8 (495) 711-16-728 (495) 711-16... — показать

# 2055 Детский сад

8 (495) 711-16-728 (495) 711-16... — показать
+7 495 711-...
ещё 2
5.02 отзыва

Про «# 2055 Детский сад»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

# 2055 Детский сад, для гармоничного развития личности воспитанников, здесь созданы комфортные условия, специализированные кабинеты, безопасная мебель и спортивные площадки, детская литература, высококвалифицированные преподаватели и опытные воспитатели. Ежедневно проводятся оздоровительные процедуры, физкультура, бассейн. Регулярно проводятся мастер-классы по изобразительному искусству, лепке, рукоделию. Проводятся различные семейные праздники, концерты и творческие вечера. На официальном сайте сада вы сможете найти подробную информацию и список необходимых документов для записи.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 2055 Детский сад (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Садик отличный, кормят очень вкусно. Даже ужины ребенку нравятся, хотя я переживала, что моя Алиса будет отказываться от еды, когда я стала позже забирать ее. А теперь получается, что иногда она наоборот меня просит оставить ее на подольше в группе.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Благодаря заведующей Телегиной Тамаре Николаевне! В нашем садике очень уютно. Грамотно организован рабочий процесс, коллектив достойно справляется с задачами воспитания наших деток! Замечательный музыкальный работник - Бровкина Светлана Викторовна ! В садике есть бассейн и отличный тренер по плаванию.Дочка обожает занятия по плаванию. Отзывчивая мед. сестра -Плаксина Любовь Владимировна И конечно же, наши любимые воспитатели - Моисеева Александра Ивановна и Логунова Елена Владимировна! Хочется отметить их высокий профессионализм. Изо дня в день воспитатели вкладывают много сил и стараний в наших детей. С детьми постоянно занимаются, дети всегда опрятны. В садике есть логопед, но занятия проводятся с детьми старшей и подготовительной группы. Садик работает строго с 7 утра и до 19 вечера. Питание: первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник.
Полезно
Ответить
Поделиться
# 2055 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.