8 (495) 638-52-328 (495) 638-52... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 1
БЦ Исаак Ньютон, 3 этаж
Район: Даниловский
Округ: Юго-восточный

Про «Компания 1С Куб — 1С Франчайзи»

Компания “КУБ” была создана в 2005 году. Основной деятельностью нашей компании является решение проблемы развития Вашего бизнеса с помощью системы "1С:Предприятие". Наша цель: увеличение доходов наших клиентов путем разработки и внедрения систем автоматизации учета. Мы готовы предложить готовые комплексные решения, направленные на организацию и повышение эффективности Вашего бизнеса, разработку и внедрение корпоративных проектов, а также отдельно взятые услуги. Нас отличает: индивидуальный подход к каждому клиенту, а также большой опыт различных работ от создания крупной информационной системы до детального разбора текущих ситуаций возникших при работе с прикладным решением.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Обслуживание

Отзывы про Компания 1С Куб — 1С Франчайзи (57)

Очень довольны работой компании по установке 1С программного обеспечения для нашего бизнеса. Специалисты 1С Куб были профессиональными специалистами и оперативно решили все возникшие вопросы у персонала, в итоге теперь мы работаем по-новому и бизнес процессы стали идти проще и быстрее.
Не зря нам рекомендовали 1С Куб, все наши пожелания по донастройке наших 1С программ были выполнены, ребята всегда были на связи, консультировали и обучали персонал на постоянной основе. Очень понравился их профессионализм и стремление выполнить все пожелания заказчика, рекомендую.
Рекомендую, очень понравилось, как отработала компания по нашему заказу, мы заказывали установку 1С программ в наш офис, чтобы оптимизировать процессы в работе, а также необходимо было обучение сотрудников, в итоге ребята нам все установили и обучили основным принципам, теперь работать стало куда удобней, многие процессы теперь выполняются автоматически.
профессиональная фирма, которая быстро работает по заказу и выполняет весь обозначенный объем работ. Понравилось обучение новым возможностям наших программ, все происходит на очень доступном языке и в формате, который понятен всем наши работникам, в итоге все научились всему, что было необходимо. Рекомендую.
Я очень довольна работой компании, которая устанавливала 1С программы в нашу фирму и обучала работников. Сотрудники 1С Куб отработали очень профессионально, все было сделано в срок и без каких-либо проблем. Очень удобно, что они также предоставляют техническую поддержку и помогают решать возникающие вопросы по мере поступления в любое рабочее время. Рекомендую.
Компания 1С Куб — 1С Франчайзи на карте