8 (499) 350-37-838 (499) 350-37... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-37-83 ещё
5.0 1 отзыв
г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 16, оф 305/1
оф 305/1

Про «24 Перегородки - офисные перегородки отзывы»

Компания «24 Перегородки» работает на рынке 2000 г. и выполнила с начала деятельности около тысячи проектов. За время работы компания организовала собственное производство и сформировала штат опытных специалистов.

Развитие

Производимая нами продукция непрерывно совершенствуется и дополняется новыми возможностями и опциями, которые нам подсказывают наши же заказчики. Отдел по работе с поставщиками постоянно проводит мониторинг рынка, выявляя новинки, интересные и полезные для наших клиентов. Такой подход дает нам возможность быть в курсе новых тенденций офисного дизайна и создавать максимально эффективные и современные офисные интерьеры.

Эффективность

Выполненные нами заказы- это самое ценное, что у нас есть. Поэтому наши организационные усилия направлены на то, чтобы:

• общение с нашими менеджерами было для вас приятным и содержательным процессом;
  • монтажные работы по обновлению и улучшению вашего офиса не нарушили рабочий ритм вашей организации;
  • наши монтажники были высокопрофессиональны и корректны при проведении работ, и произвели минимальные разрушения в вашем офисе;
  • все работы по выполнению заказа проводились качественно и в срок.

Опыт

Мы сотрудничаем как с московскими компаниями, так и с регионами. Продукция «24 Перегородки» представлена в Тюмени, Нефтеюганске, Старом Осколе, Нижневартовске, Санкт-Петербурге, Минске, Хабаровске, Калуге, Ставрополе, Екатеринбурге, Уральске (Казахстан).

Достижения

"24 Перегородки" сейчас- это:

• Постоянно развивающаяся компания;
  • Сплоченная команда опытных специалистов;
  • Собственная современная производственно-технологическая база с огромным опытом работы;
  • Профессиональная организации рабочих процессов;
  • Индивидуальный подход к запросам каждого заказчика.

Мы дорожим Вашим выбором. Мы надеемся, что обновленный офис будет радовать Вас и ваших коллег. Мы уверены, что обратившись к нам, Вы станете нашим постоянным партнёром.

Двери 19
Антивандальные двери
Арки межкомнатные
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Ламинированные двери
Строительство 3
Благоустройство улиц
Быстровозводимые здания и сооружения
Высотные работы

Отзывы про 24 Перегородки - офисные перегородки отзывы (1)

ЦЕЛЬНОСТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ В ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ», NATUR HOUSE Нашёл фирму «24Перегородки» в Интернете. С самого начала понравился стиль общения руководства с Заказчиком. Поверил. И не ошибся. Сделали то что я хотел. Особенно мне понравилось качество покраски перегородок в мой любимый цвет British Racing Green, как у моего любимого Ягуара. Рекомендую эту Компанию.