8 (495) 748-09-998 (495) 748-09... — показать

1с:бухучет и Торговля на Крестьянской заставе Сеть

8 (495) 748-09-998 (495) 748-09... — показать

Про «1с:бухучет и Торговля на Крестьянской заставе»

Компания Бухучет и Торговля (БИТ) - крупнейшая среди фирм-франчайзи 1С.С учетом специфики Вашего бизнеса специалисты нашей компании предложат оптимальное решение для комплексной автоматизации. Обратившись в офисы компании, Вы сможете купить 1С программу и мы обеспечим корректное внедрение 1 с

Маркетинг, медиа, ИТ 4
IT-компании
Центры бухгалтерских программ
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про 1с:бухучет и Торговля на Крестьянской заставе (7)

Хорошая компания, не один раз пользовались ее программами, особенно 1С бухгалтерия пригодилась
С компанией 1С работаем уже год с копейками. Работа доставляет удовольствие, так как работа профессиональным партнером это легко и комфортно. Регулярно приходится решать какие то вопросы как через почту так и по звонку, техподдержка и менеджеры компании работают оперативно и на результат, это очень радует. Замечу что хорошее отношение распространяется не только на руководящий состав , но и на простых программистов. В общем , сотрудничеством с 1С я лично очень доволен и в дальнейшем планирую продолжить его!
"1С бухучет и торговля" очень удобная и облегчающая работу программа для бухгалтеров и финансистов. Мне кажется когда появилась эта программа бухгалтерам сразу стало легче жить. Она очень удобна в использовании, ей легко научится пользоваться. Она сокращает время на проведение бухгалтерских операций и систематизирует информацию по компании.
Лидер в программном обеспечении в области бухгалтерии и торговле. Очень удобно пользоваться. При переходе с работы на работу не надо учить новую программу, ведь очень многие фирмы выбирают для работы, именно, 1С. Всегда вовремя происходит обновление релиза и сдача отчетности происходит во время. Начинала с работы в 1С с шестой версии. Сейчас работаю на восьмерки. Колоссальный прорыв.
В 1С ведем торговлю и бухгалтерию. Мне очень нравится эта программа. Легко в ней разобраться даже начинающему пользователю. Особенно нравится Торговля+Склад. Можно выводить любые отчеты по движению товара. Вот только в моей версии при формировании проводок не учитывается отгрузка по разным ставка НДС. Но я это еще посмотрю и попытаюсь настроить. Быстро приезжают специалисты для обновления программы. Очень удобно лично для меня.
1с:бухучет и Торговля на Крестьянской заставе на карте
Обед супергероя