8 (495) 409-27-00 8 (495) 409-27... — показать

8 (495) 409-27-00 8 (495) 409-27... — показать
+7 495 409-... +7 495 409-27-00 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 25 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр 24Сервис (9)

Молодцы, отремонтировали быстро. Запчасть стиралке была в наличии, поэтому никаких задержек и ожиданий не было. Отлично все работает и ремонт недорогой получился.
Холодильник сделал свой последний дрыг и умер, вызвали мастера, приехал в тот же день и мы очень благодарны за быстрый ремонт, продукты не успели испротится, а проблема оказалась ерундовая.
Отремонтировали нашу машинку. Произвели замену детали, выписали гарантию. Отличный сервис, качественный ремонт и вежливые сотрудники.
Мастер из этой компании восстановил работоспособность моего холодильника. Цена услуги меня более чем устроила, думал, выйдет дороже порядком.
Быстро приехали и разобрались с посудомойкой почему она цикл проводит а посуда остается грязная и только водой обрызганная слегка. Ремонтом доволен, посудомойка работает.
Потек фрион, думал это намек что пора новый холодос покупать. Мастер приехал посмотрел, отремонтировал и сказал, что такое бывает, ничего страшного. рекомендую сервис!
Машинка стиральная посреди цикла остановилась и из под днища начала выливаться вода. Она у нас встроеная, так что понять откуда точно было невозможно. Благо соседей не залили. Вызвали мастера с этого сервиса, приехал в тот же день и устранил неполадки. Денег взяли минимум.
Сломалась стиральная машина. Подала заявку. Специалист приехал оперативно.
Диагностику провел в течении 10 минут. Работа выполнена - машинка заработала. По стоимости недорого вышло!
Быстрый и качественный ремонт. Мастер человеческим языком все объяснял и был вежлив. Не каких лишних услуг не навязывал (а такое бывает часто). Заменил тэн, устранил течь.
Сервисный центр 24Сервис на карте