил, что срок доставки из Фуян (Китай) в Самару составит не более 20 дней, что в последствии и подтвердилось, груз доставили в конечную точку через 19 дней. По факту приемки нарушений целостности упаковки не обнаружила. Так что теперь я с полной уверенностью буду работать с этой компанией.
Наша организация работает с этой компанией больше пяти лет. Нравится их профессиональный и ответственный подход к делу. Никогда не подведут со сроками, все сделают в лучшем виде. Если возникнут какие-то нюансы, сразу же позвонят, предупредят и быстро решат проблему. За наш товар никогда не переживаем, знаем что все будет в порядке. Сервис здесь качественный, а цены лояльные. Мы довольны сотрудничеством!
Добрый день.Сердечно благодарим Вашу команду. «Гуанчжоу Карго» — это сервис, качество, и надежный партнер, который не подведет сроками и что не мало важно выгодными ценами. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Сердечно благодарим Вашу команду. "Гуанчжоу Карго" - это сервис, качество, и надежный партнер, который не подведет сроками и что не мало важно выгодными ценами. Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
Работала с компанией Гуанчжоу Карго.Прекрасная компания,выполняет всегда все четко,быстро,качественно.Мне нравится ее оперативность,быстрота.Я уже спокойна за свой груз,так как знаю и уверенна в них на сто процентов.
Как показало время компании "Гуанчжоу Карго" можно доверять.Уже несколько раз обращалась сюда по поводу доставки техники.Цены адекватные.Все выполняется согласно договору.Даже если и происходят фарс-мажоры,то менеджеры компании все быстро решают.Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Хочу выразить благодарность менеджерам и руководству Гуанчжоу Карго. Я очень быстро получила свой груз. Даже не ожидала, что доставят так быстро! Ранее был негативный опыт работы с транспортными компаниями. 1Карго приятно удивил отлаженной и оперативной работой. Отдельное спасибо за упаковку и качество товаров, которые мне подбирала менеджера Эллу.Я осталась очень довольна вашей работой! Спасибо!
Благодарим команду. "Гуанчжоу Карго" Сервис достоин называтся надежным партнером, качество доставки заслуживает одобрения и главное по доступным ценам. Доставляли нам автозапчасти из Чунцин. Всё прошло гладко. Товар пришёл бережно упакован в целостности. Есть небольшой минус, задержали немного на границе по срокам. - Но это нюанс не от них зависящий. В остальном положительно. Желаем компание дальнейшего процветания в таком же позитивном духе и больших высот..
В 1Карго обращался с целью перевозки груза из Китая. Груз был довольно хрупкий , и команда отлично справилась со своей задачей. Всё было доставлено в срок, обговоренный заранее. Груз в отличном состоянии.Так же не могу не отметить довольно приемлемую цену за столь качественную услугу. В целом я очень доволен, буду сотрудничать с компанией вновь, спасибо.
Великолепно выполнили свою доставку груза. Я через низ оформила доставку мебельного гарнитура из бамбука. Груз нужно было доставить из Иньчуаня. Вес был небольшой, но характер груза был очень щепетильный, поэтому боялась за всякого рода повреждения при перевозке. Когда привезли груз через 20 дней сразу же распаковала и, все отлично, даже на упаковке не малейшей царапинки. Спасибо большое всем сотрудникам, а особенно менеджеру Элле, которая курировала мой заказ на доставку. Обязательно буду вас рекомендовать!
В ноябре сотрудничал с компанией 1Карго по вопросу доставки моего автомобильных свеч для зажигания из Шанхая в Саратов. Работу свою они знают на отлично. Сразу же доходчиво мне все объяснили о сроках и стоимости, и об особенностях сопровождения заказа. Выполнено все было на твердую пятерку. По срокам доставки вышло 17 дней (в соответствии с договором), цена полностью устроила. Спасибо большое, в следующий раз обязательно к вам буду обращаться!
На протяжении двух лет пользуюсь услугами данной компании, доставка всегда в срок, товар без повреждений. Цены очень даже приемлемые.
Хочу поблагодарить компанию 1карго, необходимо было привезти технику и автозапчастииз города Далянь в мой город, вес был около 200кг, привезли мне в течение 20 дней. Была одна проблема пару раз мне не отвечали, но в целом меня все устроило. Честно, быстро и надежно. Компания 1карго делают свою работу очень качественно! Спасибо вам!
Сотрудничаем год. Было несколько неприятных ситуаций — часть из них по вине клиентов, часть из них по нашей вине — из-за невнимательности. ВСЕ без исключения ситуации были решены в нашу пользу быстро и приветливо. Ни капли недовольства со стороны сотрудников, хотя имели право и отказать )
Всегда все четко, все подскажут и пойдут навстречу. К клиентам за год было только одно опоздание — но вопрос, опять же, был решен.
Я работаю с этой компанией с 2017 года, у меня есть несколько магазинов, и я хочу поблагодарить менеджера Александра и его шанхайскую команду, у них самые лучшие цены на рынке, доставка нашей продукции всегда была бесперебойной, у нас не было никаких проблем на таможне. Лучше всего, я буду продолжать работать вместе. Спасибо за ваш сервис.
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. Это мой первый опыт и
он весьма положительный.В апреле этого года я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний очень много, изучила несколько, но выбор остановила на 1 карго. Позвонив в компанию ещё больше утвердилась с выбором,Элла подробно рассказала все, а так же организовала мою встречу в аэропорту, безвозмездно.Всё быстро,чётко и без лишних проволочек.Груз был доставлен через 23 дня в целости и сохранности.Желанию компании процветания и успехов!
Работаю с этой компанией с 2017 года. Все нравится. Хочется отметить что меня привлекает в работе с ней: 1. Все установленные договоренности всегда выполняются в срок. Если возникла проблема, что крайне редко, то мне позвонят сами и предупредят, о нюансах. Не придется суетиться узнавая информацию, как бывает у других. 2. Цена адекватная рынку, качество отличное. 3. Упаковано всегда супер. Фото во вложение моего заказа. Товар мой хрупкий, но его доставляют в целости в 100% случаях 4. Принцип такой - заказал, заплатил и забыл. Товар встретят, упакуют, вышлют фото отчет до отправки, перегрузят если понадобится и доставят до указанного места, вплоть до дверей. Так что могу сказать, что эта компания лучшая, которую я встречал. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, дальнейшего развития и вводить новые сервисы для своих клиентов.
Отличная компания которая доставляет ваш груз. И доставит его кстати очень быстро и без проблем. У меня И.П. я заказывала себе ткань в мастерскую и пользовалась услугой доставки «Гуанчжоу карго». Были на связи со мной всё время, никто не кормил завтраками и каким-то нелепыми ответами. (Как обычно в моем случае) Одним словом очень надёжный партнёр. Всех благ Вам.
Мы хотели бы от души поблагодарить вашу команду. «Гуанчжоу Карго» - это сервис, качественный и надежный партнер, выполняющий сроки и, прежде всего, по доступным ценам. В дальнейшим будем сотрудничать с вашей компанией. Желаем вам дальнейшего процветания и больших высот.
Наша компания уже достаточно давно сотрудничает с компанией «Гуанчжоу Карго» — этот сервис всегда радует своим,качеством, и надежностью, за все время сотрудничество не разу не было такого что бы нас как либо подвели по срокам доставки, все всегда приходит вовремя. Также что хочется отметить так это вполне приемлемые цены, а также самые лучшие на рынке. Хочется поблагодарить данную компанию и пожелать им дальнейшего развития и процветания.
Мне хочется сказать большое спасибо команде 1Карго и пожелать компании дальнейшего развития и процветания! Воспользовалась сервисом доставки "Гуанчжоу Карго"! Остались только положительные эмоции от работы! Это надежный партнер, качественная доставка, строгое соблюдение сроков, и самое главное - выгодные цены на услуги.
От всего сердца благодарим Вашу команду. "Гуанчжоу Карго" - это высококачественный сервис, котроый оказал своевременнно услуги, ни в одном из пунктов не подвел, ни что качается сроков, а также цены, все осталось как изначально было договорено и задокументировано. Очень надежный партнер. Спасибо большое, желаем Вам только процветания и побольше клиентов.
Я обращалась в компанию 1kargo, необходимо было привезти оборудование из Шанхая в Москва, вес был 80 кг, потом подкорректировали с учётом упаковки, привезли мне в течение 24 дней. Расчёт стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку, но в целом меня всё устроило. Спасибо менеджеру Александру за хорошую работу
Очень долго уже занимаюсь поставками товара из Китая. Перепробовала очень много компаний и остановилась на "1Карго". За 5 лет моей работы было всякое, и задержки и потеря грузов, но все как-то решалось всегда. Но покорила мня все же компания "1Карго", здесь всегда на связи менеджеры, которые быстро помогут разобраться в сложившейся ситуации. А почти все проблемы случаются именно по вине заказчика и в связи с тем что не все умеют правильно сформировать свой заказ. Еще один плюс в данной компании в доступности цен а этот факт играет иногда очень важную роль, особенно вначале бизнеса.
Спасибо большое этой транспортной компании за перевозку моего груза. Я заказывала срочную авиа транспортировку из Китая в Россию. Доставили вовремя, без задержек, как и обещали.Со своей работай справились хорошо, теперь буду обращаться сюда если вдруг что-нибудь понадобится. Всем, кто перевозит грузы советую обратиться, не пожалеете.
К Элле вопросов нет. Это мой первый опыт и тьфу-тьфу очень положительный. Лучший из тех с кем я работал и я буду продолжать сотрудничество. Огромное ей спасибо!
Работаю с этой компанией с 2016года. Все договоренности всегда выполняются в срок.Прекрасно разговаривает на русском. При долгой работе может помогать выкупать товар за свои деньги.Желаем Вам дальнейших успехов в работе.
1kargo крупная компания, нужно было привезти личные вещи из города Урумчи в мой город, вес был 60 кг, затем мы отрегулировали его в соответствии с упаковкой, это доставило меня в течение 20 дней. Расчет стоимости был сделан быстро, была проблема, но мы привели ее чуть позже, но в целом все было хорошо. Я хочу поблагодарить менеджера Александра Антонова за усилия и терпение доставить груз в мою страну.
Мы работаем с компанией 1КАРГО уже почти год . Мы занимаемся продажей одежды из Китая, у нас есть 3 небольших магазинов в Москве . И сотрудничать с ними будем и дальше, нам очень удобно, так как 1КАРГО ведут нашу посылку до адресата и очень ответственно относятся к своей работе. Последний груз нужно было доставить из Шанхая (одежда) в столицу России ! Проблем ни каких не было на таможне, об этом мне сообщила наш менеджер от 1КАРГО
Настя . Посылка вместе с упаковкой весила почти 297 кг. Доставили
в Москву через 25 дней, как и было оговорено ранее !
Месяц назад пользовалась услугами транспортной компании . Сотрудники порекомендовали как правильно упаковать груз, чтобы он дошел в сохранности. Также подробно рассказали все нюансы оплаты и сроков доставки. Оформили все быстро. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Очень приятно было общаться с ними. В результате груз доставили даже раньше обещанной даты, ничего не поломалось и не помялось. Спасибо за быстроту, качество и невысокую плату за доставку.
Хочу выразить благодарность менеджерам и руководству 1Карго. Я очень быстро получил свой груз. Даже не ожидал, что доставят быстро! 1Карго приятно удивил отлаженной и оперативной работой. Отдельное спасибо за очень хорошую упаковку и качество товаров, которые мне подбирала менеджер Светлана. Надо изначально учитывать все нюансы, в том числе и расходы на упаковку и прочие доп. расходы. Я остался доволен вашей работой.
2044722 2044723
Очень благодарна компании "Гуанчжоу Карго" за хорошее партнёрство, качественный товар и низкие цены. По опыту теперь убедилась, что эта компания не подведёт с ценами и сроками. От всего сердца желаю вам процветания!
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. В декабре 2017 решила я открыть свой магазин. Нужно было доставить груз из Гуанчжоу. В интернете компаний карго много, но остановилась я на 1 карго. Позвонив в компанию я еще больше утвердилась с выбором. Менеджер Элла подробно рассказала всё, а так же организовала мою встречу в аэропорту, безвозмездно. Удачи вам и процветания!
1984314
Сотрудничал с компанией один раз, больших недочетов не было. Хотелось что-бы связь с компанией была постоянной, проблематично отслеживать груз, и не всегда реальное расположение соответствует действительному. Я заказывал 300 кг. из Гуанчжоу в Курск. Оформление процесса доставки происходило достаточно просто. Время доставки, тут вопрос, все-же расстояние 2000 км. Для меня выгода существенная. По срокам, в конечном результате, замечаний нет...
1983257
Примите слова благодарности за добросовестность , и четкое выполнение всех обязательств. "Гуанчжоу Карго"Надёжный грузоперевозчик. Настоящие профессионалы в своей области - быстрая загрузка, ответственное отношение к грузу. Доставка точно в срок, что не каждый перевозчик сейчас демонстрирует. Желаем успехов и финансового благополучия. Главные преимущества компании - все надежно и своевременно, согласно договору.
1982660
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией технику карго. Это мой первый опыт и тьфу-тьфу очень положительный. Начну сначала... В декабре 2017 я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний пруд-пруди..., изучила многие, но остановилась на технику карго. Позвонив в компанию ещё больше утвердилась с выбором - ___Элла__ подробно рассказал все, а так же организовал мою встречу в аэропорту, безвозмездно
Добрый день, хочу поведать вам свою историю. Совсем недавно обратился в компанию 1kargo, срочно нужно было доставить зап. части на автомобиль из Шанхая в мой город, Весила посылка 4,5 кг, с упаковкой стал больше .Доставили, конечно, очень быстро(уложились в 10 дней). Расчет стоимости сделали быстро. Возникла одна проблема, ни как не мог дозвониться, предполагаю проблемы со связью, но в целом меня все устроило. Вообщем, теперь я регулярно пользуюсь услугами данной компании. Хочу сказать огромное спасибо этой компании, обязательно буду рекомендовать друзьям, отдельная благодарность менеджеру Анастасия!
Работаю с данной компанией уже больше года,заказывал как автозапчасти,так и технику.Очень нравится что все приходит в срок и цены радуют.В последний раз я попросил как можно лучше упаковать свою посылку,так как там лежала хрупкая вещь,все сделали.Хорошая компания,удачи вам.
Сердечно благодарим Вашу команду. "Гуанчжоу Карго" - это сервис, качество, и надежный партнер, который не подведет сроками и что не мало важно выгодными ценами. Доставка за 20 дней, отличнейший показатель! Желаем Вам дальнейшего процветания и больших высот.
бесплатный хостинг фотографий
Неоднократно пользуюсь услугами 1Карго, и убеждаюсь, что это самая надёжная компания. Доставка товара всегда вовремя, все стадии отправки контролируются, сотрудники всегда подробно проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы. И отличные цены за услуги, с таким качеством обслуживания.
ReviewForm Mobile 1822761
Давно хотела написать отзыв про хорошую работу компании 1Карго. Работаю с ними уже больше года и каждые 2 недели с моей стороны заказ к ним на доставку груза по маршруту Фучжоу-Москва. Груз всегда стандартный это ТНП общим весом 270 кг. С доставкой справляются на отлично, но не скрою были когда-то в начале нашего сотрудничества и незначительные опоздания, но это так мелочь ни о чем. Так что нашей совместной работой довольна и могу без стеснения порекомендовать всем компанию 1Карго, как наилучшего партнера в сфере доставки грузов.
Хочу оставить позитивный отзыв об этой хорошей компании 1 карго. Мой первый работы с ней, и слава богу все прошло на отлично. Решил я открыть свой магазин, стал искать магазины и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете таких компаний очень много, но я почитав о них и изучив, остановился именно на 1 карго. После моего звонка в компанию, ещё больше убедился в том что это достойная организация. Менеджер Элла подробно мне все рассказала, а так же организовала мою встречу в аэропорту, безвозмездно, это очень хорошо.
1820429
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. Это мой первый опыт и благо он положительный. Итак... В декабре 2018 я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний очень много, но я остановился на 1 карго. Позвонив в компанию ещё больше убедился с выбором -Элла подробно рассказала все, а так же организовал мою встречу в аэропорту, безвозмездно. За что вам огромное спасибо.
1820424
В первые работал с этой компанией, и остался очень доволен. Когда возник вопрос в доставке автозапчистей в другой город обратился в 1Карго. Поставщика искал долго и тщательно, но пообщавшись с менеджером этой компании, и почитав кучу отзывов остановил свой выбор именно на этой компании, и не сколько не пожалел. Товар доставили в срок, в целости и сохранности. Обязательно буду и дальше с ними сотрудничать.
1811944
С компанией 1Карго сотрудничаю уже больше года. Обращаюсь к ним каждые полтора-два месяца для доставки комплектующих из Шанхая в Самару. Работа компании нравится. Несмотря на то, что мой груз сравнительно небольшой, в лучшем случае составляет 100-150 кг, отношение к исполнению договора со стороны менеджеров 1Карго на самом высшем уровне. Ни разу не было, чтобы груз потеряли или его доставка составила больше 20 дней. В заключение хочу пожелать компании 1Карго развития и расширения маршрутов доставки. Огромное вам спасибо!
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией 1 карго. Это мой первый опыт и тьфу-тьфу очень положительный. Начну сначала... В декабре 2017 я озадачилась вопросом открытия магазина и доставки груза из Гуанчжоу. В интернете карго компаний пруд-пруди..., изучила многие, но остановилась на 1 карго. Позвонив в компанию ещё больше утвердилась с выбором - Элла подробно рассказала все, а так же организовал мою встречу в аэропорту, безвозмездно
Воспользовался услугой данной компании 1kargo, так как необходимо было перевезти оборудование из города Чунцин в мой город, весом 300 кг. Подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 27 дней. Расчет стоимости сделали быстро. Была проблема по задержке на границе по срокам, но в целом меня все устроило. Рекомендую эту компанию для любых работ, связанных с доставкой. Хочу отметить добросовестное отношение. Заслуживают только положительной оценки.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти автозапчасти из города Шанхай в мой город, вес был 50 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку, но в целом меня все устроило. Всё прошло отлично, претензий не имею, благодарю менеджера Павла.
Здравствуйте.Хотелось бы сказать спасибо команде профессионалов ,с своём деле.Я обращалась в компанию kargo, необходимо было привезти оборудование.из города Далянь в мой город Фуян, вес был 280 , потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку , но в целом меня все устроило. Спасибо .Успехов Вам и процветания.
Вы знаете, хочу выразить благодарность компании 1kargo и лично менеджеру Татьяне за профессионализм и вежливое отношение к клиенту. Сотрудничала с компанией 1kargo для перевозки одежды из города Чунцин в мой город, вес был 170 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 15 дней. Расчет стоимости сделали быстро. Правда, на границе из-за бумаг возникла проблема, что повлекло задержку в сроках, но в целом меня все устроило.
Недавно обратилась в компанию 1kargo, необходимо было привезти личные вещи из города Шанхай в мой город, вес был 200 кг., потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема , задержали на границе по срокам, но в целом меня все устроило. Хотелось бы поблагодарить менеджера Татьяну.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти одежду из города Суцзатун в мой город, вес был 67, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 18 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку, но в целом меня все устроило. Но за итог сотрудничества хочу сказать спасибо менеджеру Анастасии!
Я обращалась в компанию 1kargo, необходимо было привезти из Гуачнжоу в Санкт-Петербург одежду .Вес груза был 290 кг. Потом подкорректировали с учетом упаковки
Мой заказ мне привезли через 26 дней .Расчет стоимости сделали быстро, была небольшая проблема ,мой груз задержали на границе не на долго .Эту проблему мне помог решить менеджер Александр ,он и вел его до адресата получателя ,а так же сообщал мне по телефону и интернету об моём заказе .
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти оборудование из города Урумчи в мой город, вес был 100 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку , но в целом меня все устроило. (здесь необходимо от себя поблагодарить компанию, благодарю менеджера Анастасию.
Я обращалась в компанию 1kargo, необходимо было привезти одежду из Урумчи в Воронеж, вес был 70 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 25 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку , но в целом меня все устроило. (здесь необходимо от себя поблагодарить компанию, благодарю менеджера Руслана
В компанию 1kargo я обращался совсем недавно, нужно было привезти личные вещи из города Суцзатун в мой город, вес был 200, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема - груз задержали на границе , но в целом меня все устроило. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании, и в частности менеджеру Александру. Рекомендую.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти оборудование из города Суцзатун в мой город, вес был 150 кг., потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 20 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема, что пару раз не брали трубку, но в целом меня все устроило. Хотелось бы отметить профессионализм менеджера Анастасии. Я остался доволен! Благодарю 1kargo.
Обращался в компанию 1kargo для того, чтобы перевезти закупленные мною автозапчасти из Шанхая в Нижний новгород. В компании подкорректировали вес с учетом упаковки, который составил 205 кг. Оформление документов и расчет были произведены оперативно. Груз доставили в целости и сохранности в течение 20 дней. Меня все устроило, кроме небольшой проблемы-пару раз не брали трубку, но это мелочи. В целом я доволен, что обратился в эту компанию, в которой работают грамотные специалисты. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Элле.
Я обращалась в компанию 1kargo, необходимо было привезти оборудование из Чунцин в мой город. Вес был 25 кг с учётом упаковки. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема не брали трубку, но в целом всё устроило. Доставку сделали в течении 20 дней. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Руслана!
В компанию 1kargo я обратился, когда нужно было организовать доставку партии автозапчастей общим весом 245 кг из Шанхая в Саратов. Вес потом правда подкорректировали с учётом веса упаковки. Доставку осуществили в течении 23 дней, что довольно быстро, учитывая расстояние, таможенное оформление и разный вид транспорта для доставки. Что порадовало, так это быстрый расчет стоимости, правда был один неприятный нюанс с менеджером компании, уж больно он агрессивно общался, правда потом стал вести переговоры с другим менеджером Анастасией. Вот её я и хочу отдельно поблагодарить за хорошее сопровождение договора и оперативное информирование об этом доставки груза. Да и в целом спасибо компании 1kargo за отличное выполнение работы.
Пользовался услугами компании 1kargo нужно было перевозить оборудование из Фуян в мое поселение вес оборудования 250 кг с упаковкой до 300 .Перевезли меня за 18 дней . Расчет стоимости сделали быстро . Была проблема не брали трубку . В общем я доволен работой так как проблема не из легких . Отдельно спасибо менеджеру Анастасии .
Обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти личные вещи из города Сыпин в мой город,вес был 40 кг,потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 22 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема пару раз не брали трубку, задержали на границе по срокам, потеряли груз, но привезли чуть позже, агрессивно общался менеджер,но в целом меня все устроило. Конечно,хочу поблагодарить компанию за быструю доставку. И отдельное спасибо менеджеру Павлу.
Сам лично обращался в компанию 1kargo, нужно было привезти оборудование из города Далянь в мой город, примерный вес был около 200 кг, затем подкорректировали с учетом упаковки и привезли мне в течении 22 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была маленькая проблема, пару раз не брали трубку, ну а в целом я доволен.Хочу от души поблагодарить менеджера Анастасию, всех благ. Спасибо.
Я обращался в компанию 1kargo, необходимо было привезти технику из города Шанхай в мой город, вес был 45 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 19 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема задержали на границе по срокам, но в целом меня все устроило. (Спасибо большое, благодарю менеджера Руслана
Я обращалась в компанию 1kargo, необходимо было привезти личные вещи из города Далянь в мой город, вес был почти 50 кг, потом подкорректировали с учетом упаковки, привезли мне в течение 16 дней. Расчет стоимости сделали быстро, была проблема агрессивно общался менеджер, но в целом меня все устроило. Хочу сказать спасибо этой компании за доставку.
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделится с вами о
Транспортной компании "1kargo" (Россия, Москва)
Они перевозят различные грузы от 10 кг до 5 тонн, многочисленными способами, через
авто, море и жд доставку.
Это очень удобно!
Оборудование для разливки молока 2.4 тонны, привезли в сроки, один минус, иногда, не могли дозвонится, но обо всех операциях уведомляли, а так всем советую, довезли в те сроки, которые написаны в договоре!
Я всем советую, потому что, они везут все в сроки и уважают своих клиентов, Спасибо вам еще раз, рекомендую!