8 (929) 683-29-758 (929) 683-29... — показать
+7 929 683-29-75
Студия красоты 2113 предлагает вам воспользоваться услугами опытных врачей-косметологов, парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса, которые возьмут в свои руки заботу о вашей красоте и здоровье.

8 (929) 683-29-758 (929) 683-29... — показать
+7 929 683-...+7 929 683-29-75 ещё
4.771 отзыв

Про «Студия красоты 2113»

В парикмахерском зале вам предложат не требующие укладки «умные» стрижки, блондирование, креативное окрашивание любой сложности, мелирование, а также программы ухода за волосами Lebel. Без внимания не останутся и представители сильного пола, для них мастера студии красоты приготовили камуфляж седины, классические и модельные стрижки, моделирование бороды и традиционное бритье.

Направление косметологии представлено процедурами увлажнения, питания и омоложения кожи лица. Чистки, пилинги, пластический и скульптурный массаж помогут вам избавиться от недостатков кожи, а также сделать ее здоровой и сияющей. В студии красоты 2113 вы сможете записаться на эпиляцию, вечерний и свадебный макияж.

Аккуратный классический, европейский или аппаратный маникюр завершит ваш идеальный образ. На ваш выбор покрытие ногтей Shellac, Vinylux и Gelish, наращивание акрилом и дизайн с использованием современных техник. Также для клиентов доступен мужской маникюр и педикюр, коррекция вросшего ногтя.

Приятным бонусом станут скидки и акции как для постоянных клиентов, так и для тех, кто пришел в студию красоты впервые.

Виды массажа 6

Окрашивание airtouch1990 — 3990 руб. за 90 мин. от коротких до длинных
Омбре1990 — 3990 руб. за 90 мин. от коротких до длинных
Креативное окрашивание6990 — 8990 руб. за 3 часа от коротких до длинных
Окрашивание средних волос4420 — 4570 руб. за 60 мин. от коротких до длинных
Окрашивание длинных волос4920 — 5120 руб. за 60 мин.
Окрашивание прядейдо 590 за 90 мин.
Тонирование волос2450 — 3450 руб. за 30 мин. от коротких до длинных
Услуги визажиста
Услуги для детей
Ногтевой серви
Прайс-лист

Отзывы про Студия красоты 2113 (71)

Студия красоты 2113
Дарья , благодарю от всей души за Ваш отзыв , спасибо за уделенное время для нас . Очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться. С радостью будем Вас ждать в гости и на услуги. С любовью и заботой Анжела Жарская арт директор студии 21.13
Был один раз, по рекомендации. Подстригался у Амира. Он просто бог! Атмосфера тоже душевная. На следующей неделе приеду ещё раз. Друзья, вы молодцы, НО К вам едут в том числе люди занятые. У вас на сайте стоит, что часы работы до 22, а главное, что по договоренности и желанию клиента можете открыть в 7 утра и до полуночи! Администратор Анна по телефону сказала, что самое позднее, в качестве исключения в 20:30 Знаете, для многих в Москве, кто работает не на заводе по будильнику - это ещё вполне себе рабочее время. Для меня идеальным было бы в 7 утра приехать. Я в 4 прилетаю в Москву, в 9 у меня уже первая встреча рабочая. У меня есть утром время чтоб посетить ваш салон, вы пишите на сайте, что это возможно. А в реальности что? В реальности нет! Вечером тоже самое. Я освобождаюсь после 22 часов. Но у вас уже закрыто. В итоге я вынужден посреди рабочего дня выкраивать пару часов чтоб приехать в салон и после вернуться. Мне это важно и я хочу только к Амиру на стрижку, но пожалуйста... или уберите с сайта это предложение - это очень крутое УТП, но когда оно есть, а не представляется даже лояльные клиенты испытывают недовольство.
Добрый день! Всегда приятно оставлять хорошие отзывы, а если они действительно по делу, то вдвойне) Хотелось бы поблагодарить парикмахера Кристину! Я недавно сделала стрижку в другом салоне и мастер, мягко говоря, не понял что я хотела. Около месяца я проходила, но волосы никак не хотели красиво лежать в укладке. Это раздражало и расстраивало ужасно, любая женщина меня поймет(( Позвонила в салон 2113, объяснила администратору свою ситуацию, что нужен мастер, который меня точно поймёт и исправит ситуацию. Учитывая, что волосы уже короткие, возможности экспериментировать с мастерами совершенно не было)) Вот таким образом я оказалась в руках прекрасной Кристины! То, что я осталась довольна, это ничего не сказать! Она профессионально подошла к моей проблеме и справилась с ней на все 100! Хожу и наслаждаюсь своей новой стрижкой) Огромное спасибо Кристине и администратору, которая посоветовала мне этого мастера! Теперь только к вам, девочки!)
Доброе время суток)) Студию 2113 посещаю давно и часто. Хорошие мастера - Волшебники)) особенно Татьяна Пастухова -мастер ногтевого сервиса, настоящий профессионал своего дела. Приходя к мастеру никогда не знаю, что хочу, ухожу всегда в хорошем настроении, потому что все прекрасно, качественно, с художественной изюминкой сделано. Спасибо, Танюша))))))
Добрый вечер. Начитавшись хвалебных отзывов про данный салон, записалась к Кристине. Лечебная стрижка +уход. За что я отдала 5 000 рублей непонимаю. Жаль деньги которые потратила, как они тяжело достаются знают многие.Мастеру на заметку :очень неприятно при нанесении ухода вы царапаете своими ногтями кожу головы, и при сушке горячим воздухом фена приподнося близко к коже становится очень горячо . При сушке вода с волос стекает вниз, а волосы разлетаются, очень не люблю когда волосы лезут в глаза, не приятно. То что подстрижены волосы не ровно, разглядела только дома
Я тоже посетила эту замечательную студию впервые и совсем не пожалела. Огромная благодарность профессионалу своего дела Анжеле. Когда я пришла на следующий день на работу, то все просто завалили меня комплементами. Успехов и процветания!
Первый раз посетил данный салон. В Москве очень тяжело найти хороших мастеров, поэтому не надеялся на идеальный вариант, но.... Большое спасибо Кристине, она подобрала цвет идеально, так же большое спасибо Амиру, это действительно достойные мастера. Ну и приятности в виде чая/кофе/вкусняшек то же положительный момент)
Сегодня посетила этот замечательный салон, хочу выразить большую благодарность мастеру Кристине, работа была сделана на 5+, чудо - мастер, слов нет-одни эмоции)) теперь буду посещать только этот салон.👍
Всем доброго времени суток! Хочу сказать большое человеческое спасибо этому салону! Даже если сюда придешь после работы замученная и некрасивая- уходишь отдохнувшая и с замечательной "головой", и неважно что ты делала- окрашивание, стрижку или коррекцию бровей! потому что к кому бы здесь ни попал- к Ольге, Алене, Оксане (Косметолог), встречаешь профессионала своего дела - поэтому полностью можешь довериться и за приятной беседой хорошо провести время. А результат просто Потрясающий!!! Отдельное спасибо Анжеле, т.к. она и грамотный руководитель, который никогда не стоит на месте и постоянно развивает студию, своих мастеров, она действительно профессионал - смело можно поддаться на ее эксперименты - результат всегда разный, и всегда великолепный, да и просто она замечательный человек! Желаю вам всем удачи во всех начинаниях и всего самого хорошего! Еще раз, спасибо!!!
Очень довольна результатом, работы Жарской Анжелы - Арт-директор студии!! Многолетний опыт ощущается сразу! Замечательный собеседник и отличный человек! Время пролетает незаметно! Все прошло замечательно, сказать, что результат порадовал, значит ничего не сказать. Я была в ВОСТОРГЕ!!! Если Вам все приелось, немного надоело, хочется чего то новенького, советую Всем мигом бежать к Анжеле!!! С ней я не боюсь экспериментов! Кто хочет выглядеть лучше всех, не только на праздник, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ Вам нужно именно к ЖАРСКОЙ АНЖЕЛЕ!!! Выставляю фото До и После.Думаю сразу поймете где до, а где после :))))))))))))))))
Как же долго я искала именно такой салон! Дружба со Студией красоты 21/13 началась несколько лет назад и до сих пор никому кроме них свою голову не доверяю. Если вы хотите получить услуги премиум класса по приемлемой цене, то Вам сюда. Все мастера салона - квалифицированные и неустающие учиться профессионалы! Они действительно получают удовольствие от своей работы, радуются как дети, вместе с довольными клиентами)). Используют все последние технологии окрашивания и ухода для волос. Стильные, а главное неприхотливые в укладке стрижки! Студия красоты 21/13 - это одно из немногих мест в Москве где Вас всегда рады видеть, атмосфера очень дружелюбная, всегда шутки, смех, Вас напоят вкуснейшим кофе с печеньем, помогут выбрать уход и косметику для волос...а кака там бижутерия в продаже..это особая любовь...вообщем говорить и писать можно бесконечно! Всем рекомендую! На фото результат последнего посещения салона! Работа директора салона Анжелы Жарской! Я в восторге))
Опоздала немножко с отзывом, но всё равно не могу не отметить профессионализм мастера Кристины! Доверила ей сделать мне макияж на выпускной и ни чуть не прогадала. Помимо приятной атмосферы студии и доброжелательного отношения администратора безусловно порадовал сам подход мастера. Меня поняли на все 100% и воплотили все мои желания в жизнь! Комплименты макияжу я слушала на протяжении всего дня. Цена - супер. Исполнение - супер. Макияж держался с 12 дня и до 8 утра следующего дня, не утратив вид, думаю, продержался бы еще столько же, но к утру, к сожалению, пришлось с ним расстаться. Впечатления от студии в целом очень и очень хорошие! Приду обязательно еще раз)
Хочу поблагодарить Юлю за прекрасную работу! Была в студии дважды – и оба раза результат превзошел все мои ожидания. Спасибо за бесценную помощь в выборе образа и ценные советы по уходу за волосами. Давно искала своего мастера, и наконец, его нашла! Атмосфера в салоне чудесная, чувствуется, что люди получают удовольствие от своего дела.
Хочу сказать сто раз спасибо Кристине за окрашивание моих волос! Мне очень-очень нравится! Кристина - профессионал своего дела, талантливый мастер. Мне нравится спокойствие и основательность Кристины, внимание к деталям, стремление к естественной красоте, её вкус, любовь к своему делу. Кристина, большое Вам спасибо!
Выражаю Огромную благодарность сотрудникам «Студия Красоты 2113» персонал очень вежлив,внимателен к свои клиентам.Была во многих салонах, но такого не встречала нигде.Хотелось бы обратится к хозяйке салона Анжеле Жарской «Вы большая молодец! Настоящий профессионал,очаровательная женщина и замечательный человек»
Делала сложное окрашивание у Кристины. Результатом очень довольна. Мастер полностью учла все мои пожелания и рассказала об уходе. Приятным сюрпризом стала и скидка на следующее посещение салона. Атмосфера и кофе с печеньками тоже выше всяких похвал!)
Очень настороженно отношусь к новым мастерам т.к. за плечами имеется негативный опыт) Поэтому если иду впервые - сначала записываюсь на уходовую процедуру. Сегодня оказалась на кресле у Кристины и, честно говоря, очень рада, что звёзды сошлись именно так. Этот мастер понимает с полуслова все пожелания и предлагает варианты достижения результата, обстоятельно описывая все их + и - , при этом абсолютно ничего не навязывая. Профессионализм в совокупности с невероятно положительной энергетикой Кристины просто не оставляют шансов не записаться к ней вновь) P.S. Я, например, уже забронировала для себя время сразу на 2 следующих визита. Спасибо)
В конце марта была с дочкой в салоне 2113. Ей сделали хорошо каре, а мне предложили "комплимент". Анжела проконсультировала меня по поводу оздоровительных процедур для моих запущенных полуседых, полуокрашенных (хной с басмой) волос. К сожалению, по некоторым причинам, я смогла сделать 2-й визит только к концу срока действия комплимента, но мне очень понравилось, как мастерски специалист Кристина сделала мне пилинг кожи головы (с омиксином), а в подарок ещё и подровняла волосы. Я сразу почувствовала некую лёгкость, как задышала кожа головы. 3-й визит, к сожалению, вышел за пределы срока комплимента и запланированное мной гелевое японское окрашивание и стрижка уже получалось слишком дорого, но Анжела и Кристина выбрали оптимальный для меня вариант тонирования с помощью другой, более дешёвой, но тоже полезной краски на основе натуральных масел. Тонирование , стрижку и укладку мне снова сделала Кристина. У неё - очень мастерский поход к работе, она хорошо подобрала мне цвет для тонирования, практически угадав мой природный цвет волос. Я чуть не заплакала, т.к. давно уже у себя не видела такой, помолодевшей, т.к. давно красилась хной с басмой в тёмно-рыжий цвет, что видимо прибавляло мне возраста.. И стрижку Кристина сделала мне как раз в моём вкусе, хотя я внятно и объяснить не могла, что хочу. После просушки и укладки я увидела себя такой, какой на самом деле себя ощущала. Кристина даже зафоткала меня. Спасибо ей огромное, она к тому же очень добрый, весёлый человек, я в очень хорошем настроении пошла домой и сразу ощутила на себе совершенно другие взгляды людей, нежели раньше. :) Немного только неприятный осадок оставило резковатое отношение менеджера на кассе (имени я не знаю), как-то грубо потребовав мой листок с комплиментом и сразу порвав его, едва я успела открыть рот. Пусть даже он просрочен, и цены уже другие, но мне просто было удобно смотреть на нём список с предлагаемыми услугами, т.к. на бумаге читать удобнее, чем на сайте, я его носила в сумке эти 1,5 месяца и вдруг отобрали и порвали. Как-то всё-таки​ это неуважительно. Надо думать не только о деньгах, но и о самом клиенте, приятно ли такое обращение и захочется ли ещё раз приходить.
Вчера была в студии, у Алены...Делала стрижку и окрашивание, пришла с определенными пожеланиями,но в ходе работы желания корректировались...Итог: получилось намного круче,чем хотелось и этим я крайне довольна,Алене огромное спасибо,и от стрижки и от цвета прям тащусь,другого слова не подберу😊 Вообще я давно хожу в студию и ребенка вожу и всегда очень довольна...Спасибо Анжеле отдельное...Да и всей команде спасибо,очень уютно и комфортно😊
Не первый раз пользуюсь услугами салона "2113", но последний поход приятно удивил. С подругой попали на стрижку к Юлии. Она у нее постоянный клиент, а я первый раз и поэтому несколько с опаской. Но результат абсолютно точно преобразил меня из скучной и угрюмой в летнюю и цветущую! Ушла в полнейшем восторге! Стильно, молодежно, с отзывчивостью и оптимизмом! Большое спасибо Юлии!
Студия красоты 2113 на карте