8 (495) 145-86-778 (495) 145-86... — показать

+7 495 145-...+7 495 145-86-77 ещё
г Москва, проезд Путевой, д 13 стр 1
Алтуфьево,
Округ: Северо-восточный

Про «ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть»

ТСТН - официальный интернет-магазин ТЕХНОНИКОЛЬ, в котором вы сможете найти необходимые для строительства материалы:

• кровля: рулонные материалы, гибкая черепица, металлочерепица;
  • утеплители: минеральная вата, XPS, PIR-плиты;
  • гидроизоляция: рулонная, обмазочная;
  • подкровельные пленки: мембранные, пароизоляционные, гидро-ветрозащитные;
  • облицовка фасада: сайдинг, штукатурка, фасадная плитка, искусственный камень;
  • мансардные окна, аксессуары для окон, чердачные лестницы;
  • ОСП, ДСП, гипсокартон;
  • шпаклевки, штукатурки, грунтовка, наливные полы, кладочные смеси, гипс;
  • геомембраны и геотекстиль;
  • ЛКМ: фасадные краски, огнезащитные составы, растворители, защитные покрытия.

В нашем магазине всегда в наличии и под заказ продукция не только нашего бренда. Мы постоянно расширяем наш ассортимент и активно сотрудничаем с сотнями других известных производителей стройматериалов – Ceresit, Knauf, Grand Line, МеталлПрофиль, Fakro и др.

Полезные сервисы

• производите самостоятельно расчет суммы и количества материалов;
  • сравнивайте похожие товары и выбирайте подходящие;
  • подбирайте готовые строительные решения для вашего проекта;
  • скачивайте всю техническую документацию к заказу;
  • регистрируйтесь и получайте индивидуальные условия.

Покупать у нас – ПРОСТО

Наш интернет-магазин доступен в любой день недели с любого устройства. Удобные инструменты для поиска и выбора товаров позволят быстро найти нужный материал. Вы сами выбираете, как оплачивать товар: онлайн, наличными в кассе или при доставке, переводом на расчетный счет. Доставка товара «Стандарт» и «Экспресс» – ваш заказ может приехать в нужное место уже сегодня!

Почему Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

• индивидуальные условия каждому клиенту в режиме онлайн;
  • широкая сеть торговых отделений и складских площадок от Калининграда до Петропавловска-Камчатского;
  • профессиональный расчет материалов;
  • подробные консультации по монтажу и выбору оптимального решения;
  • актуальная информация о наличии;
  • доставка товара: от рулона до фуры;
  • персональный менеджер;
  • компетентные специалисты call-центра.

Наименование компании:

Общество с ограниченной ответственностью «УТС ТехноНИКОЛЬ»

Юридический адрес: 125284, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.31а, стр.1, этаж 3, пом.1, комнаты 2, 3, 5, 6, 11а, 11б.

ИНН: 7709331654 КПП: 771401001

Лакокрасочные материалы
Материалы для дорожного строительства
Облицовочный камень
Окна
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Слесарно-монтажный инструмент
Строительные и отделочные материалы
Сухие строительные смеси
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Электроинструмент

Отзывы про ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть (69)

Мы юр.лицо и вот уже на протяжении двух месяцев не можем купить 1 поддон сухой смеси. Уставные документы ждали месяц пока нам их пришлют, чтобы заключить договор. После оплаты будем еще один месяц будем ждать доставку. Хотелось бы пожелать сотрудникам ООО УТС ТехноНИКОЛЬ г. Алтуфьево чтобы они улучшили свой сервис. Даже с мелкими покупателями нужно вести себя достойно.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Здравствуйте, Екатерина! Приносим свои извинения от лица Компании ТЕХНОНИКОЛЬ. Мы сожалеем, что опыт взаимодействия с нашей компанией для Вас был негативным. Пожалуйста, подскажите Ваши контактные данные по заказу в комментарии к данному отзыву, также можно отправить на почту TSTN_QoS@tstn.ru. Мы обязательно проведем мероприятия по улучшению качества работы соответствующих подразделений. Ваш отзыв будет обработан и передан руководству компании. Спасибо, что помогаете нам улучшить сервис.
Консультировался у них по материалам, подсказали что лучше взять. Бесплатно расчитали количество утпелителя, и подсказали хороших рабочих. Поэтому был выбран утеплитель технофас коттедж под фасадную штукатурку. Это плиты на основе каменной ваты, которые обладают неплохими характеристиками. На весь дом у рабочих ушло 3 месяца, после оштукатурили и в конце покрасили. Классно получилось, и снаружи обновили и внутри теперь теплее намного.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Владислав, добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв!
Надеемся, что в Вашем доме будет всегда тепло и уютно!
Обязательно ждем Вас снова!

С уважением, Дарья Савельева Darya.Saveleva@tstn.ru, Руководитель Службы Качества Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ
Дома стали строить такие, что слышимость просто ужасная. Когда делал ремонт, под подвесными потолками решил звукоизолировать немного. В магазине предложили Техноакустик. Ребята, которые занимались потолком, одобрили. Часто сталкиваются в работе с этой изоляцией.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией. Ждем Вас за новыми покупками!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Спасибо за прекрасный сервис и отношение сотрудников к нам. Брали под сайдинг утепление техноблоком стандарт легко нормально, не заметно ничего. Материал безопасный, противопожарный, устойчив к влаге и к грызунам, насекомым.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией.
Ждем Вас за новыми покупками!

С уважением, Егор Руденко Egor.Rudenko@tstn.ru, Старший специалист Службы Качества Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ
Подсказали рассказали про утепление технофас коттеджем, под оштукатуривание. Стены у меня не тонике, газоблок. поэтому взял плиты 50 мм толщиной. Для утепления бригаду нанимал, они тоже похвалили каменную вату, она и лёгкая, и не сильно крошится. Посмотрю насколько тепло хорошо будет зимой держать, но сейчас уже первые заморозки, а я толком ещё и не топлю, включаю иногда на часик, другой
Игорь, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией.
Ждем Вас за новыми покупками!

Частые вопросы про ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть

Как узнать график работы ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 145-86-77

ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть находится по адресу г Москва, проезд Путевой, д 13 стр 1.

ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть на карте