8 (495) 240-86-68 8 (495) 240-86... — показать

+7 495 240-... +7 495 240-86-68 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 32 к 2
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про 1С Одна Система (21)

Обращался в компанию, буквально на прошлой неделе. Необходимо было установить в нашем офисе систему 1с на рабочие компьютеры. Все сделали в лучшем виде и за короткие сроки. Спасибо
Установили на наших компьютерах программу 1С, а также проконсультировали всех сотрудников и ответили на их вопросы. Также тут есть хорошая тех.поддержка, если возникают трудности, то быстро помогают решить проблему.
Проконсультировали по ряду вопросов, которые возникли у меня при установке системы 1с для наших рабочих компьютеров. Теперь всегда сохранен номер телефона для того, чтобы обращаться
Сотрудничаем с этой компанией больше одного года. Часто у них берем консультации по поводу настроек нашего программного обеспечения. Всегда помогают настроить, качеством работы довольны
Обращались в эту компанию для установки и администрирования программы 1С в нашей организации. Это оказалось намного выгодней, чем нанимать своего сисадмина на полную ставку. Программное обеспечение постоянно обновляется, и если вдруг происходят сбои, то приезжают их специалисты и все настраивают как надо.
Довольно хорошая компания, с которой мы сотрудничаем уже на протяжении несколько месяцев. Специалисты компании в указанные ранее сроки сделали всю свою работу на отлично. Спасибо!
Сотрудничаем с 1С Одна Система на постоянной основе, они всегда окажут профессиональную помощь по настойке 1с. Специалисты компании всегда приезжают в строго оговоренное время.
Замечательная компания, с которой мы сотрудничаем уже второй год. Специалисты компании в указанные сроки установили нам на предприятии программное обеспечение, а также осуществляют абонентское обслуживание. Качеством работы мы полностью довольны.
Сотрудничаем с компанией второй год. Компания нам оказывает услуги по абонентскому обслуживанию 1С: Предприятие 8. Мне, как руководителю, нравится, что моим бухгалтерам специалисты компании помогли настроить программу, сделав её удобной и простой в использовании. Компанией также довольны, потому что всегда получаем обратную связь и высокую квалификацию выполняемых задач.
Неплохая компания. Консультируемся у них минимум раз в месяц насчет настроек и обновлений 1c. Иногда приходится вызывать специалистов, приезжают без задержек и делают все быстро. По цене работать с ними выходит выгодно, никаких переплат не наблюдается за предоставленные услуги.
Хорошо, что есть такие компании как "1С Одна Система", которые помогут правильно настроить программные продукты 1C раз и навсегда. Качеством их работы мы остались довольны. Большое им спасибо!
Отличный сервис однако у компании "1С Одна Система". Нам они в указанный срок установили программное обеспечение и всё качественно настроили. Результатом их работы остались довольны.
Сотрудничаем с этой компанией, когда требуется исправить или настроить на наших ПК программу 1С. Сама программа сложная, поэтому часто обращаемся за помощью к специалистам. Всегда грамотно выполняют свою работу они.
Решили обратиться за помощью в эту компанию, поскольку у нас нет собственного специалиста по 1С. Здесь же нам предоставляют все необходимые услуги, причём намного дешевле, чем если бы мы наняли собственного специалиста.
Нужно было установить на наши компьютеры в офисе программное обеспечение 1C и настроить их. Осуществлению данной задачи мы доверили компании Одна Система. Всё сделали быстро и качественно!
Заказывали установку 1С на офисные компьютеры, специалист приехал и в течение несколько часов произвел настройку и проконсультировал по всем вопросам. Отлично работает служба поддержки.
Хорошо, что мы обратились именно в компанию "1С Одна Система". Стоимость их услуг по установке и настройке программного обеспечения вполне демократичная. Уровнем их сервиса довольны.
Обращались в эту компанию для установки и настройки 1С. Некоторым нашим сотрудникам понадобилось обучение. Специалисты со своей работой справились на отлично. Так что сотрудничать с ними можно
У меня о компании "1С Одна Система" сложилось хорошее впечатление. Нам они очень быстро и качественно установили и настроили программу 1C. Нам понравилось, что поддержка с их стороны осуществляется даже после установки. Надёжная компания!
В своё время тоже обращались в "1С Одна Система" за внедрением и настройкой 1С. Упростила программа жизнь сразу всем - бухгалтерии, складу, руководству. Нам внедрили и настроили программу быстро. Потом провели обучение для сотрудников, которые должны были работать с ней. Всё четко, подробно, понятно и без лишней воды. Теперь тоже обращаемся в службу поддержки с возникающими вопросами - ничего плохого сказать не могу. Спасибо!
Наша компания занимается продажей бытовой химии. Все заботы об 1С лежат на компании "1С Одна Система" - мы им доверяем и считаем надежными партнерами. Во время обращения с вопросами по работе с программой, специалисты реагируют незамедлительно. Всегда можно получить консультацию в области бухгалтерского учета и налогообложения, естественно, с учетом текущего законодательства. Отметим также высокий уровень, ответственность и коммуникабельность специалистов компании "1С Одна Система".
1С Одна Система на карте