8 (800) 234-21-448 (800) 234-21... — показать

+7 800 234-...+7 800 234-21-44 ещё
5.051 отзыв
Россия, г Москва, проезд Путевой, д 13

Про «1ПЛАТФОРМА ТехноНИКОЛЬ»

Интернет-магазин для профессионалов: все строительные материалы в одном каталоге 1ПЛАТФОРМА – онлайн-гипермаркет товаров для строительства и ремонта, ориентированный на сегмент малого бизнеса: частных лиц, бригадиров, строителей и подрядные организации. Строительный интернет-магазин разработан с учетом многолетнего опыта Торговых Систем «ТехноНИКОЛЬ» и пожеланий ключевых партнеров: мы создали для вас все условия для совершения удобных покупок в режиме онлайн. В нашем каталоге вы найдете богатый ассортимент строительных материалов, а также комплектующих и сопутствующих товаров. Интернет-магазин товаров для строительства и ремонта 1ПЛАТФОРМА – просто, удобно, выгодно! Наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью «УТС ТехноНИКОЛЬ» Юридический адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 5, стр. 1 ИНН: 7709331654 КПП: 770901001 ОГРН: 1027739074934

Отзывы про 1ПЛАТФОРМА ТехноНИКОЛЬ (51)

Делали ремонт в квартире. Интернет - магазин ТехноНИКОЛЬ отлично нас выручил. Здесь есть все необходимое для ремонта по приемлемым ценам. С доставкой не подводили, качество отличное. Нам понравилось!
Просто огромный выбор стройматериалов, практически все при подготовке к ремонту на даче закупили здесь. Сработали очень быстро, от начала оформления заказа до отгрузки всего заказанного прошли всего сутки, для такого дела реально просто супер скорость! При всем этом надо отметить, что цены здесь очень привлекательные, пожалуй, сейчас Технониколю не смогу найти конкурентов
Как представитель строительной фирмы хочу отметить широкий выбор стройматериалов, оптовые цены и компетентность сотрудников. Заказываем материалы через интернет-магазин, включая экономя время. Привозят заказы вовремя без накладок. всегда в отличном состоянии без брака.
Мы в ТехноНиколь покупали материал для отделки деревенского дома, можно сказать реставрировали старый дом, полностью перекрывали крышу и обшивали сайдингом. В этот магазин обратились по хорошим рекомендациям знакомых и действительно не прогадали. Нам менеджер консультант хорошо помог с выбором и подсказал какой материал лучше взять, а так же и все необходимые комплектующие, что нам потом не пришлось совершенно ничего докупать, а покупку привезли уже на следующий день прямо к загородному дому. Все хорошего качества.
Недавно открыла магазин одежды, в помещении требовался капитальный ремонт, закупала в этом магазине крупную партию стройматериалов, выбор огромный, но менеджеры помогли мне выбрать то, что было нужно. За оптовый заказ получила приличную скидку, доставили все на следующий день, оплата при получении. В будущем обращусь только сюда.
На ТехноНИКОЛЬ вышли, когда понадобилось делать ремонт в загородном доме, и сразу поняли, как нам повезло. Такого большого выбора мы не встречали нигде, а покупка онлайн действительно очень удобна. Доставка точно в срок, без недоразумений, товар высокого качества. Сразу видно, что сотрудникам дорог каждый клиент и хорошая репутация. Теперь за стройматериалами только к ним!
1ПЛАТФОРМА ТехноНИКОЛЬ привлек прежде всего огромным ассортиментом , плюс ценами, которые более чем вменяемые. Проводил кровельные работы, потому требовался приличный качественный материал. Заказал ТехноНИКОЛЬ Биполь ТПП. Не прогадал. Доставили на следующий же день. Оплачивал при получении. Очень удобно. Умеют ребята работать.
Мы на постоянной основе сотрудничаем с ТехноНиколь. У нас с мужем фирма по ремонту и отделке квартир, а в ТехноНиколь заказываем строительные материалы. У них огромный выбор, чего только нет. По Москве доставляют на следующий день даже, бывает и через день или два, если заказов много. Но из - за таких низких цен можно и подождать. Делают скидки, если заказ большой. В общем, нам все устраивает.
Для нашего подмосковного склада покупали утеплитель в стены Технониколь Техноакустик толщиной 50 и 100 мм, а на крышу брали Техноруф такой же толщины. Материал проверенный, держит тепло отлично, проверено на Краснодарском складе. Доставили на следующий день, оплатили водителю на месте, никуда не пришлось ехать по пробкам. Магазином довольны, т.к. привезли быстро и сделали скидку на объем, у нас получилось почти 500 кв.м. утеплителя.
Одно время я была завхозом на предприятии, руководство поручило для ремонта и восстановления здания подыскать нормальную бригаду и закупить стройматериалы для строителей именно тут. Подбирая по списку необходимое я заприметила, что ассортимент в ТехноНиколе достаточный, на каждую позицию по пять видов и цены реально самые низкие. Переживала, что с качеством подведут, а пришло все без брака и в лучшем виде!
Во время недавнего строительства небольшого домика, само собой, требовался целый ряд самых разных строительных материалов. Заказывали именно здесь. Выбор поначалу просто поразил, это не одна тысяча самых разных позиций товаров. При больших объемах можно получить скидку. Так же бы отметил быструю доставку всех стройматериалов, уже буквально на следующий день. Эмоции остались только положительные.
При постройке загородного дома решил все-таки не экономить на кровле и сделать действительно качественную крышу. Закупил металлочерепицу, по совету консультанта, в этом интернет-магазине и не прогадал. Сделали небольшую скидку за то, что купил много. Доставили на следующий день. Оплатил все безналом. Сотрудничеством с магазином доволен! Рекомендую
Занимаюсь строительством и сотрудничаю с фирмой "ТехноНикель" уже около полугода. Взаимодействием клиента и магазина доволен. В магазине большой ассортимент продукции, прям глаза разбегаются. Всегда доставляли качественный товар. Порадовала оперативность, всегда на следующий день после оформления курьер уже доставлял заказ. Вообщем строительный магазин для себя нашел...
Отличная база. Я оптовик, когда сказал об этом, предложили ещё более низкие цены из специальной колонки - оптовые. С доставкой не подводят: отгрузка всегда на следующий же день. Так что и у меня нет перебоев с продажей. Наименований много, ассортимент огромный. При этом менеджеры прекрасно ориентируются в товарных позициях. Я пока доволен сотрудничеством))
Технониколь по праву на третьем месте в категории легкая промышленность на этом сайте! Трижды обращались сюда за время отделки дачи, и ни разу не подвел нас этот магазин. И обслуживание на уровне, и качество товаров, и цены не кусаются. Сейчас заказали тротуарную плитку и террасную доску, ждем доставку завтра и решили отблагодарить любимый строймагазин хорошим отзывом. Купив здесь один раз, больше никакие магазины не нужны, здесь есть всё - от досок до изоленты, а продают вам это вежливо, быстро и по хорошей цене!
Когда занимаюсь ремонтом в квартире - предпочитаю делать закупки всего необходимого в больших строительных супермаркетах. Удобно когда можно все купить в одном месте и сразу же сделать доставку домой. ТехноНиколь как раз один из моих любимых. Всегда приятно пообщаться с менеджерами магазина, могут проконсультировать и помочь с выбором материалов. Молодцы!
Могу с уверенностью рекомендовать этот магазин,я сам закупался здесь ни один раз, и ни разу меня не подвели! Очень богатый ассортимент, цены в нормальных пределах, не завышают, персонал всегда вежлив и тактичен! Всегда расскажут и объяснят если что-то сам не знаю или не понимаю! Привозят все быстро, заранее договорившись по времени! Вообщем, одним словом я доволен!
Хороший интернет магазин. Заказывали здесь строительные материалы, когда делали ремонт дома. Очень понравился большой ассортимент магазина и скидки при заказе большого объема. Мы как раз заказали много материалов, поэтому получили приятную скидку. Доставили заказ на следующий день, все целое, качественное и в нужном количестве. Магазин рекомендую.
Закупились у них на приличную сумму, брали помногу, потому что строительных объектов несколько, именно к ним обратились так как на рынке давно, отзывы о качестве положительные. Конкретно заказали тачки (тележки), пистолеты для герметика, изоляционную плёнку, мастику ну и ещё несколько позиций, за объём сделали ощутимую скидку. Доставка приехала на следующий день, на месте всё пересчитали и проверили упаковку и только потом рассчитались. Как партнёр магазин зарекомендовал себя с лучшей стороны.
Знакома с этим магазином уже довольно продолжительное время-несколько раз делали дом ремонт, а так же когда строили загородный дом, необходимые строительные материалы закупали здесь. Ассортимент большой, цены низкие, кстати несмотря на кризис расценки в отличие от других магазинов сильно не поднялись, это прям отдельный плюс, так как в остальных магазинах цены взлетели на все