8 (495) 613-78-758 (495) 613-78... — показать

# 24 Городская Клиническая Больница Сеть

8 (495) 613-78-758 (495) 613-78... — показать
г Москва, ул Писцовая, д 10 к 1
Округ: Северный

Про «# 24 Городская Клиническая Больница»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает трудно уберечь его: истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические недуги, сезонные эпидемии — это все то, что приводит людей к врачу. # 24 Городская Клиническая Больница (оценка в нашем каталоге — 4.2) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген, УЗИ и т. п.).

# 24 Городская Клиническая Больница — медицинское учреждение, где есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего страхового полиса. Государственные организации предоставляют людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и различные варианты диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к терапевту или узким специалистам и действующих платных услугах есть возможность разузнать в регистратуре организации.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Писцовая, д 10 к 1, у метро Савеловская (СТЛ).

Компания работает Пн-Вс: 16:00-19:00.

Номер для связи — +7 495 613-78-75. Информация об организации на сайте mosgorzdrav.ru

Общая медицина 1
Услуги 1

Отзывы про # 24 Городская Клиническая Больница (5)

4.2
Выражаю огромную благодарность всему сплочённому коллективу ! Отдельное спасибо врачу-хирургу Филаткиной Наталье Владимировне! Спасибо за ваше доброе сердце и золотые руки! После удаления желчного пузыря и грыжи в пищеводе чувствую себя прекрасно! И несказанно счастлива, что скорая привезла меня именно в эту прекрасную больницу! Желаю вам счастья на долгие лета!!!!
Хочу выразить огромную благодарность Иванову Александру Витальевич, врачу-диагносту, 06.06.16 он проводил мне колоноскопию, более деликатного, спокойного, доброжелательного врача нужно еще поискать, процедура прошла без смущений и боли, за 15 мин. доктор аккуратно осмотрел мой кишечник, а уж как я боялась и готовилась к этой процедуре 2 года, и фортранс смогла осилить, теперь если что, тфу, тфу, тфу - только к нему пойду, доверяю! хотя сама работаю в больнице, но решила исследование провести в 24, по рекомендации своего врача, всем советую, не бойтесь, в жизни много чего бывает, главное, чтоб вовремя прийти к нужному врачу! Спасибо огромное и медицинской сестре, ассистенту Гуськовой Е. И. за поддержку и внимание! Никаких болезненных ощущений не было ни во время процедуры, ни после! С уважением Филиппенко Н.Ю.
3-е хирургическое отд. в 2009 году вытащило с того света через трансверозостомию. Сейчас полная ремиссия, можно закрывать стому.
Работа высоко квалифицированная, главное - результативная.
Глубоко признателен.
Е. Алексеев, пенсионер-ветеран убд, инвалид 1 гр.
Хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность всему коллективу ГКБ №24!! Спасибо Вам за то, что Вы помогаете людям, в частности хочу отдельно поблагодраить Наумова Евгения К., который помог мне встать на ноги после сложной операции!! Спасибо Вам Человеческое!
Хочу выразить свою маленькую благодарность всем сотрудникам ГКБ №24.
Попала в больницу с не очень приятным диагнозом – острый парапроктит в мае 2014 года. Естественно, т.к. первый раз вообще ложилась в стационар, настрой был далеко не позитивным, первая мысль «Вот, блин, придется лежать в одной палате, не пойми с кем и по 6-8 человек на палату», что в принцип было тут же опровергнуто и не могло не радовать.
Про сам стационар: очень чистый, с хорошим ремонтом (даже не подумаешь, что лежишь в больнице, я бы сказала, что была в санатории), находится в глубинке района, т.е. ни шума дороги, ни других посторонних шумов не было слышно. Палаты 2-х местные, комфортабельные: шкафчик, стол, стулья, холодильник, не скрипучие и не разваливающиеся койки и плюс у каждой свой пульт вызова медсестры и своя тумбочка. Санузел, душевая – всё в палате. Выйти на улицу, подышать свежим воздухом и размять косточки – всегда пожалуйста (естественно в определенное для этого время) не чувствуешь себя взаперти. На улице, «в зоне релакса» лавочки, цветочки, солнышко, красота одним словом.
Отношение к больным наивысшее, медсестры все приветливые, вежливые, ответят на любой интересующий вопрос. Намой маленький каприз, по поводу плохого сна (не могла уснуть после длительного сна от наркоза) проблема была тут же решена. Санитарочки поддерживали чистоту в палатах каждый день, им тоже отдельное спасибо (а еще, они очень милые, общительные и обходительные).
По поводу оперативности – прооперировали меня в тот же день, спустя несколько часов после поступления в больницу. Быстро, без каких либо болезненных ощущений (спасибо анестезии). Огромнейшее и человеческое спасибо анестезиологу – Пехото О.Н. за внимательность, терпеливость (моего вечно трепещущего языка) и чуткость, а так же хирургу – Степашкину К.А., за его золотые руки, операция прошла очень аккуратно, но и не без веселых моментов, так что страшно не было. :)
Еще, огромнейшее спасибо моему лечащему врачу – Карча А.Р. за то, что следил за состоянием поправки, терпеливо отвечал на кучу моих вопросов, понятно и доступно объяснял, что и как мне предстоит делать в послеоперационный период вне стен больницы.
Не могу написать минусов больницы, я их не заметила, может потому, что их и нет вовсе :)
С уважением, пациентка Пронина А.А.

Частые вопросы про # 24 Городская Клиническая Больница

Как узнать график работы # 24 Городская Клиническая Больница ?

Пн: 16:00 - 19:00, Вт: 16:00 - 19:00, Ср: 16:00 - 19:00, Чт: 16:00 - 19:00, Пт: 16:00 - 19:00, Сб: 16:00 - 19:00, Вс: 16:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 613-78-75, +7 495 685-17-94

# 24 Городская Клиническая Больница находится по адресу г Москва, ул Писцовая, д 10 к 1.

# 24 Городская Клиническая Больница на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?