8 (929) 683-29-758 (929) 683-29... — показать

Студия красоты 2113

8 (929) 683-29-758 (929) 683-29... — показать
+7 929 683-...+7 929 683-29-75 ещё

Про «Студия красоты 2113»

Студия красоты 2113 предлагает вам воспользоваться услугами опытных парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса, которые возьмут в свои руки заботу о вашей красоте и здоровье.

В парикмахерском зале вам предложат не требующие укладки «умные» стрижки, блондирование, креативное окрашивание любой сложности, мелирование, а также программы ухода за волосами Lebel. Без внимания не останутся и представители сильного пола, для них мастера студии красоты приготовили камуфляж седины, классические и модельные стрижки, моделирование бороды и традиционное бритье.

Направление косметологии представлено процедурами увлажнения, питания и омоложения кожи лица. Чистки, пилинги, пластический и скульптурный массаж помогут вам избавиться от недостатков кожи, а также сделать ее здоровой и сияющей. В студии красоты 2113 вы сможете записаться на эпиляцию, вечерний и свадебный макияж.

Аккуратный классический, европейский или аппаратный маникюр завершит ваш идеальный образ. На ваш выбор покрытие ногтей Shellac, Vinylux и Gelish, наращивание акрилом и дизайн с использованием современных техник. Также для клиентов доступен мужской маникюр и педикюр, коррекция вросшего ногтя.

Приятным бонусом станут скидки и акции как для постоянных клиентов, так и для тех, кто пришел в студию красоты впервые.

Виды массажа 6

Окрашивание
Цветное окрашивание4900 — 6900 руб. за 3 часа
Окрашивание REDKEN3500 — 6500 руб. за 60 мин. от коротких до длинных
Балаяж5900 — 8900 руб.
Венецианское мелирование5900 — 8900 руб.
Окрашивание Контуринг5900 — 8900 руб.
Окрашивание длинных волосдо 6900 за 1 час
Окрашивание прядей1990 — 6990 руб. за 60 мин.
Окрашивание Lebel3200 — 6500 руб. за 60 мин. от коротких до длинных
Тонирование волос1990 — 4990 руб. за 30 мин. стоимость зависит от выбранной вами фирмы красителя и длины волос
Окрашивание седых волос1990 — 3900 руб. за 1 час.
Омбре5900 — 8900 руб.
Окрашивание корней2200 — 3900 руб. за 1 час
Калифорнийское мелирование3900 — 8900 руб. за 3 часа от коротких до длинных. Специалисту нужно видеть ваши волосы.
Завивка волос
Биозавивка волос6900 — 8900 руб. за 3 часа от коротких до длинных. Специалисту нужно видеть ваши волосы.
Трендовые укладки ТОП 5
Укладка феном1600 — 2000 руб. за 1 час. стоимость указана на короткую и среднюю длину волос
Укладка на короткие волосыдо 1600 за 60 мин.
Укладка на длинные волосы1600 — 2500 руб. за 1 час. 30 мин. стоимость указана на средние и длинные волосы
Укладка феном1600 — 2500 руб. за 1 час. 30 мин. стоимость указана на средние и длинные волосы
Трендовые стрижки ТОП 5
Стрижка коротких волос2700 — 3600 руб. за 60 мин. стоимость договорная после консультации
Стрижки волос средней длины3500 — 4500 руб. за 60 мин.60 мин. стоимость договорная после консультации
Стрижки длинных волос4500 — 5500 руб. за 60 мин. стоимость договорная после консультации
Восстановление волос
Иммунитет против сухих волосдо 3000 за 30 мин.
Мужской стиль
Стрижка машинкой950 руб. за 35 мин
Мужская стрижка950 руб. за 1 час
Подбор стрижкиБесплатно за 30 мин.
Камуфляж седины1300 — 2500 руб. за 20 мин. от коротких до длинных
Модельная стрижка950 — 1700 руб. за 60 мин.
Услуги Топ мастера
Маска для волос650 — 1250 руб. за 20 мин / 15мл.
Лечение волос ампуламидо 490 за 20 мин. При первом визите БЕСПЛАТНО
Пилинг кожи головы2900 руб. за 1 час
Счастье для волос1990 — 3990 руб. за 2 часа
Ботокс для волос4950 — 6950 руб. за 3 часа от коротких до длинных
Стрижки длинных волосдо 3200 за 1 час . С мытьем по типу волос
Укладка диффузором800 — 1250 руб. за 60 мин. от коротких до длинных
Выпрямление средних волосдо 5950 за 2 чса
Выпрямление длинных волосдо 6990 за 3 часа
Французское мелирование волос4900 — 6900 руб. за 3 часа. Стоимость указана на среднюю длину волос
Окрашивание airtouch5900 — 7900 руб. за 3 часа. Стоимость указана на среднюю длину.
Стрижка челки450 руб. за 30 мин.
Услуги Топ мастреа
Выпрямление челкидо 1550 за 1 ч 30 мин
Выпрямление коротких волос4950 руб. за 2 часа
Услуги для детей
Услуги для мужчин
Косметология
Эстетическая косметология - простые способы оставаться молодыми и красивыми надолго
Брови и ресница, форма и цвет
Красивые и ухоженные руки и ногти – это не дань моде или роскошь, а мечта каждой женщины и непременное условие законченного образа современного человека
Аппаратный массаж тела
Услуги Стилистов

Отзывы про Студия красоты 2113 (82)

Я хожу только к Лене на маникюр и педикюр, она мне очень нравится. Она аккуратная и качественно делает свою работу, к ней очень приятно ходить. В самой студии мне нравится, все очень красиво и персонал приветливый. Цена, если сравнивать с другими салонами, то подороже, но, что касается Елены, я бы сказала, что это стоит того.
Мне понравилась мастер Елена, она очень вежливая и приятная. В целом атмосфера хорошая, дружелюбная. Елена делала мне шугаринг верхней губы. Елена работает оперативно и на скорость, сделали процедуру за 5-10 минут. Мастер очень мягкая, тактичная и деликатная. Студия находится рядом с домом, у нее удобное местоположение. Я теперь буду обязательно здесь обслуживаться, так как все понравилось.
Я приходила на педикюр Лене. Это прекрасный мастер. Она очень качественно, аккуратно обработала мне стопы. Покрытие я делать не стала. Я осталась довольна вежливостью, аккуратностью и качеством работы Елены. Приняла она меня вовремя, без задержек. Кресло для педикюра очень удобное, комфортное. Администраторы в салоне тоже отлично работают. Они быстро записывают, вежливо встречают.
Я записалась в салоне на стрижку и окрашивание. Мне очень понравилась мастер Кристина. Понравился ее профессионализм, подход, общение с клиентом, душевность. Кристина замечательный мастер! Она качественно меня подстригла, претензий нет. У меня было сложное окрашивание, поэтому подбор цветов был полностью на усмотрение мастера. Результат мне очень понравился, я в восторге! У меня получилось окрашивание с переходами, по типу выгоревших полосок, вроде, как балаяж, не знаю, как правильно называется окрашивание. Кристина все сделала аккуратно и деликатно, волосы выглядят отлично, не поврежденные. После процедур мастер дала рекомендации по уходу, посоветовала, чем и как лучше пользоваться, чтобы дольше сохранить эффект. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал, предложили чай, кофе. В помещении салона чисто.
Я достаточно часто посещаю "2113", раз в два месяца. Здесь я делаю окрашивание волос у мастера Кристины Тутберидце, мне нравится качество предоставленных услуг данным специалистом, она очень хорошо выполняет свою работу, идеально цвет подбирает, сочетание, профессионально консультирует. Администраторы выполняют то, что им положено, рассказывают, что салон может предложить и, плюс, просто приятное общение, поэтому все тоже отлично. В общем, очень приятный салон.
Студию 2113 я посещаю раз в месяц. Мне понравилось обслуживание, работа. Я обращаюсь к мастеру Анжеле. Могу отметить только ее положительные качества, мне нравится, как она общается, относится к клиентам. Рабочее место и инструменты специалиста в надлежащем состоянии, все как положено. В студии хорошая обстановка.
Я пришёл в эту студию по рекомендациям и вот уже 10 лет являюсь постоянным клиентом. Хожу делать стрижку к мастеру Анжелике. Она всегда понимает, какую стрижку я хочу, и стрижёт так как мне нравится. Если нужно для работы, она одну стрижку делает мне, для клуба - другую. Но результат всегда отличный. Я нашёл своего мастера и буду и далее ходить именно к ней. В самом салоне всегда что-то новенькое, креативное. Мне здесь нравится.
Мне очень понравилась мастер Екатерина, я была у нее на стрижке и укладке. Она профессиональный мастер и приятный человек. Отлично ко мне отнеслась, общалась. Она все понимает, видит человека и может сама подобрать что-то, не нужно показывать картинку. Мастер может сама подобрать, что подойдет клиенту, а это самое важное. Екатерина по длине сделала стрижку, как я и хотела, форма красивая. Результатом я довольна, моим тоже нравится. Она порекомендовала шампунь, средства для укладки, рассказала, как обращаться с волосами. Инструменты были запечатаны, были брашинги, все в отдельных пакетах. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене встретили и проводили вежливо, как и положено. В салоне приятное помещение, приятная атмосфера, все близко, кресла, но в тоже время изолированно, было комфортно.
Студия красоты 2113 мне нравится. В последний раз я приходила на стрижку и окрашивание. Мастер Кристина, которая со мной работала, мне нравится. В первую очередь она запомнилась мне своим профессионализмом, да и в целом Кристина просто человечески приятный специалист. Она давала мне советы по стрижке и окрашиванию. Выполнена работа была за 2,5 часа. Рабочее место мастера было чистым, везде порядок. В студии приняли меня вовремя. Я, вообще, саму студию выбрала давно, а осталась из-за Кристины, мастер - самый главный критерий для меня.
Я была на окрашивании волос у мастера Кристины. Она профессионал своего дела, мастер культурная, вежливая и приятная в общении. Кристина дает советы и рекомендации по окрашиванию, а также прислушивается к пожеланиям клиента. Результатом работы довольна, волосы выглядят замечательно. Также мастер дала рекомендации по уходу за волосами, посоветовала определенную косметику, которую я смогла приобрести в салоне. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене меня приветливо встретили, угостили кофе с печеньками, мне нравится обстановка и интерьер в салоне, поэтому и обслуживаюсь здесь.

Как узнать график работы Студия красоты 2113 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 683-29-75

Студия красоты 2113 находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубровская 1-я, д 5
1 этаж.

Студия красоты 2113 на карте