8 (495) 646-14-778 (495) 646-14... — показать

Александровский Сад,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «1st SEO EnerGy»

1st SEO EnerGy - Агентство интернет-рекламы, оптимизация и поисковое продвижение сайтов.

Адрес компании сменился - ул. Ольховская, д. 45 стр. 1

Отзывы про 1st SEO EnerGy (2)

Достоинства:

Обратился с небольшим бюджетам с 2 сайтами - строительные работы и вызов частного сантехника и электрика на дом. Посчитали все на мой бюджет, ничего не навязывали. Все понравилось. Тк компания мы не большая, то набрали клиентов на месяц вперед и попросили остановить работу, все сделали в тот же день. Через месяц запускаем у них рекламу, как нужны клиенты. Удобно, что в центре находятся, не нужно ехать на другой конец Москвы.

Недостатки:

Очень придирчивы к документам, пока не подписали им все договора, работу принципиально не начали.
Елена Н.

Наша компания занимается организацией туров в Германию. За последние 2 года сменили много подрядчиков по контекстной рекламе. Причины были разные: одни обманывали, «сливали» наши средства, отчеты рисовали наобум, не давали доступов в кампаниям, менеджер мог на письма не отвечать неделями, а при попытке до него дозвониться – каждый раз слышали, что «он на встрече», «он вышел» или еще что-то аналогичное.

С 1st SEO EnerGy сотрудничаем уже 5 месяцев. Для нас это приличный срок. Работой менеджера довольны: на письма отвечает и в будни и в вечернее время, даже в выходные. Всегда на связи. После запуска кампании предоставили доступы, рассказали, как и куда заходить, как смотреть статистику, расходы. Ежемесячно получаем отчеты с рекомендациями и предложениям по улучшению, как и самой РК, так и нашего сайта. Хотела бы еще отметить оперативность по внесению корректировок в рекламную кампанию. Раньше приходилось ждать около недели, пока будет добавлена сезонная акция или наше новое направление. Теперь же правки вносятся день в день! Чему мы очень рады. Количество звонков и заявок с сайта тоже значительно увеличилось, при том, что наш бюджет остался прежним.

Делать какие-либо выводы, конечно, рано. Но пока мы довольны, как работают эти ребята. Желаем им успеха и процветания на рынке интернет услуг!
1st SEO EnerGy на карте