8 (495) 543-47-728 (495) 543-47... — показать

21vek.ru

8 (495) 543-47-728 (495) 543-47... — показать

Про «21vek.ru»

21vek.ru - это торговая фирма. Инженерные и дизайнерские идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Компания предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: www.21vek.ru. Телефон: +7 495 543-47-72. Компания 21vek.ru располагается по адресу г Москва, ш Звенигородское, д 4 (ближе всего добираться со станции Улица 1905 года).

Отзывы про 21vek.ru (20)

Плохой магазин!!! Своей доставки нет! Работают через DPD. Плохой сервис! Заказывал пластиковый комод, номер заказа 3.958.924, при заказе сказал что буду оплачивать картой, перезвонили и подтвердили, что заказ можно оплатить картой. Во первых доставка 5 дней, это долго! Во вторых, когда позвонил курьер, я ему сказал что оплата будет картой, так как я на работе, а у супруги только карта и выйти снять она физически не может, он ответил что у него нет терминала для оплаты и расчёт только наличными. Я попросил его приехать через час, как раз в этот момент я уже выходил с работы и через час бы принял заказ расплатившись с ним наличными. Но курьер позвонил через 40 минут, когда я находился ещё в пути и сказал что не может ждать и переносит заявку. После этого не поднимал телефон и не отвечал на сообщения, хотя я просил его подождать 15 мин. В общем очень плохой сервис и отношение к клиенту! Меняйте компанию по доставке! Никогда раньше не писал отзывов, но очень разозлило отношение магазина 21vek и достаки DPD!!! Не советую у них что то заказывать! Первый раз с таким сталкиваюсь.
Что не то купил водонагреватель в этом якобы супер магазине в первую же неделю сгорело реле потом потекли прокладки,оказалось плохо были затянуты болты изначально.Ну ладно все это устранили пока еще на гарантии через месяц накрылся тен в нем, я обозлился приперся в этот чудо магазин а брать назад его не захотели в общем остался с чудо водонагревателем и очень недоволен
Очень хороший интернет-магазин: огромный выбор товаров, фантастически быстрая доставка, низкие цены. Купил там телефон, коробка была новенькая, целая, сам телефон без каких-либо дефектов, все документы в норме, оформленная гарантия, полный комплект.
Вот недавно заглянула на сайт этого интернет-магазина, я была удивленна выбором товаров. Выбрала себе фотоаппарат и телефон, понравился дизайн многих моделей. Ну вот сделала заказ. Его к моему удивлению привезли очень быстро, ждать пришлось совсем немного. Цены намного ниже других магазинов. Спасибо ребятам за их работу!
Заказывал комуникатор HTC, заказ оформили весьма оперативненько, отзвонили через час, на следующий день курьер подвез аппарат. Все было аккуратно упакованно, без каких либо дефектов, да и сам комуникатор в отличном состоянии, кстати говоря пользуюсь им и по сей день))

Частые вопросы про 21vek.ru

Как узнать график работы 21vek.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 543-47-72, +7 495 481-49-50

21vek.ru находится по адресу г Москва, ш Звенигородское, д 4.

21vek.ru на карте