8 (495) 409-27-00 8 (495) 409-27... — показать

Сервисный центр 24Сервис - отзывы

8 (495) 409-27-00 8 (495) 409-27... — показать

Про «Сервисный центр 24Сервис»

Сервисный центр по ремонту крупной бытовой техники, предлагает свои услуги по ремонту и техническому обслуживанию: стиральных машин, сушильных машин, посудомоечных машин, духовых шкафов, микроволновых (СВЧ) печей, кофемашин, холодильников, морозильников, индукционных и электрических варочных панелей и поверхностей. Ремонт на дому и в сервисном центе в Москве.

Мы ремонтируем бытовую технику марок BOSCH, SIEMENS, NEFF, AEG, GORENJE, DAEWOO, HAIER, LG, SAMSUNG, ELECTROLUX, WHIRLPOOL, ZEROWATT, ZANUSSI, ARISTON, INDESIT, CANDY, ARDO, MIELE, EUROSOBA, EURONOVA,  HOTPOINT, BRANDT, ASKO, BAUKNECHT, KAISER, KUPPERSBUSCH.
Выезд мастера по Москве и Московской области.
Качественный и недорогой ремонт, оригинальные запчасти.
Скидки социально незащищенном слоям населения (пенсионерам, многодетным, инвалидам, матерям одиночкам). Обслуживаем организации, наличный и безналичный расчет.

Отзывы про Сервисный центр 24Сервис (9)

Молодцы, отремонтировали быстро. Запчасть стиралке была в наличии, поэтому никаких задержек и ожиданий не было. Отлично все работает и ремонт недорогой получился.
Холодильник сделал свой последний дрыг и умер, вызвали мастера, приехал в тот же день и мы очень благодарны за быстрый ремонт, продукты не успели испротится, а проблема оказалась ерундовая.
Отремонтировали нашу машинку. Произвели замену детали, выписали гарантию. Отличный сервис, качественный ремонт и вежливые сотрудники.
Мастер из этой компании восстановил работоспособность моего холодильника. Цена услуги меня более чем устроила, думал, выйдет дороже порядком.
Быстро приехали и разобрались с посудомойкой почему она цикл проводит а посуда остается грязная и только водой обрызганная слегка. Ремонтом доволен, посудомойка работает.
Потек фрион, думал это намек что пора новый холодос покупать. Мастер приехал посмотрел, отремонтировал и сказал, что такое бывает, ничего страшного. рекомендую сервис!
Машинка стиральная посреди цикла остановилась и из под днища начала выливаться вода. Она у нас встроеная, так что понять откуда точно было невозможно. Благо соседей не залили. Вызвали мастера с этого сервиса, приехал в тот же день и устранил неполадки. Денег взяли минимум.
Сломалась стиральная машина. Подала заявку. Специалист приехал оперативно. Диагностику провел в течении 10 минут. Работа выполнена - машинка заработала. По стоимости недорого вышло!
Быстрый и качественный ремонт. Мастер человеческим языком все объяснял и был вежлив. Не каких лишних услуг не навязывал (а такое бывает часто). Заменил тэн, устранил течь.
Сервисный центр 24Сервис на карте