8 (800) 250-18-608 (800) 250-18... — показать

209 офис
Округ: Северный
Бизнес центр: Mirland

Про «1С-Битрикс»

Фирма 1С-Битрикс специализируется на разработке программного обеспечения. Организация занимается созданием компьютерных программ, их настройкой, адаптацией и технической поддержкой зарегистрированных пользователей. Продукция компании, как правило, оказывается особенно полезной владельцам бизнесов. Устанавливая подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать часть рабочих процессов и увеличить продуктивность своего предприятия. Внедрение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, однако такая инвестиция непременно окупится, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Хуторская 2-я, д 38А стр 9 (метро Дмитровская (СТЛ)), телефон для связи +7 800 250-18-60. Дополнительная информация на сайте 1c-bitrix.ru.

Отзывы про 1С-Битрикс (4)

3.0
Очень сырая программа, недоработанная. Сделали обновления без предупреждения, и в 1С вся база полетела, не передать словами, что мы испытали, пришлось заплатить кучу денег программистам, чтобы исправили. Нет согласованных действий между 1С и битриксом по обновлениям.
К компании претензий нет вообще, если бы не эта ! Хамло такое что словами не выскажешь всю широту и всеобъемлещее негодование после общения с этой мадам!!! Вроде бы лицо компании, должность не уборщица, однако хамка трамвайная! Суть отзыва: я старший менеджер крупной компании в России, обратился в BITRIX с коммерческим предложением (которое далее ушло конкуренту), так на секундочку на сумму 42700000р., когда меня перевели на эту ..., я даже поздороваться и представиться не успел как услышал в ответ: нам это не надо досвидания!!! Не понятно как такого менеджера-директора могут держать на работе? Судя по фотографиям в соцсетях, уяснил что мадам любит по миру покататься (значит платят не плохо) фото на яхтах, в ресторанах, короче обычный набр а на деле BITRIX лишился контракта на крупную сумму! очень надеюсь что Руководитель компании заметит мой отзыв и отреагирует, желательно штрафом на сумму несостоявшегося контракта!

Тоже довольно-таки давно пользуемся продукцией данной торговой марки. Считаю, самая продвинутая система управления сайтом или сайтами. Скрупулезно продуманный дизайн и удобное расположение интерфейса программы говорят сами за себя. Естественно стоит денег, НО вы не пожалеете о таком вкладе средств, уверяю вас. Из минусов - не хватает бесплатных шаблонов для начинающих, но есть так называемый маркет, где вам могут продать любой подходящий шаблон для вашей организации или домашней странички. Очень хороший продукт.
Продвинутая? В каком месте? Где? Исходный код видели? А ООН? Продукт хорош но не для профпригодности!!!
Очень давно пользуюсь продуктами компании , еще с 2000 года когда фрилансом начал заниматься , теперь своя веб-студия, и опять таки только Битрикс. Конечно, есть и другие CMS , но качество вот наверное основной фактор который определяет выбор продукта. Битрикс продукт проверенный и клиенты так же положительно реагируют на узнаваемый бренд. Хочется пожелать Вам дальнейшего стремительного развития , а мы поклонники Вашего продукта со своей стороны сделаем все для этого возможного. Удачи!
да да да, с 2000 года говоришь пользуешься, странно а компания создана была всего-то в 2004м, так чем же ты пользуешься? Битриксом ли? Или ты казачек?
1С-Битрикс на карте