8 (499) 497-19-18 8 (499) 497-19... — показать

Отзывы о компании 22 Пиццерия

8 (499) 497-19-18 8 (499) 497-19... — показать
Есть доставка

Отзывы про 22 Пиццерия (35)

4.7
Регулярно заказываем пиццу всем офисом ktoprodvinul.ru так как находимся близко от заведения и быстрая доставка нас очень выручает. Но решающим моментом все таки является вкус и качество пиццы, которую практически весь наш небольшой коллектив считает одной из лучших в Москве. Сколько пиццерий в столице? Несколько тысяч так точно.Но Пиццерия 22 - это всегда особый вкус. Иногда и после работы мы заходим в ваше заведение для неспешной беседы в приятной обстановке
Вкусная пицца, заказывали не один раз. Будем заказывать еще.
Очент вкусная пицца, роллы я конечно больше люблю, но пицца тут хорошая!
Конечно доставка пиццы очень разочаровала , привезли быстро даже и часу не прошло , но пицца было просто ледяная , не знаю у ваших курьеров нет что ли термо сумок , очень расстроена ! Ведь пицца сама по себе не плохая , больше на дом не будем заказывать !!!
Часто бываю в разъездах но по прибытию в Петербург всегда иду кушать пиццу в Пицца22,невероятный вкус Маргариты,где бы я не был,но самая вкусная Маргарита здесь,вчера вернулся из Испании и сразу пошёл за пиццей.Спасибо доброму персоналу за хорошее настроение и вкусную пиццу.
Хорошо посидели тут в конце мая, приятная атмосфера.
Но чуть долго несли пиццу, это единственный минус.
Хорошее место для посиделок с друзьями. Меню хорошее, но для стимула и появления чего-то нового в меню поставлю четверочку. А так молодцы!
Отличная пицца и вкусное пиво! Часто проводим время с друзьями!
Быстро! Вкусно! Приемлемо по цене! Что ещё нужно для хорошего кафе))Ребята, блюда у вас на хорошем уровне) мне у вас нравится)) Спасибо
Очень хорошая пицца! Всей семьей полюбили ))
И место достаточно уютное))
С женой обедали. Понравилось. Атмосфера говорила нам обоим привет любимый!
Уютно, вкусно, доступно. Хорошее место для встреч с друзьями
Отличная пиццерия с хорошими салатами и десертами. А пицца так вообще очень вкусная. Когда бываю в Москве, обязательно сюда захожу.
Немного пересушенное тесто по краям но в принципе из минусов это всё... начинок хватает, Цены в пределах адекватности. Интерьеры не космос, но и не напрягают. Достойное место для фанатов итальянской выпечки.
Неплохая пиццерия для посещения с друзьями или семьёй. Уютная обстановка и приятный персонал. Можно заказать пиццу на вынос. Средне.
Планировка мне не нравится его, не похож на удобство) и как-то все устроено не по феншую. Дизайнер видимо не супер-пупер попался, или не хватило финансов на шикарный 20 этажный комплекс с хорошей внутренней логистикой
вкусная пицца с большим выбором начинок. А еще здесь вкусное пиво!
Вообще раньше не слышал о данном месте, зашли случайно. Но тем не менее довольны. На удивление неплохая пицца, тонкое НЕрезиновое тесто, много начинки. И цену не дерёт как некоторые.
Заходили как-то перекусить с знакомыми. Хорошее местечко, интересный интерьер, вкусно пахнет. Пицца была с аппетитной хрустящей корочкой, большой выбор начинок. По цене вышло нормально. Буду еще раз в том районе, обязательно зайду.
Место понравилось: уютно и чисто. Очень вкусный кофе! По ценам меню мне показалось не дорого и персонал услужлив и оперативен.
Заказывал пиццу домой на пробу в первый раз. Привезли быстро, культурно и самое главное - оказалось очень вкусно! Лучшая в районе! Рекомендую!
Доброго всем дня!
Вот, захотелось написать отзыв о посещении Пиццерии 22. Неприметное кафе снаружи, удивило меня своим интерьером внутри. Пространство, мебель, эти колбы с пузырьками - на 5+. Усадив нас, я была с подругой, за столик, официант тут же принес меню, которое приятно поразило своим внешним видом и конечно же перечнем блюд! Выбрали теплый салат, Страчетти из говядины и Медальоны свинные + один бокал темного пива.
Принесли наш заказ быстро, что очень порадовало, а главное - все было свежее и очень вкусно. К нам подошла зав производством Валентина и удостоверившись, что нам все нравиться, предложила попробовать пиццу на выбор. Мы не смогли устоять перед ее очарованием и заказали пиццу от Шеф Повара с собой, которой объедались дома. Хочу поблагодарить коллектив Пиццерии 22 за доставленное удовольствие.
Обязательно будем Вашими клиентами, благо мы живем рядом.
Отличная пиццерия! Заказ выполняют очень быстро, несмотря на это она неймоверно вкусная. Цены не кусаются. Вообщем можно сказать , что сюда стоит зайти, мы ее регулярно посещаем!
Попала сюда случайно с компанией, осталась очень довольна. Действительно вкусная пицца, свежая, ароматная, как в Италии. Хороший выбор салатов, свежих и красивых. Вкусно и демократично.
что предлагают из напитков?
Зашёл с женой и детьми,всё понравилось.Цены демократичные,официанты услужливые.Сервис и кухня на высоте.За постоянство дали скидочную карту.
04.04.2013 Зашли большой ,шумной кампанией туда.Всем всё понравилось особенно особенно обслуживание официантки Сюзанны и Светы
Люблю эту пиццерию за ее непревзойденную по вкусовым качествам пиццу, всегда свежая, с разнообразными начинками, эту пиццу хочется кушать каждый день, приятная обстановка в самой пиццерии позволяет прийти туда всей семьей, и причем можно заказать не только пиццу, но так же есть различные салаты. Что еще приятно, это то что ждать своего заказа не приходиться по долгу, поэтому можно заехать туда в обеденный перерыв.
Пиццерия отменная! Всегда свежая пицца, приятные напитки, вежливые официанты! Хорошее заведение, где можно отдохнуть всей семьей!
Пиццерия проверенная. Заказы выполняют быстро, проблем и задержек никогда не возникало, пицца всегда свежая. В кафе можно и посидеть всей семьей и забежать перекусить в обеденный перерыв, очень удобно расположена.
Много разных сортов пиц. Пицы очень вкусные. Можно посидеть там - очень уютно, или заказать на вынос.
Делали заказ неоднократно, вкусная, сытная, разнообразная пицца.Так же заходим когда рядом, персонал душевный, разговорчивый с юмором)) Заказы ждать долго не приходится обслуживают быстро.
Пицца тут очень вкусная, может быть повар - итальянец? Не знаю. Но пицца с мясом и колбасой - нечто. Салатики тоже, выше всяких похвал! Можно очень хорошо и вкусно покушать. Любим бывать всей семьей. Персонал дружелюбный, обходительны и внимательный. Пиццу можно взять с собой на вынос. Очень понравилось, рекомендую, +5!!
Пицца очень вкусная,аппетитная и просто прекрасная!!!!Разнообразное меню,удобные места,место нахождения устраивает!Персонал мне очень нравится,всегда любезный,приятный и вежливый!)Спасибо!)
Пиццу очень любим всей семьей. У них она на радость очень аппетитная и вкусная. Когда бываем в этой стороне, всегда забегаем - перекусить и съесть свою любимую, мясную пиццу. Это просто наслаждение!
Еда вкусная. Персонал очень вежливый и приятный. Но я слишком долго ждал своей очереди. Не знаю, возможно, мне просто не повезло))
22 Пиццерия на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел