8 (495) 994-72-77 8 (495) 994-72... — показать

Отзывы о компании 1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе

8 (495) 994-72-77 8 (495) 994-72... — показать
+7 495 994-... +7 495 994-72-77 ещё

Отзывы про 1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе (65)

Добрый день! Меня зовут Сергеева Алеся. В компании «1С-Архитекторе бизнеса» работаю уже более 11 лет. Сейчас работаю на должности ведущий специалист отдела продаж центра бюджетного учета. Обожаю свою работу и общение со своими любимыми клиентами. С теплотой в душе вспоминаю, день когда пришла на собеседование в эту замечательную компанию и сразу попала в дружный сплоченный коллектив, куда хочется возвращаться вновь и вновь. В нашей компании у каждого сотрудника есть возможность не только высказаться, но и получить обратную связь от руководства компании, что немаловажно. Тем самым, существует возможность вносить свои предложения по улучшению качества взаимодействия работы между отделами и компании в целом. В компании существует гибкая система премирования и поощрения сотрудников за достижение поставленных, выполненных и перевыполненных планов, что приятно радует в день получения зарплаты. Руководство компании ценит качество оказываемых услуг, поэтому постоянно предоставляет возможность своим сотрудникам посещать обучения и тренинги. На одном из таких тренингов я познакомилась с замечательным человеком, бизнесс-тренером Михаилом Москотиным. Кто готов развиваться, расти по карьерной лестнице и самостоятельно контролировать свои доходы, ребята, вам к нам.
Работаю здесь уже три года. Сравнивая с другими компаниями-франчами поняла что есть и плюсы и минусы. Из плюсов дружный коллектив, руководство прислушивается к мнению сотрудников, полный соц пакет, всегда своевременная выплата заработной платы. Из минусов жесткие рамки работы, почти нет времени на самообразование и сдачу сертификатов, с другой стороны это позволяет расти профессионально. Новичкам здесь сложно стажерам еще сложнее, но есть возможность роста не только профессионально но и по зарплате, все зависит от опыта и желания работать. Большой плюс что за сильных сотрудников здесь держаться разбрасываться опытными здесь не будут. В основном в компанию приходят уже с опытом, без него люди здесь долго не задерживаются так как необходимо выполнять определенный объем работы так сказать план и желательно его перевыполнять ежемесячно. На текущий момент работаю программистом, ранее работала здесь консультантом. Сравнивая работу с клиентами могу точно сказать что это одна из немногих крупных компаний которая не кидает клиентов и работу выполняет максимально качественно. По расположению компания находится рядом с метро Павелецкая. (минут 10-15 пешком)
Служба консультации работает по принципу: "Кто виноват?", а "Что делать?" оставляет клиенту. Поиск на форумах бывалых бухгалтеров приносит больше пользы, чем Ваша линия консультации. Очень разочарована. Рост компании очень сильно сказался на качестве специалистов.
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите в службу качества нашей компании на адрес k@1ab.ru.
Я пришла работать в компанию в ноябре 2009, на данный момент занимаю должность бухгалтера управляющей компании, занимаюсь ведением архива компании.
1С-Архитектор бизнеса – для меня второй дом, здесь комфортно работать, всегда можно найти поддержку, реализовать свои амбиции, обучиться чему-то новому. Кстати, обучение компания всячески поощряет. Например, когда я пришла в компанию было обязательным получение сертификата 1С. Сдачу экзамена оплатила компания, и я получила сертификат по конфигурации 1С:Управление торговлей. Также, можно посетить семинары в лектории 1С. Например, когда в 2012 году возникла необходимость освоить работу с электронным документооборотом, семинар в лектории 1С был очень кстати, на тот момент информации было мало, а семинар давал ответы на многие вопросы.
У нас прекрасный коллектив. Со всеми можно найти общий язык. Что важно, есть возможность перевода на должность, которая будет подходить именно тебе. Так, например, я пришла в 1АБ на тогда новую должность, суть которой состояла в обзвоне клиентов и информировании их о выходе новых обновлений 1С, но работа с клиентами не совсем то, чем мне хотелось заниматься в дальнейшем. Да и должность в скором времени упразднили. Ну а мне предложили должность в архиве и вот уже 9 лет работаю в 1АБ.
Работаю несколько лет. Очень отзывчивые сотрудники!!! Всегда можно обратиться за консультацией и решить все вопросы быстро и качественно. Очень довольна! Спасибо за сотрудничество.
Отвратительная контора! Подбор персонала работает, ставя кандидата в ужасные рамки "предварительных job-offer - ов", в условие которых входит то, что вы должны избавиться от всех своих работ и подработок, которые обеспечивают существование, и только потом они подумаю делать ли официальное предложение, а преподносится это на золотом блюдечке с горой комплиментов о том, что вы прекрасный специалист, именно такой, какой им нужен и они готовы на все лишь бы вы стали работать на благо этой компании, но когда дело доходит до официального предложения и вы остались в тупике они начинаю разыгрывать сцены и вить из вас веревки, потому что вы остались без выхода и согласитесь на любые их условия. ВЫВОД: СВИНСТВО!
Не компетентны абсолютно. Ответ на вопрос - 2900 р., хотя у нас самый дорогой тариф включающий в себя поддержку. Подключение кассы и терминала к 1С захотели сделать за 30000 р (сделал сам за 30 мин). Ни за что не отвечают, отправляют в 1С, вымогают деньги.
С сотрудниками компании ООО "1АБ Мастер" работаю работаю всего год, менеджеры просто умнички, претензий к ним нет. Обновление программы проходит без задержек. Буду и другим организациям рекомендовать Вашу компанию. Всех сотрудников Вашей компании поздравляем с наступающим Днём России и хотелось бы пожелать всем успехов в работе и позитивного настроения!!! С наилучшими пожеланиями ИП Павлов Дмитрий Александрович, gazservis.budennovsk@ya.ru
С Компанией 1АБ Мастер сотрудничаем с 2015 года и планируем сотрудничать и дальше, пока только в рамках подписки ИТС, но если возникнут другие вопросы обязательно обратимся именно к ним. Менеджеры очень вежливые и отзывчивые, документы и обновления приходят вовремя, никаких проблем ни разу не возникало. Спасибо Вам большое за такой ответственный подход к работе! Главный бухгалтер ООО "Орлан" Теркина Ирина Андреевна irina.terkina@orlan-pdd.ru
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады помочь Вам в решении любых технических вопросов!
С компанией 1АБ Архитектор бизнеса, сотрудничаем с 2014 года., переходили из 1:С 7 на 1С8, очень доброжелательное и отзывчивое отношение у этой компании к своим заказчикам, особенно хочется отметить Дмитрия Толкачева, какой бы не был вопрос, всегда решаем его с ним положительно. Надеемся так будет и дальше!
Главный бухгалтер ООО "Эдвер-Медиа" Щербакова А.В. г. Реутов
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Анна, спасибо за Ваш отзыв!
Обязательно передадим Дмитрию Ваши слова!
С сотрудниками компании ООО "1АБ Мастер" работаем уже много лет, менеджеры внимательны и оперативно выполняют свою работу, претензий к ним нет. Обновление программы проходит без задержек. Будим и другим организациям рекомендовать Вашу компанию. Всех сотрудников Вашей компании поздравляем с наступающим Новым годом и хотелось бы пожелать всем успехов в работе и позитивного настроения!!! С наилучшими пожеланиями Елена, бухгалтер по расчету заработной платы ООО "Нидан Соки"
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Елена, спасибо за поздравления! Желаем Вам и компании "Нидан Соки" успехов и процветания в Новом году!)
Уже много лет ( > 7 точно) приобретаем у 1АБ-Архитектора бизнеса подписку на ИТС. Всё чётко, всё в срок, никаких недоразумений ни разу не возникало. Спасибо!
С уважением, Андрей из маленькой железнодорожной компании.
Сотрудничаем с 1 АБ уже много лет. Сотрудники всегда на все наши вопросы отвечали грамотно, а так же получали подробную консультацию по работе с программой. Ненавязчивый и конкретный сервис. Бухгалтер ООО "ГК "КАПИТАЛСТРОЙ" Живаева А.А. 7632763@mail.ru
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Александра, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Настоятельно НЕ рекомендуется данная контора в качестве разработчиков проектов. Проект менеджеры забрызгают вас слюнищями как у них все круто, как они круты выполняя федеральные проекты и прочий словесный понос. Схема проброса данным какелом прост и банален, заключат с вами договор, который не о чем и не какой ответственности не несет с их стороны. Потом они будут выплясывать перед вами, что бы получить 100% предоплату с вас, время посчитаю в два конца, при ценнике в 3300р/час по безналу. После получения 100% предоплаты, сажается на реализацию проекта пергидрольная обезьяна, которая начинает в день по чайной ложке выдавать какел, в виде кондового, не затейливого, тупого кода. В таком духе, пергидрольная обезьяна данной конторы будет вам писать, нескончаемого долго. Если Вы возжелаете прекратить это безобразие и вернуть деньги от этой конторы. Вам ответят, что очень ценят работу пергидрольной обезьяны, она выполняла безустанно в поту и крови работу, ну и что, что она не нужна вам? Видимость же создана, а за это вы уже оплатили и можете быть свободны. Вывод из общения с этой конторы: ПОМОЕЧНАЯ контора, которую нужно обходить стороной, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, вашу претензию по существу. Для разбора и урегулирования конкретных жалоб и в компании есть служба качества. Можно обратиться напрямую k@1ab.ru
Мы уже знакомы с работой вашего отдела качества и работы ваших юристов. Проблему будем решать с вами уже в судебном порядке.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе ответили uiti.yvayvp
Мы опросили сотрудников компании, никто не припомнил похожей ситуации и наша ставка ниже указанной.

Если Вы действительно наш клиент и не готовы к конструктивному диалогу, обращение в суд и урегулирование в рамках действующего законодательства РФ будет лучшим решением.
Наша компания сотрудничает с 1 АБ уже много лет. За всё это время работы сотрудники всегда проявляли с положительной стороны, на все наши вопросы отвечали грамотно, а так же получали подробную консультацию по работе с программой. Спасибо за работу и дальше будим с вами сотрудничать.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Елена, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и оказанное доверие!
Наша организация работает с вами с 2015 года. Срок вроде бы не большой.
Но та забота и внимание, которое Вы оказываете просто очень радует. Обновления всегда во время. Специалисты по работе с клиентами всегда очень отзывчивы и учитывают специфику работы. Большое Вам спасибо! ООО "Сити-ойл" гл.бухгалтер Бабайцева Л.В. citioil2012@gmail.com
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Большое спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Наша компания работает с вами уже больше года, но эту компанию я знала еще раньше и когда встал вопрос с кем начать работать я сразу же стала искать координаты 1С-Архитектор бизнеса. Очень нравиться линия консультации (особенно Виктория), все образовавшиеся вопросы решаются оперативно и быстро. Огромное спасибо вам всем а так же нашему менеджеру Федоровой Юлии.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Елена, спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами! Обязательно передадим Ваши слова Юлии и Виктории)
Наша компания работает с вами уже более 10 лет. всегда все обновления во время, все наши заявки исполняются оперативно и качественно , менеджеры и тех. поддержка помогают найти нестандартные решения в соответствии со спецификой нашей деятельности. Спасибо за сотрудничество
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Анна, здравствуйте! Вам большое спасибо за сотрудничество и за обратную связь!
Наша фирма сотрудничает с 1АБ уже очень давно, целых 12 лет! За все это время сотрудники и менеджеры помогали нам с настройкой 1С, оказывали консультации по телефону и кроме того приезжали по вызову. Обслуживанием очень довольны. Консультации оказываются всегда грамотно и , несмотря на то что сотрудники меняются, профессионализм компании всегда на высшем уровне. Спасибо Вам!
ООО "Арианна", главный специалист, Горностаева Е.А. bukhinfo@arianna.ru
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то что вы так долго с нами!
Месяца 3 назад приобрели у 1С АБ УТ11.2. Так как раньше наша компания вообще не имела дело с продукцией 1С, то помощь специалистов была просто необходима. И она была оказана и продолжает оказываться сотрудниками 1С АБ. Все вопросы решаются быстро и положительно. Спасибо Вам!
Генеральный директор ООО "Трелван" С.В. Абакумов 6825929@gmail.com
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Сергей, спасибо за отзыв! Рады стараться) Спасибо Вам за оказанное доверие!
"1С-Архитектор Бизнеса "- это команда классных специалистов.Очень рады сотрудничеству на протяжении 2,5 лет.Менеджеры выполняют работу оперативно и качественно, внимательно с прислушиваются к нашим требованиям,у них всегда есть ответы на все интересующие нас вопросы.
Мы уверенны в вашей поддержке и поэтому рекомендуем 1С Архитектор Бизнеса всем своим коллегам.СПАСИБО.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Вера, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию. Мы дорожим Вашим мнением и доверием!
Всем доброго дня! С 1С-АБ сотрудничаем с 2012 года. Все четко, оперативно и своевременно. На предложения конкурентов отвечаем отказом). Хочется пожелать успехов в бизнесе, позитивного настроения в коллективе! АО "НоваКом" , Елена.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Евгения, спасибо за отзыв и пожелания! Желаем вашей компании и Вам успехов и процветания, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сотрудничаем уже более 5 лет. Впечатления положительные.
Менеджеры регулярно напоминают о себе.
Последний года два ( может и больше) все чаще стали приходить приглашения на семинары.
Любые вопросы касающиеся 1С помогают решить оперативно, приятно что даже если сами не могут, то находят специалистов которые могут оказать помощь.
Всегда находим общий язык с 1С АБ.
Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в таком же ключе.
Панадин Николай.
Менеджер по проектам ИТ отдела компании LIGRON.
panadinn@gmail.com
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Николай, спасибо за обратную связь! Рады, что наша работа заслужила такую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Пользуемся услугами 1АБ несколько лет, нареканий в работе нет. В любом вопросе сотрудники этой компании помогают найти ответ, всегда идут на встречу. Рекомендую.
Гл. бухгалтер ООО "МВС-Климат" Тимофеева О.С., mvs-klimat@mail.ru
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за рекомендацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
3 недели не могу поменять программную защиту на аппаратную, сотрудники через день требуют справки. Технология замены лицензий изучается на моих нервах
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Вадим, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что возникла такая ситуация. Служба качества взяла информацию в работу. Если есть дополнительная информация, напишите пожалуйста, на почту k@1ab.ru.
Доброго дня всем!
Работаем с 1АБ полгода, купили две программы 1С8.3 Бух и ЗУП, которые они же и сопровождают. Очень довольна самими программами - очень умные и комфортные в работе. В процессе работы возникала необходимость консультироваться по телефону . Спасибо ребятам - отвечают грамотно и понятно. Желаю вашей компании дальнейшего развития и успехов во всем! Главный бухгалтер ООО "Родонит" Михаленя Елена Аркадьевна. e-mail: st.rodonit@mail.ru
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Елена Аркадьевна, спасибо за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Доброго дня всем!
Буду краток, нужно было настроить стандартные обмен между 1С розницей и 1С бухгалтерией, со слов менеджера проблем никаких не должно было быть. После оплаты нами счетов, нами занялся сотрудник, который самостоятельно даже не смог зайти наш сервер через удаленный рабочий стол, когда он все таки туда попал, обнаружилось, что у нас не совпадают версии ПО на конфигурациях, и их обновление будет стоить дополнительного денег, хотя до начала работ я переслал менеджеру скрины версий нашего ПО и с ее слов проблем быть не должно. В результате мы отказали от услуг данной организации и попросили вернуть деньги на наш р/с, в ответ нам сказали, что деньги вернут, прошла неделя но денег обратно мы так и не получили.
Уважаемый Андрей!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация.
Служба качества компании провела работу для исключения подобных случаев в будущем. Благодарим вас за отзыв.
Рекомендуем данную компанию только с положительной стороны. Квалифицированные специалисты решили успешно решили все проблемы при переходе с 1/С 7.7 на 1/С 8 группы компаний. Грамотно доработали программу с учетом нашей специфики. Сопровождение осуществляет высококвалифицированный специалист Мишанов Владислав, который разбирается и в бухгалтерском учете тоже, что не мало важно при работе именно с программными продуктами для ведения бухгалтерского учета и пожеланиями главного бухгалтера. Работаем 2 года и довольны на все 100%. А за качество коллеги необходимо платить и экономить на IT-программах не стоит или платить ЗП сотрудникам которые будут делать учет на "каленках".
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Ольга, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв.
Мы надеемся и дальше на плодотворное и активное сотрудничество.
Мне нравится эта компания. Работаем относительно не долго, но очень отзывчивые и оперативные менеджеры. Обновления происходят вовремя, позвонив предварительно выбирают удобное время. Буду рекомендовать своим коллегам.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Дина, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Первый архитектор бизнеса, возможно, оптимальный выбор франчайзи 1С. Начинали обслуживаться у них очень давно, почти 10 лет назад. Пробовали найти что-то еще лучше, но через год вернулись и пока уходить не думаем: с ИТС проблем нет, в сложных случаях могут оказать квалифицированную поддержку силами программистов, причем без конца выискивать ошибки после сдачи работы не требуется, т.к. все работает верно практически сразу. Методолог по автоматизаци учета и бюджетированию ООО "Вымпел" Бондарев Артем Александрович, г.Москва.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Артем Александрович, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, надеемся в дальнейшем все будет так же или еще лучше.
Добрый день. Хочется отметить качественную поддержку своих клиентов, профессиональный подход к работе сотрудников 1С-Архитектор бизнеса. Очень приятно работать с вами!!! 1c@aquarodos.com, ООО "Родос" , Дударев Тимофей, программист 1С
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Здравствуйте, Тимофей. Спасибо за отзыв.
Как и прежде, готовы к дальнейшему долгосрочному сотрудничеству.
*****
С 1АБ сотрудничаем уже 6 лет. Внедряли новые программы 1С, писали доп. возможности, отчеты и анализ данных. Немедленно выезжают в офис для устранения проблем с серверами, лицензией или в других случаях. Сотрудники этой компании грамотные, профессионалы своего дела!
Цены выгодные в сравнении с другими компаниями. Рекомендую.
Главный бухгалтер компании ООО "Кемппи"
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Здравствуйте, Линда. Благодарим вас за отзыв и за долгое сотрудничество с нашей компанией. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Моя профессия, привела меня в«1С-Архитектор бизнеса» в 2006 году и вот, до настоящего времени без них не обойтись.
Особенно Ведущему консультанту по бизнесу - Плотниковой Жанне, которая продала для моих компаний 7 комплектов "1С". Всегда на связи, доброжелательна и ответственна к своей работе!
Очень благодарна, очень довольна!!! Огромное спасибо - «1С-Архитектор бизнеса»!
С уважением, финансовый директор ООО "Дом Качества", Людмила Заславская.
Здравствуйте, Людмила.
Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы с нами столько лет. Мы постараемся чтобы вы всегда были нами так же довольны, как сейчас.
Здравствуйте. Наша компания ООО "ВЕРИЛИОН" уже несколько лет сотрудничает с компанией «1С-Архитектор бизнеса». От сотрудничества возникают исключительно положительные эмоции - компания серьезна и внимательна как в плане исполнения договорных обязанностей, так и в плане консультации клиентов. Общаются менеджеры всегда вежливо и квалифицированно, вопросы решаются оперативно. В общем, довольны работой компании, можем рекомендовать. Ассистент отдела ИТ, Ахмадулин Валерий. subrezister@gmail.com
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Здравствуйте, Валерий. Спасибо за приятный отзыв.
Как и прежде, готовы к дальнейшему долгосрочному сотрудничеству.
наша компания с ними сотрудничает уже долгое время, ничего плохого сказать не могу, если возникают какие-то вопросы, быстро реагируют, помогают все решить, совместной работой вполне довольны
Franchesco, здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы помочь чем можем, обращайтесь.
Работал с 1С АБ раньше и теперь снова к ним вернулся. Замечаний к их работе не было ни раньше не теперь. Меня ни разу не подводили.

Никулин Е., финансовый директор ООО "Центр ЭСТЕТ"
Здравствуйте, Евгений.
Спасибо за верность нашей компании. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Работаю бухгалтером в организации,относящейся к структуре МЧС. Используем 1с зарплата и кадры 8. в связи с отличием в начислении заработной платы военному персоналу в начале работы на 8 возникало много вопросов. Менеджеры 1с архитектор бизнеса оперативно находили сотрудников, которые помогали разрешить проблему. В процессе текущей работы иногда возникают вопросы, которые при обращении разрешаются оперативно, как по удаленному подключению, так и с выездом сотрудника 1с. Грамотные специалисты , методисты и просто хорошие люди. В общем нам нравится)).Спасибо. Специалист(бухгалтер) ФО 21 ПСО ФПС по г.Москве.
Здравствуйте, Елена.
Спасибо вам за отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Работаем с этой компанией уже несколько лет. Ни разу не возникло никаких проблем. Менеджеры активны и доброжелательны, периодически звонят, интересуется, нет ли проблем, предлагают новые продукты и решения. Мы пользуемся 1С:Предприятия, обновления происходят всегда по предварительному звонку, вовремя, документы (мне как бухгалтеру это всегда важно)) предоставляются в полном порядке и без задержек. Будеи продолжать активное сотрудничество и дальше! Главный бухгалтер ООО "Торговый Дом "ДеЛи" Сивова Марина Александровна marina.sivof@yandex.ru
Здравствуйте, Марина.
Спасибо вам за отзыв.И мы надеемся на долгосрочное активное сотрудничество.
Пользуюсь услугами компании 1С-Архитектор бизнеса более 5 лет в части поддержки пользователя БГУ и ЗиК, доработок, ИТС и ПП Налогоплательщик. С этой компанией очень удобно работать из-за того, что она всегда подстраивается в соответствии с требованиями клиента, в ней работают хорошие программисты, доработки ПП позволяют работать с меньшим напряжением, многие операции удалось автоматизировать, мне понравилось пользоваться ПП Налогоплательщик, команда ИТС так же работает без сбоев, так же хочется отметить доброжелательность всего коллектива. Хочу сказать большое спасибо менеджеру Алексею Першакову, программисту Владимиру Данилову, а так же Игорю Самойленко, Евгению Цыганкову, Игорю Гудимову, Алексею Платонову, Андрею Кохану и всей команде. Рада, что появилась возможность положительно отозваться о них. Желаю всему коллективу больших успехов и развития. Главный бухгалтер ЦТУ Росграницы Светлана Лебедева. lebedevaci@mail.ru
Здравствуйте, Ксения.
Мы тоже очень рады работать с вами и конечно же, всегда готовы помочь чем можем. Спасибо за теплый отзыв.
С фирмой мы работаем несколько лет. Если говорить про обслуживание, то сотрудники фирмы сразу откликаются. Рассматривают все проблемы. На жалобы реагируют быстро. Претензий нет. Меня полностью устраивает обслуживание в этой компании. Если вы меня спросите: "Порекомендуете ли вы 1С-Архитектор бизнеса". Ответ однозначно "Да"!
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Мы сотрудничаем с 1С уже шесть лет . Приятно работать, хорошие понятные программы, Вежливые внимательные сотрудники))Всегда все объяснят, подскажут.
Спасибо огромное!
Удачи и процветания Вам !!!
Гл.бухгалтер ООО "НовоТех" Елена Любимцева 89636084046 novotech-08@mail.ru
Здравствуйте, Елена.
Спасибо за теплый отзыв, надеемся в дальнейшем все будет так же или еще лучше.
Сотрудничаем с 1С-Архитектор бизнеса уже 4 года. Это компетентный помощник нашей компании: в приобретении продуктов 1С; в осуществлении поддержки продуктов; всегда выручит в критической ситуации и выделит специалистов для решения неотложной задачи. При возникновении мелких текущих вопросов - всегда откликнется "горячая линия". Главный бухгалтер ЗАО "АЙТИ ГАРД"
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Благодарим за приятный отзыв. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
С компанией 1С архитектор работаем 3 года (1с программа). Все четко, работают оперативно. Все устраивает, продолжаем с ними работать.
Коммерческий директор Тишин Иван Владимирович, Старая Юридическая Компания, oldcompany@yandex.ru
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Благодарим за приятный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Работал с этой организацией недавно, больше не буду. Сразу же заподозрил ***, но решил предоставить второй шанс.
Менеджер очень не грамотно и лживо описал продукт, который мне продавал (программа 1С управление торговлей профессиональная версия).
В дальнейшем технический отдел некачественно установил купленные мною продукты (программы 1С управление торговлей и 1С бухгалтерия) и они теперь не выполняют те функции, которые в них присутствуют.
На все мои законные требования устранить эти неисправности мне предлагают доплачивать.
Одним словом - ***!!!
Уважаемый, Maksim!
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. В данный момент этот случай находится на рассмотрении у руководства нашей компании.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь к вашему менеджеру или в нашу Службу качества: k@1ab.ru.
Не первый год работаем с компанией "1С-Архитектор бизнеса", очень довольны сотрудничеством. Менеджерами компании оперативно решаются все вопросы в рамках договора на ИТС, служба технической поддержки решает оперативно возникающие проблемы с программами, в том числе в режиме онлайн. Желаю компании дальнейшего процветания и продолжать дальше держать высокий уровень обслуживания.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Уже 15 лет поддержку и доработку 1С мы получаем в 1С архитектор бизнеса и это главный показатель.
Те мы переходили с 7 на 8 , дорабатывать и расширил возможности программы. Проблемы конечно временами возникают , но все они успешно решаются. Спасибо
генеральный директор консалтинговой компании Новэлти
Светлана, здравствуйте.
Надеемся и в будущем все всегда будет отлично.
С компанией 1с-Архитектор бизнеса мы сотрудничаем более 8 лет. Грамотные специалисты, отзывчивые и самое главное пытливые умом. Если возникает какая- либо проблема обязательно найдут как ее разрешить. Не раз рекомендовала своим коллегам обращаться в эту компанию и впредь буду ее рекомендовать.
Генеральный директор ООО "АСС". Новикова Ирина
Здравствуйте, Ирина.
Благодарим вас за приятные слова и многолетнее сотрудничество.
1С самая популярная программа для ведения бухгалтерского, налогового, кадрового учета. Из плюсов - она довольно понятна и легка в освоении. Все отчеты логичный и не требуют сверх знаний. Однако есть и минусы. С точки зрения риска манипуляции данная программа не считается эффективной, так как дает возможность менять проводки или делать их задним числом. Поэтому ведущие западные компании или крупные российские вынуждены использовать САП, которая намного менее удобна для пользователя и менее понятна, но зато исключает данный риск - риск потенциальной манипуляции сотрудников по отношению к бухгалтерской отчетности компании.
Здравствуйте Дмитрий.
Просьба уточнить что вы имели в виду, написав данную информацию. И в чем заключается отзыв о компании "1С-Архитектор Бизнеса"?
В один прекрасный день мы все-таки решили что уже надо наконец наше предприятие переводить на упп,но с выбором компании конечно мы попыхтели))) к нам приезжали наверное все франчи города с презеньациями), но выбор пал на архитектор- бизнеса. Они одни из немногих смогли нам показать и рассказать предварительно как будет работать наше предприятие - это первое! Второе, когда мы стали заключать договор(а у нас это не так и просто) с их стороны юристы очень быстро и качественно помогли нам с согласованием! В-третьих весь персонал очень Профессионален, парой немного суров) ну это не столь важно, когда стоит вопрос автоматизации целого завода. Короче сейчас уже почти все внедрили и мы , честно давольны) конечно нашему персоналу придётся перестроиться, но это просто дело привычки. Короче говоря, мы рекоммендуем этих ребят. Грамотные специалисты! Гл. Бухгалтер Анастасия Владимировна
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Анастасия Владимировна, благодарим за отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Добрый день!
Мы долго искали CRM систему для работы отдела продаж (у нас оптовая торговля), удобную и легкую, но в Битрикс24 мы нашли гораздо больше, чем просто CRM. Удобная постановка задач, приятный и понятный интерфейс и онлайн-общение теперь кажутся неотъемлемой частью нашей работы. Самое главное все поручения сохраняются и не теряются. Когда решили перейти на платную версию, начали выбирать себе партнера. Нам хотелось заручиться поддержкой опытной компании, которая сможет помочь при освоении нового сервиса и предоставить комфортные условия при покупке лицензий.
«1С-Архитектор бизнеса» более чем удовлетворяет нашим требованиям.
Была потребность в оформление правильного договора, и нам его предоставили, учтя наши пожелания. Оперативно прислали лицензию.
Наш персональный менеджер всегда на связи и готов помочь по любым вопросам. Будь то вопросы по функционалу или документы для бухгалтера, мы всегда знаем кому позвонить.
В общем, нам нравится сотрудничать. Будем продолжать взаимодействие.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Юрий, благодарим за отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Один раз мы уже обращались в компанию "1C-Архитектор бизнеса". Тогда я помогала одной родственнице в организации "своего" бизнеса. Прошло несколько месяцев, и моя мечта тоже осуществилась. Наконец-то мы с мужем открыли магазин!

Правда, денег на покупку 1C пока нет, ведь 80 000 руб. (приблизительно) всегда есть, куда вложить. Арендовали 1C здесь. Надеемся, через 8-9 мес. купить тот пакет, что нам подходит более всего. Как всегда, хочется отметить высокий уровень сервиса. Понравился подход к обучению. Для наших сотрудников были организованы онлайн-уроки, которые оказались очень эффективными. Думаем, что с этим сайтом будем сотрудничать ещё очень долго!
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Мария, благодарим за доверие. Надеемся на долгое сотрудничество.
Ну, программой 1С кто только не пользовался, ее возможности растут и растут. Рейтинги 1С в России просто взлетели до небес и сложно найти того, кто ею не пользуется.
Новое ПО, с которым мы только начали знакомиться, это комплекс ПО от компании 1С-Архитектор бизнеса (можно посмотреть подробности на их сайте).
Первое впечатление очень хорошее. Очень хорошая программа, понятный и удобный интерфейс, возможность использовать "облака", плюс аудит, консалтинг и постоянная консультация тех.поддержки.
Кстати, немаловажно, что последняя работает безукоризненно, причем в режиме удаленных консультаций или вызова специалиста. Часто полезно и первое, когда дело там на пять минут, и второе, если что-то серьезное. Все оперативно, нареканий нет.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Благодарим за отзыв. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Владея небольшим агентством по оказанию услуг собственникам веб-сайтов и основами бухгалтерии, мы с партнером оба пришли к выводу об актуальности внедрения для внутреннего учета программного обеспечения на основе системы «1С:Бухгалтерия 8». Выбор поставщика ПО сделали в пользу компании «1С-Архитектор бизнеса».

Работа с профессионалами оказалась верным решением , еще раз подтвердившим все преимущества сотрудничества с сертифицированными «1С» специалистами, которые помогли нам во внедрении отработанных на практике ИТ технологий, полностью адаптировав их под наши скромные масштабы.
Здравствуйте, mrus3003.
Благодарим за Вашу оценку! Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Кто нам бизнес построил? – Конечно Архитектор («1С-АБ»)!

Сегодня наше пиар-агентство «GO» опережает не только самые смелые ожидания, но и желания. А ведь еще год назад, когда все только начиналось, мы были готовы поднять лапки кверху и сдаться. Потому что наш бизнес не строился с «0», а на 100% рушил наши планы.

Но потом нам повезло: в лице компании «1С-Архитектор бизнеса» мы обрели надежного партнера. Потому что коллектив «1С-АБ» – настоящие профессионалы, которые понимают: любой бизнес-процесс требует индивидуального подхода, вернее, разработки ПО.

Поэтому когда ребята из «1С-АБ», продумав для нас все до мелочей, довели необходимые нам ПО 1С до идеала – наконец-таки бизнес начал работать на нас, а не мы «пахать» на него.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Юлия, благодарим за доверие. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Моя сестра (вместе с несколькими партнерами по бизнесу) открыла небольшую фирму в Крыму по производству хлебо-булочных изделий. Несколько месяцев я помогала им искать компанию, в которой можно было бы купить 1С. Из-за довольно узкой специализации решить вопрос было не так-то просто, как думалось в начале. Тем более, для нас важны были такие факторы, как: опыт компании, известность, реальные отзывы и всесторонняя помощь клиентам.

К счастью, удалось найти сайт "1С-Архитектор бизнеса". Что мы получили?

- Полную автоматизацию фирмы. Нам самим почти ни о чем не пришлось заботиться!
- Возможность обучить штат сотрудников бесплатно.
- Гарантии на продукт. Система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008.

И, конечно, стоит отметить приемлемую стоимость. В будущем наше производство будет расширяться, поэтому обращаться за помощью будем только сюда!
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Мария, благодарим за добрые слова. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Благодарю за внимательное отношение компанию 1 АБ, несмотря на то, что еще не успела воспользоваться их услугами. В предыдущей компании, где я работала, я не успела воспользоваться их услугами, а в новой компании, где работаю сейчас, еще ведутся переговоры на приобретение ПО от "Архитектора Бизнеса". Про внимательное отношение я завела речь потому, что обратившись к ним один раз, точно знаешь, что про тебя не забудут, и будут периодически напоминать о себе! Именно поэтому я собираюсь стать клиентом 1 АБ! с уважением, Лебедева Мария, заместитель руководителя отдела продаж.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Мария,благодарим Вас за отзыв. Надеемся на скорейшее начало сотрудничества.
ООО "Консалтинговая группа "РУСКОН" (клиентский номер 9396053, ИНН 7704619255). Хочу поблагодарить за помощь в работе, доброжелательность в общении и высокий профессионализм сотрудников службы технической поддержки и лично Клюенкову Ольгу Николаевну.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Благодарим за отзыв. Всегда рады оказать Вам помощь.
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Наша компания ООО "ФУДЗ МАРКЕТ". Мы уже не один год сотрудничаем с 1С архитектором бизнеса. Покупали программные продукты - доставили быстро, при установке 1С тех.поддержка помогла нашему сис.админу, так что установили все благополучно и все прекрасно работает. У нас подписка на диски ИТС. Персонал этого направления периодически интересуется, возникают ли у нас проблемы, не нужна ли какая помощь. Служба тех.поддержки тоже периодически звонит с готовностью нам помочь. Линия консультации - вообще крутая, решает все вопросы на ура. Естественно мы ощущаем постоянную поддержку от этой компании и рады, что не ошиблись в выборе помощника 1С. Ведь фирм-франчайзи очень много, обещают тоже много, но поддержку оказывают только такие компании как 1С-Архитектор бизнеса. Это действительно компания №1. С удовольствием буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Спасибо за Вашу оценку и поддержку. Мы надеемся что еще не раз будем Вас радовать.
Добрый день,наша компания "FI-Group" уже,как пару лет сотрудничает с "1С-Архитектор бизнеса".Так же между нами заключен договор на ИТС. Хотели бы выразить свою благодарность менеджерам,которые в любую минуту готовы прийти на помощь с возникшей проблемой и хотелось бы отдельно отметить,что всегда это сопровождается полным пониманием,с уважением и любая проблема,какой бы она не была сложности(то ли это технические проблемы или по ведению бух.учета в программе), всегда решается.
В дальнейшем наша компания планирует расширяться и мы с удовольствием продолжим наше сотрудничество и более того всегда рекомендуем Вашу компанию нашим компаньонам.
А "1С-Архитектор бизнеса" хотелось бы пожелать только процветания и -ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе
Благодарим за теплые слова. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Добрый день. Зовут меня Лана. Совсем недавно я открыла собственное кондитерское производство. В результате возникла необходимость в ведении бухгалтерского учета. Воспользовалась услугой «аренда 1С» - для меня она сейчас очень кстати. Обрадовало ответственное и внимательное отношение работников компании, которые помогли с нуля создать необходимую программную базу, грамотно проконсультировали по всем вопросам. Удобно то, что есть удаленное обучение для пользователей. Все было сделано оперативно и качественно. Если возникают вопросы, всегда можно связаться с консультантом. Очень довольна сотрудничеством! Рекомендую.
Здравствуйте, Лана!
У меня с этой компанией целая эпопея была и претензию писала и с руководством общалась. Официальный ответ на претензию это просто шедевр!!! Ничего не помогает руководство занимает позицию своих сотрудников, и выражение "клиент всегда прав" это не у них. Вообщем не хотите попасть в неприятную ситуацию - лучше к ним не обращайтесь. Так как история долго напишу кратко.
Заказывали программу Управление торговлей, долго мучала менеджера что входит и как на что получила конкретные ответы:
1) Установка входит, права можно настроить разные и их настроят и покажут как если что менять.
2) Обмен данными между 1С Бухгалтерией проф и 1С Управление торговлей, настраивается и его настроят и покажут как можно менять интервалы обмена, если в дальнейшим понадобяться.
Что получили: Пришел Установщик, сразу попросил подписать закрывающие документы. И тут же озвучил:"Что он не выспался и жутко тормозит" Часа два сидел и кроме как "втыкал" в программу я даже слова не подберу. Сидел смотрел, и все время приговаривал - "Они тут все поменяли, я ее вижу как в первый раз, я с ней давно не работал" и все в этом духе, на что было сделано замечание: Что это проблемы 1АБ, а не наши и тут же менеджер сказал, что его бесплатные часы работы закончились, что он не обязан ничего делать и т.п.
По поводу обмена - установщик сказал что все сделает, только база у нас большая и это долго, НО половины этой базы занимат классификатор адресов, его можно скинуть и все буде ок. Естественно через часа 2 как закончались его "бесплатные" часы - что либо делать он отказался.
Я позвонила в компанию 1АБ и спросила, если им написать претензию, в течении какого срока они ее расмотрят так как установка не была произведена. Менеджер ответила - в течении 1 рабочего дня. Потом я еще неделю звонила каждый день менеджеру, пытаясь получить хоть какой-то ответ, - молчали как в танке. Ответ был один :"В работе" и связавшись только с генеральным директором получила ответ по телефону мы готовы приехать и джоустанавливать, но обмен данными не входит. Ситуация была патовая потому как они позвонили я уезжала и была на чемоданах кабинет был закрыт и без обмена данными мне как то не очень надо, а допускать их сотрудников к себе в компьютер без меня не очень хотелось (сами понимаете на одного уже насмотрелась) Поэтому предложила либо они возвращат деньги и мы им коробку пи мирно расходимся, либо они делаю все что обещали. После того как я приехала, позиция 1АБ не поменялась. Я пропросила их выслать официальный ответ. И это сказка в официальном овете было указано :
1. - Установку произвели и права типовые прописали
2. - Сотркдник отработал 7 часов как и положено
3. - Обмен данными никто не обещал не говорил и не входит в установку.

Дорогие коллеги, если Вам дорого свое время и нервы, я бы не советовала вам обращаться в эту компанию. Так как более ужасного и хамского отношения я не видела. Не повторяйте наших ошибок.
Пишу продолжении данной истории. После получения данного официального ответа. Еще раз пришлось связываться с руководством компании. И... проблема была решена. Звониа милая женщина и предложила даже несколько вариантов решения данной проблемы (причем возврат денег там тоже был). Я выбрала приемлемый для себя. Программу до устанавливали. Так бы сразу. Ребята давайте жить дружно
где-то в октябре мне как глав.буху поручили найти компанию с которой мы без проблем перейдем с 7.7 на 8-ку и докупим необходимые для расширения программы. (это я про 1С),
т.к. компания с кот. мы работали до этого, нас не устраивала квалификацией приезжающих специалистов.
Я долго изучал рынок франчей.
Цены на саму программу у всех одинаковые, час работы специалиста тоже почти равнозначный...Поэтому мне больше всего нравилось читать раздел спец.предложения и акции) и отзывы в интернете.
Обзвонил всех. Приоритет получил "1С-Архитектором бизнеса". позвонил. Трубку взяла миленькая (и самое важное толковая) девушка объяснила что и как нам нужно, какие лицензии докупить, и в какие сроки мы сможем все доработать... и что у них постоянно проходят СЕРЬЕЗНЫЕ акции.
Мы договорились, что к нам приедет специалист и наглядно все оценит.
ждать не пришлось. Приехал на след. день. Грамотный молодой человек. мы решили : сотрудничать!
нам выставили счет. Мы оплатили. И тут вместе с документами мне привезли обещанный подарок...и это не полотенце или чайники (как предлагали конкуренты) а iPad 2, да-да именно iPad.
конечно я счастлив и благодарен этой компании.
Но и это ещё не все. Уже 3 месяца мы не знаем проблем с работой в 1С. за нами закрепили толкового специалиста, которому мы можем позвонить и уточнить какой-то вопрос или договорится с ним на выезд.
В 20-х числах декабря приехал курьер и передал мне пакет от "1С-Архитектор бизнеса": Блокноты, ручки, календари.
Приятно. Сразу повесил на стенку) Внимательная компания!
...
Сейчас наша компания хочет открывать новый офис. И вопросов не возникает с кем мы будем работать)тем более я себе уже pocketbook присмотрел)))
Молодцы ребят! Спасибо! достойные акции проводите.
Приятно с вами работать!
за вашей страничкой слежу)

Уважаемый Иван!
Мы благодарим Вас за отзыв, который стал для нас приятной внешней оценкой нашей работы. Уверены в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве и приглашаем всех участвовать в наших акциях и получать iПодарки.

С уважением, Сергей Бантос.
1С-Архитектор бизнеса.
Директор офиса "Центр автоматизации"
Хочется сказать спасибо "1С-Архитектор бизнеса". Во-первых, хочу поблагодарить менеджеров за вежливое и квалифицированное общение. Во-вторых, создателей сайта 1abd за подробное описание продуктов, это очень облегчило выявление наших потребностей. Отдельно хочу отметить осведомлённость сайта. Мало того, что контакты указаны чётко - почта, телефон, скайп, так ещё и соц.сети в которых мы легко нашли нужную нам информацию. Ну и в заключении, спасибо программе 1С за то, что ускорила нам рабочий процесс!
Спасибо за оценку нашей работы! Мы планируем и дальше расширять присутствие во всех соцсетях, а не только http://www.facebook.com/1Cinfo

С уважением, Сергей Бантос.
1С-Архитектор бизнеса.
Директор офиса "Центр автоматизации"
1С-Архитектор бизнеса в Даниловском районе на карте