8 (499) 181-15-74 8 (499) 181-15... — показать

Отзывы о компании # 2170 Светлячок Ясли-сад

8 (499) 181-15-74 8 (499) 181-15... — показать
+7 499 181-... +7 499 181-15-74 ещё

Отзывы про # 2170 Светлячок Ясли-сад (4)

2.5
В нашем садике повара видимо решили, что у всех детишек язва желудка. Потому что кормят только вареной едой. Никакой подливки уже и в помине нет к гарнирам. Или это экономия такая. Макароны с сыром, лучше уж с сосиской и сырным соусом подавать.
Ходим сюда с 2-х летнего возраста и постоянно болеем! Зачем набирать такое количество детей в такое крошечное помещение, дети как в муравейнике...Воспитатели научите детей играть, а вы их пасёте, как стадо! Идём вперёд, а катимся назад! Где глаза у заведующей, методиста, медсестры?
постоянно собирают на что-то деньги, якобы нет возможности выделить из бюджета деньги для уборки с территории детского сада снега,для закупки канцелярских товаров,бытовой химии ,средств гигиены и прочего. не могут сделать покрытие на детской площадке,тоже нет денег,сейчас дети буквально "плавают" на площадке в каше снега и грязи!
следует обратить внимание на то,что воспитатели и нянечки позволяют себе повышать голос и шлепнуть вашего ребенка по попе.
есть постановление правительства в котором говориться обратно,что на все это деньги выделяют!
С рождения встали на очередь в садик. Выбирали тот, чтобы был поближе к дому. В этом году в сентябре планировали пойти в детсад, но в тот, что стояли не хватило места, да ещё и сказали, что мы не проходим по возрасту, т.к нам на 1 сентября будет около 2,8 лет, т.е не полные 3 года. Значит нам можно идти только в ясли. Но у нас в районе только два садика с яслями и попасть туда не просто. И вот 11 мая мне на почту прищло письмо , в котором написано , что моему ребёнку предоставлено место в детском саду № 2170. Я его никогда не рассматривала среди вариантов , т.к находится в 15 минутах ходьбы. Когда я туда сходила с ребёнком, посмотреть на сад и познакомится с заведующей, то даже обрадовалась, что попалу именно сюда. Во=первых, группа маленькая = 20человек (в другом 35человек), во-вторых , есть горшки (куда собирались, были только унитазы). Заведующая тоже приятная женщина. А в остальном посмотрим в последствии. Но на данный момент я очень довольна.