8 (495) 716-19-638 (495) 716-19... — показать

# 2309 Детский сад Компенсирующего Вида

8 (495) 716-19-638 (495) 716-19... — показать
+7 495 716-...
ещё 2
4.73 отзыва

Про «# 2309 Детский сад Компенсирующего Вида»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ваш малыш стал взрослее, и вы желаете, чтобы он больше общался с ровесниками и становился более самостоятельным? # 2309 Детский сад Компенсирующего Вида (рейтинг на портале Yell — 4.7) придёт на помощь! Это место, где ребятишки учатся заводить друзей, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь внимательные воспитатели. Они следят, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали режим. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишки не скучали. # 2309 Детский сад Компенсирующего Вида поможет всем энергичным хулиганам и стеснительным молчунам лучше подготовиться к школьной скамье, которая ждёт каждого из них впереди.

А для наибольшего комфорта подопечных здесь есть бассейн, а также охрана.

Садик будет ждать малышей по адресу: Россия, г Москва, ул Венёвская, д 13, станция — Бульвар Адмирала Ушакова.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно посетив веб- сайт dou2309.ru или набрав номер +7 495 716-19-63.

В бане 1
Бассейн в бане
Тип детсада 1
Оздоровительный
Услуги гостиницы 1
Бассейн
Фитнес-клуб 1
Бассейн
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 2309 Детский сад Компенсирующего Вида (3)

4.7
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Садик очень хороший, особенно, если его сравнить с яслями, в которые ходили до переезда, в Калуге. Детишкам даже кушать не помогали. А здесь и кормят хорошо, и научили аккуратности. Да и общее отношение воспитателей значительно отличается.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
От всей души хотела бы выразить благодарность и признательность дефектологам, Ксении Владимировне и Виктории Викторовне. Уникальные специалисты, обладающие такими качествами, как доброта, отзывчивость, творчески подходят ко всему, за что они берутся. Умеют увлечь и расположить к себе не только детей, но и их родителей. Нам всегда легко и приятно с ними общаться. Спасибо Вам огромное за терпение и понимание. Родительница первой группы, Юханкова Ирина Васильевна.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я бы хотела поблагодарить дружный, заботливый, внимательный и чуткий к детям коллектив первой ранней группы, а именно воспитателей: Наталью Владимировну, Любовь Николаевну, за искреннее, душевное отношение к моей дочке и вообще ко всем детям! За ваше бесконечное терпение, заботу о детях и, конечно, за высокий профессионализм в Вашей трудной работе с детьми результаты которой, видны возможно, не так быстро, как хотелось бы, но именно в детском саду формируется личность ребенка потенциал его развития. И конечно же хочется поблагодарить незаменимого помощника воспитателей Елену Ивановну -"Правая рука". Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
А еще хочется выделить работу заведующей Ирины Павловны и старшего воспитателя Ирины Александровны. Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей.
Все, без исключения, представители коллектива детского сада #2309, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания.
Низкий поклон всем работникам детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.
Дети приобретают тот ценный базис, на котором будет строиться крепкая и качественная надстройка, потому что, в детстве закладывается те самые основы личности, которые и составляют здоровое во всех смыслах поколение наследующее нашу страну.И потому, как работает коллектив за будущее детей можно быть спокойным.
Родительница 1 группы Юханкова Ирина Васильевна
Полезно
Ответить
Поделиться
# 2309 Детский сад Компенсирующего Вида на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»