8 (985) 964-03-918 (985) 964-03... — показать

20/15 Барбершоп

8 (985) 964-03-918 (985) 964-03... — показать
+7 985 964-...+7 985 964-03-91 ещё

Про «20/15 Барбершоп»

Возникла необходимость изменить прическу или форму бороды? 20/15 Барбершоп — место, в котором вам постараются помочь. Строгая мужская стрижка или стрижка с плавным переходом, укладка, моделирование бороды, камуфляж седины — об этих и прочих услугах можно расспросить местного барбера.

Данный салон также предлагает свои услуги тем, кому требуется укладка волос. Вам нравятся изящные локоны, классический пучок, пышные кудри или дерзкий начес? Здесь вы сможете обсудить такие разновидности укладки, способы и средства для закрепления волос (такие как лак, гель, паста и т. д.) с мастером и определиться, что больше подойдет вам.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 30, недалеко от метро Улица 1905 года.

График работы: Пн-Вс: 11:00-22:00.

Подробности по номеру +7 985 964-03-91. Сайт организации: 20-15.moscow

Отзывы про 20/15 Барбершоп (5)

1.0
Думал, что профессиональный салон 20/15 Барбершоп, записался на сайте в онлайн режиме, пришел в указанное мне время, но оказалось, что нужно минут 20 ждать, прождал 30 минут после меня только приняли, оказалось, что администратор не посчитал нужным перезвонить и сообщить, что предыдущий клиент опоздал.
Лично я ничего положительного об этой парикмахерской все же сказать не могу. Единственное, что меня возмутило в большей степени, это белённые цены, которые здесь выставляют за обслуживание клиентов. Нереальные.
Унылое заведение. Был конфликт с одним из мастеров этого барбершопа, который напортачил мне стрижку еще и грубить потом начал. Я после того случая зарекся сюда ходить. Только потраченное время и нервы. Еще и образ испортили.
Проходил мимо этого заведение мне надо было подстричься, думаю есть время пока свободное забегу чтобы потом не стричься. И на свою голову нашел проблему стригли меня в два раза дольше нежели в других местах, к тому же стрижкой остался недоволен абсолютно, в конце даже цена меня не устроила но что поделаешь пришлось заплатить, хотел поговорить с администратором но его не было на месте вот такой итог моей стрижки, как говорят доверяй но проверяй, больше сюда не зайду и другим не советую!
Ходил сюда на стрижку. Не знаю, то ли у мастера, который мной занимался, был не фарт в тот день, то ли он настолько непрофессионал. Стрижка вышла просто ужасной. После посещения барбершопа остались очень неприятные впечатления.
20/15 Барбершоп на карте