8 (495) 303-06-198 (495) 303-06... — показать

# 2419 Детский сад

8 (495) 303-06-198 (495) 303-06... — показать
+7 495 303-...
ещё 1
5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 21А
Округ: Восточный

Про «# 2419 Детский сад»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

# 2419 Детский сад (рейтинг на портале Yell — 5) приглашает малышей на занятия. Здесь крохам помогают расти, становиться самостоятельнее и познавать мир вокруг себя. Воспитатели садика стараются пристально следить за каждым непоседой и помогать ему, если возникают трудности — будь то разногласия с одногруппниками или проделки "упрямой" одежды, которая никак не надевается. Благодаря услугам садика мама или папа смогут вернуться к работе после декретного отпуска или просто разгрузить свой день. Помимо этого, садик принесёт пользу и самому крохе: он сможет найти себе здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к встрече со школой.

Скромный тихоня или шебутной хулиган — здесь одинаково рады всем без исключения!

Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 21А (станция метро Новогиреево).

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно заглянув на сайт ds2419.ru или набрав номер +7 495 303-06-19.

Детский сад 1
Тип детсада 1
Оздоровительный
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про # 2419 Детский сад (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу детского сада 2419, отдельно заведующей Матросовой Татьяне Ильиничне и конечно нашим любимым воспитателям Ирине Вячеславовне, Виктории Александровне и мл.восп.Жанне Борисовне. Наша девочка, Лощинина Маша, 4 года отходила в этот садик с огромным удовольствием, ни единой слезинки! У воспитателей столько терпения, выдержки, педагогического мастерства! Виктория Александровна - низкий ей поклон!- Способна найти подход к любому, даже самому "сложному" ребенку, с логопедическим образованием, при каждой возможности использует свои знания в общении с детьми. Ирина Вячеславовна увлечет детишек в такие интересные игры, что они мгновенно забывают о недавних обидах!! Жанночка Борисовна - добрейшая душа, детки так и вьются вокруг нее! Питание в саду - отличное, готовят - как себе, а булочки пекут какие!! Муз. рук. Наталье Константиновне отдельное, огромное спасибо! На утренники родители ходят как в театр! Столько костюмов, такие постановки, столько фантазии!Просто Супер! В этом садике нет равнодушных людей,все сотрудники, даже охранник Василий Сидорович знает всех деток по именам. Помню, когда мы ходили в младшую группу, он приходил в раздевалку и пока воспитатели одевают деток, он на выходе одевает всем варежки(!) Нам очень повезло, что в самом начале жизненного пути наша девочка попала на такую"платформу"! Величайшая заслуга, что атмосфера в садике именно такая заведующей- Татьяны Ильиничны! Дай бог вам всем здоровья и благополучия!

Полезно
Ответить
Поделиться
# 2419 Детский сад на карте