8 (495) 789-39-24 8 (495) 789-39... — показать

Россия, г Москва, пер Переведеновский, д 18 стр 7
Район: Басманный

Отзывы про 24 принт (4)

1.5
Мало того, что изначально напечатали каталоги такого качества, что из них выпадали листы, так и потом заспамили всю почту своим "Мы не смогли до вас дозвониться, планируете ли вы дальше сотрудничать с нами".

При этом сколько раз не просила убрать мою почту из списка — бесполезно.

Отвратительное оказание услуг и чрезмерно навязчивый сервис
Не поленюсь оставить отзыв.
Попросил напечатать наклейку на ноутбук. Они спросили на бумаге или на пленке и даже ценник выставили, я выбрал на пленке и все два дня тишины.
Пишу им ... будут ли они печатать мою наклейку, а они мне... мы таким не занимаемся.
Как говорит лавров:"Дебилы бл@дь"
6 раз пользовались услугами данной компании и каждый раз бывают сюрпризы, то не все макеты напечатали, то перепутали бумагу, то забыли напечатать и допечатывали при нас.
В общем получается так, что если есть время и готовность ждать, то можно пользоваться типографией, но как 100% оперативная печать может не устроить - когда нужно срочное и качественное обслуживание и результат.
После прозвона нескольких компаний, я остановилась на этой. Меня внимательно выслушали, проконсультировали, менеджер была приятной и охотно объяснила всё.
Я на радостях прилетела к ним в офис. Ну, офисом это не назовёшь - обшарпанное здание на территории многочисленных корпусов, подъём по ржавой лестнице. Непрезентабельно, но ведь первое впечатление бывает обманчиво!
Входишь прямо в производство. Сам офис находится на крутой лестнице (в смысле почти отвесной), где в тесной душной комнатушке сидят человек 6. Ладно. Менеджер, которая по телефону предложила мне к ней оборатиться по приходу - Елена.
На момент моего появления её не было. Другой менеджер попыталась её найти на производстве, но весьма безуспешно. Потом Елена появилась. Меня слушая вполуха занялась своими делами, потом исчезла "на производстве", мне дали две коробки с визитками, напихаными кое-как, и предложили выбирать. Неуловимая Елена снова появилась, снова вполуха меня послушала и опять исчезла, впрочем, извиняясь.
Она пропала на добрых полчаса, сказав "ещё минуточку", никто притом не поинтересовался у меня, определилась ли я, да и воды попить тоже не предложили.
В результате бесполезного ожидания в течение часа (!) я поднялась и ушла. Когда я уже подходила к двери другой менеджер-таки уделил мне внимание и начал консультировать (хотя это не по её части был вопрос). Елена в это время пришла и спокойно уселась за компьютер!!! Не обратив ни малейшего внимания на меня.
Потом опять пропала и я ушла.
ТАК вести себя с клиентами - высшая степень хамства и неуважения. Никогда никому не посоветую обратиться в эту компанию, имидж которой в моих глазах был испорчен этой недобросовестной женщиной.
24 принт на карте