8 (929) 599-88-608 (929) 599-88... — показать

8 (929) 599-88-608 (929) 599-88... — показать
+7 929 599-...+7 929 599-88-60 ещё
Россия, г Москва, пер Самотечный 3-й, д 23
Район: Тверской

Про «1С-Учебный Центр №3»

«1С-Учебный Центр №3» проводит обучающие курсы для программистов и пользователей программных продуктов фирмы «1С». Главная задача центра – качественное и эффективное обучение специалистов по современным стандартам, учебные планы регулярно корректируются с учётом изменений законодательства и развитием программной платформы. Обучение проводится в очной вечерней или дневной форме, web-курсы, онлайн-трансляции.

Основным направлением работы центра является профессиональная подготовка программистов, администраторов и пользователей системы «1С». В центре проводятся отдельные курсы по решению расчётных и бухгалтерских задач, курсы по программированию в «1С» и работе с базами данных.

Кроме того, учебный центр проводит уникальные авторские курсы, тренинги и семинары для директоров, бухгалтеров, менеджеров. Специалисты учебного центра помогают в выборе учебной программы, подбирая курс или комплексную программу с учётом индивидуальных запросов слушателя.

В центре также занимаются обучением школьников основам программирования на различных языках и платформах, web-разработкам, 3D-моделированию.

Преподаватели центра «1С-Учебный Центр №3» – опытные практики, прекрасно владеющие не только теоретическими основами, но и успешно применяющие знания в профессии.

Культура, развлечения, отдых 7
Обучение охраны труда

Цены 1С-Учебный Центр №3

Очное дневное
"1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", редакция 2. 0.9100 руб.
Учет НДС (налог на добавленную стоимость)7200 руб.
"1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала (для пользователей), редакция 3. 023 800 руб.
Управленческий учет затрат, финансовый результат в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"10 500 руб.
Использование конфигурации "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения"9100 руб.
Комплексный курс по программированию в 1С24 300 руб.
Использование конф. "Зарплата и управление персоналом" (польз. режимы) ред. 39100 руб.
Решение расчетных задач7200 руб.
"1C: Предприятие 8. 3". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)9100 руб.
Microsoft SQL Server 2017 для поддержки системы "1С: Предприятие 8": администрирование, оптимизация, обеспечение безопасности10 300 руб.
Решение бухгалтерских задач7200 руб.
Концепция прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2"12 550 руб.
Управленческий учет в "1С:ЗУП 8" КОРП6900 руб.
Анализ проблем производительности SQL Server 2017. Расширенные события4500 руб.
Практика работы в «1C:CRM 3. 0»12 880 руб.
Асинхронное программирование4900 руб.
Азы программирования в системе "1С: Предприятие 8. 3"7200 руб.
Оперативное управление в малом бизнесе на основе "1С:Управление нашей фирмой 8"7200 руб.
Эффективная работа9800 руб.
Управляемое приложение7200 руб.
Основные принципы работы с программой "1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. 4" и торговый функционал в "1С:Комплексная автоматизация 2"9100 руб.
Блокировки4400 руб.
"1С: Предприятие 8". Язык запросов7200 руб.
Профессиональная работа в программе "1С:Документооборот 8, редакция 2. 1"15 000 руб.
Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"15 400 руб.
Август 2020
Бюджетирование в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2"12 950 руб.
Оператор 1С - курсы для начинающих5100 руб.
Интеграция и обмен данными7700 руб.
Кадровый учет в "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. 3"7200 руб.
Ведение учета при применении УСН в "1С: Предприятие 8"6400 руб.
Асинхронное программирование4900 руб.
"1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8", редакция 2. 0.9100 руб.
Концепция прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2"12 550 руб.
Практика работы в «1C:CRM 3. 0»12 880 руб.
Показать ещё
Очное вечернее
Ноябрь 2020
WEB - обучение
Май 2020
Управляемое приложение8500 руб.
Июнь 2020
Решение сквозной задачи к экзамену "1С: Специалист" по платформе6500 руб.
Применение агрегатов, индексов6500 руб.
Конвертация данных 3. 08500 руб.
Введение в программирование. Основные объекты8500 руб.
Концепция прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2"10 500 руб.
Конвертация данных 2. 18500 руб.
Программирование в стандартных типовых решениях, использование БСП + расширения8500 руб.
Управление доступом8500 руб.
Интеграция и обмен данными8500 руб.
Web - сервисы (SOAP), HTTP - сервисы, oData (автоматический REST - сервис)5400 руб.
Настройка отчетов без программирования в "1С: Предприятие 8" (для любых конфигураций последних релизов)5300 руб.
Ноябрь 2020
Интеграцияи обмен данными8500 руб.
Декабрь 2020
Интеграция и обменданными8500 руб.
Курс - погружение дневной
Курс - погружение вечерний
Онлайн - курс
Курс выходного дня

Отзывы про 1С-Учебный Центр №3 (29)

Объясняют доступно. Методика преподавания - современная.
Был у них, правда, достаточно давно. Проходил и большой курс по использованию 1С и был на паре каких-то тематических мероприятий по строительной тематике. Всё понравилось.
Ужасное место. Не советую никому. Колхозного вида псевдопреподаватели, которые сами толком ничего не знают и не могут. Знаний никаких, типо дешево, так сойдет. Курс татуажа. Машинки и пигменты у них, на которых никто не работает, но они их ещё продают студентам. Переучила сь у нормальных грамотных людей. Не жалейте денег сразу на обучение. Просто эти точно ни чеиу не учат. А еще их внешний вид Марии и Анны просто мрак, колхохные. Не Советую врагу
Добрый день всем! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о Школе Шитья. В декабре 2018 я прошла курс "Интенсив". Долго выбирала куда пойти, оценивала отзывы, место расположения, стоимость, программу курса и т.д.Остановилась на данной школе, хотя территориально для меня не очень удобно. Сразу скажу, что курс Интесив рассчитан на ежедневную работу, на вторую неделю нагрузка уже ощущается, но я знала на что шла. Поэтому рассчитывайте свои силы и возможности. Зато данный курс дает гораздо глубже и устойчивее знания. На месяц вы погружаетесь в эту работу, не забываете мелкие детали о которых вам говорили ранее, которые важны. Так что тем, кто хочет получить устойчивые знания, навыки и опыт - могу смело рекомендовать этот курс. Про сами занятия хочу сказать что получила огромное удовольствие от занятий, время пролетало моментально и я часто задерживалась т.к. хотелось доделать, отработать еще и еще больше. Отдельно хочу сказать о преподавателе. У нас вела курс Алена (фамилию не знаю, но она там одна Алена). Человек с огромным опытом в области шитья, моделирования, конструирования и т.д. Она старается поделиться своими знаниями. Позволяет ученикам шить то изделие, которое они хотят, а это важно, т.к. шить то, что не нравиться означает что вещь носить не будете. И конечно же обладает огромным-огромным терпением, что бы всем объяснять по 150 000 раз то, как правильно сделать строчку, построить выкройку, перенести вытачку и т.д. Практически индивидуальный подход - так как у каждого изделие со своими особенностями. Очень интересно рассказывает про моделирование. Я даже не представляла насколько это важно! И не позволяет сделать вещь с браком (да! убедит что надо переделать, готовьтесь пороть). Много рассказывает таких мелочей о которых непрофессионалу наверное сложно догадаться, например: как проще заправить оверлок (я это терпеть не могла, но после "фишечки" вообще проблем нет), или как закончить аккуратно строку на оверлоке. Еще у нас немного присутствовала преподаватель Юлия (несколько дней вместе с Аленой), тоже очень понравилась, так же доходчиво и терпеливо объясняет, ее тоже могу смело рекомендовать. Буду планировать еще обучение в данной школе, либо мастер-класс (пока выбираю). На фото вы видите платье которое было сшито там. В нем встречала новый год и день рождения сына. В реальной жизни смотрится гораздо лучше (даже свекрови понравилось :-). Платье по модели простое, но за счет ткани смотрится отлично, хорошо сидит на фигуре. Я очень довольна! Очень-очень хотелось бы курс по мужской одежде (муж очень ждет). Как только появиться - обязательно пойду. Немного о самой школе: рабочих мест достаточно, ни разу не было что бы не работала машинка или оверклок. Ни разу не было никаких проблем с техникой. Все розетки рабочие, два отпаривателя (очередь к ним максимум 1 человек), все необходимые инструменты есть (нитки, иголки, ножницы, линейки и много всяких мелочей). Есть микроволновка, чайник, чай, кофе, печеньки. Советую на занятия одеваться полегче (иногда душновато и брать сменку - вам будет полегче)
Все отлично, очень понравился коллектив, да и сами работники центра, молодцы так держать
спасибо за отзыв :)
В начале одиннадцатого класса мне нужно было найти репетитора по физике.Первым делом я опросил друзей и один мой одноклассник посоветовал мне учебный центр пятью пять. Я воспользовался его советом и пришёл в их офис.Цена оказалась приемлимой.Расписание мне подходило,но если бы не подошло его можно было обговорить с учетелем и его бы изменили так,чтобы оно устраивало всех обучающихся.Мне понравилось обучение.Учитель всё понятно и подробно обьяснял,приводил вразумительные примеры и для облегчения обучения иногда шутил. По окончании обучения я сдал "егэ" и был доволен своим результатом.В целом мне понравился учебный центр пятью пять и я бы посоветовал его школьникам для подготовки к экзаменам.
Проходила видеокурс для новичков. Доступный язык, все очень подробно изложено. У меня были некоторые навыки, но подзабылись со временем. Освежила)
Молодцы, Доволен на все 100. На курсах все становится понятным, в частности, с практической точки зрения.
Просмотрел видеокурс "Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.3" это профессиональные , очень качественные видеоуроки , которые полезны новичкам. Каждое занятие знакомило с новым профессиональным секретом. Отличная и нужная вещь. Рекомендую !
Здравствуйте! Я с УЦ3 уже 2007 года. Началось с очного курса по интеграции, а с 2012 года продолжилось курсами web-формата. Этот формат просто открытие для других областей. Очень удобно, ощущение постоянного и живого присутствия преподавателя. Это, конечно же, в большей мере заслуга преподавателей центра. Удобная подача материала, расписание курса в виде календаря, возможность обучения без отрыва от работы и в своем удобном кресле за монитором родного компьютера :) Все полученные знания своевременно пригодились. Но как же не хватает 2х лет доступности материала) До сих пор возникают вопросы, на которые хочется ответить "Мы это же проходили. Надо посмотреть в курсе". И то, что выбираешь для дальнейшего обучения курсы именно УЦ3, это наивысшая оценка работы его сотрудников! Удачи и процветания Вам! Сидорова Ольга. Вологда.
Прошла обучение в 1С-Учебный центр №3 по курсу Управляемое приложение, клиент-серверное программирование; обзор новых возможностей. Выбрала этот центр из-за возможности проходить обучение в Web формате + несколько консультаций с преподавателем в режиме on-line. В рамках этого курса очень подробно была рассмотрена работа с управляемыми формами, разобрали несколько хороших практических примеров, которые очень пригодились мне в дальнейшей работе. После каждого урока давалось самостоятельное задание, которое нужно было отправить в учбный центр, затем была он-лайн консультация в вечернее время с преподавателем, на ней обсуждались спорные вопросы. За месяц обучения узнала много нового, при этом сэкономила кучу времени. Информация качественная, удобно структурированная по разделам, пользовалась этими материалами и после обучения, и это гораздо удобнее, чем выискивать информацию в умных книжках или на форумах в интернете. Рекомендую этот курс тем, кто знаком с основами программирования в 1С 8.Х на обычных формах, и начинает осваивать управляемые формы. Всем удачи в работе!
Прошел онлайн курс асинхронного программирования в 1С-Учебный центр №3. Инструктор просто отличный! Вложенные асинхронные вызовы мне уже ночью начали сниться. И вот, только вошел во вкус и курс закончился. Теперь стало ясно насчет "темной материи" асинхронных механизмов в 1С, а решение к части моих задач, можно сказать, уже под рукой. Еще шаг сделан. Благодарю Вас и желаю Вам всего самого хорошего! Так держать!
Прошел обучение в 1С-Учебный центр №3 по нескольким курсам. Сначала выбрал этот центр из-за возможности проходить обучение в Web формате. Насчет следующих курсов выбор опять пал на этот учебный центр благодаря эффективности и качеству обучения, которая меня просто поразило. Здесь тебе разнесут все по полочкам, разжуют и объяснят на реальных моделях и сценариях, помогут увидеть и преодолеть ошибки, расскажут вещи, которые даже не все профи знают. В общем преподаватели просто классные. Очень понравился материал, отлично покрывающий все предметные области на которые рассчитывал и всеобщее, очень серьезное отношение к преподаваемым предметам. Профессиональный подход ко всему. Благодаря этому здорово сэкономил время, чтобы достичь уровень позволяющий эффективно решать задачи, которые еще вчера казались запутанными и сложными. Высоко профессиональны и те специалисты, которые помогли правильно выбрать и соотнести курсы, оптимизировать график и получить ответы на организационные вопросы. Решил взять еще один пакет курсов. Очень благодарен за весь Ваш труд! Желаю Вам процветания и всегда оставаться такими, какими Вас знают и любят ваши студенты! До встречи!
Спасибо Вам за отзыв :) Ждем Вас еще на наших WEB-курсах
Проходил несколько учебных курсов очных и удалённых. Всегда интересные новые знания, масса информации для развития, добротно построенные курсы и рабочая атмосфера занятий. Доволен на 100%, обязательно буду ещё обращаться.
1С-Учебный Центр №3
Спасибо за отзыв! Ждем Вас еще :)
Проходил обучение в этом учебном центре по нескольким курсам. Очень помогло обучение при освоении программирования в системе 1С:Предприятие 8. Когда возникла необходимость в программировании в среде 1С, решил заняться самообучением. Документация под рукой, купил несколько хороших книг по 1С (действительно хороших, потом они пригодились). Однако обучение продвигалось не очень. Этому было несколько причин, но основная была в том, что полученные знания были отрывочными, не было стройной картины того, как работает система, некоторые моменты вообще не были понятны. Время поджимало, я решил записаться на WEB-курс «Введение в конфигурирование и программирование в системе "1С:Предприятие 8.2". И не пожалел. Материалы курса и работа преподавателя, все было на высоте. Просто «учение с увлечением», реально. После обучения (и даже во время него) у меня все встало на свои места, я наконец-то получил «скелет», которого мне так не хватало. Книги, купленные ранее (и позднее) стали справочниками. Было это в 2012 году. Жизнь не стоит на месте, появляются новые задачи и у меня в плане продолжить здесь обучение. Рекомендую всем, особенно тем, кто дорожит своим временем.
С удовольствием закончил здесь несколько курсов. Лекции в целом грамотно и полно изложены на конкретной учебной конфигурации, буду продолжать обучение. Рекомендую начинающим программистам, сам с этого начинал. Грамотные педагоги, спасибо всем за интересные материалы лекций. С Уважением Калинин Виталий. 29.12.2016
Прошел курс erp у Бойцовой Эльвиры . редко пишу отзывы но в этом случае решил сказать спасибо этому человеку за то что потратила на меня свое время. редко увидешь специалиста у которого глаза горят от своего дела! рекомендую и буду рекомендовать ее как преподавателя и специалиста 1с!
1С-Учебный Центр №3
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Передадим его преподавателю :) Эльвира ведет у нас несколько курсов в т.ч и несколько курсов по ERP. Возможно Вашим знакомым или коллегам будет интересен начальный курс по ERP Концепция - Эльвира будет его читать 7 по 9 декабря. И, всегда Вас ждем в нашем Учебном центре :)
Уже несколько лет обучаюсь на курсах по в 1с- учебном центре №3. Очень помогают в понимании сути работы платформы и конфигураций, тем более, если учесть, что в документации и во встроенной справке в 1с, на мой взгляд, все описано часто не очень понятно, и сложно понять, как правильно применить какой-либо объект, свойство или метод. На курсах все становится гораздо более понятным, в частности, с практической точки зрения Сергей М
Пришел благодаря рекомендациям друзей. Прошел 4 WEB курса. В планах ещё 2. Уверен, что 3Уц нужно развиваться в этом направлении. Пробовал подобные курсы в двух других компаниях, эффект совсем другой. Огромное спасибо преподавателям за полученные знания. Очень хочется как можно больше курсов именно в формате веб. От всей души самые лучшие пожелания.
Добрый день! Поздравляю вас с днём рождения!!! Желаю вам процветания! И оставаться такими же востребованными и любимыми всеми людьми, как и сейчас! Я вас просто обожаю! Всегда с удовольствием прихожу к вам на занятия или на экзамены! Ваш центр обучения самый лучший, а программу 1С я просто обожаю и мечтаю научиться программировать. Ваш центр мне очень сильно в этом помогает))Я у вас проходила Комплексный курс "Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.3" Ваши преподаватели молодцы! Курсы и материл подобраны прекрасно, единственное что мне хотелось бы - чтобы добавили курс именно по написанию кода 1С, а то мне самой приходиться учить и разбирать и спросить не у кого... Мечтаю посетить ваш курс по СКД и по языку запросов. Думаю, скоро запишусь))) Ещё раз с праздником вас!!! Оставайтесь всегда такими необходимыми, дружественными и понимающими!!! Добрых дел вам и любви!!!
1С-Учебный Центр №3
Alisa, спасибо большое за поздравление и такой теплый отзыв :) Обращаю Ваше внимание, что при единовременной подачи заявки на оба курса (СКД и Язык запросов) и оплаты, Вы можете получить скидку 10%

Как узнать график работы 1С-Учебный Центр №3 ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 599-88-60

1С-Учебный Центр №3 находится по адресу Россия, г Москва, пер Самотечный 3-й, д 23.

1С-Учебный Центр №3 на карте