8 (800) 505-22-268 (800) 505-22... — показать

Коломенская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «2can»

Сервис «2can» - это современное и выгодное решение для владельцев среднего и малого бизнеса. Управление торговлей с нашими продуктами станет интуитивно понятным и доступным! Ведь мы делаем все, чтобы облегчить вашу работу!
Мы предлагаем к подключению: мобильный эквайринг, онлайн-кассы, торговый эквайринг, QR-платежи. Наше оборудование станет незаменим для выездной торговли, розничной торговли, в сфере общественного питания, при оказании сервисных и выездных услуг населению: 2can касса 5, 2can касса 10, касса на смартфоне, терминал А17, Ридеp P17.
В компании работают профи своего дела, которые с удовольствием помогу т подобрать и подключить для вас платежное и кассовое оборудование, отвечающее всем требованиям и нюансам вашего бизнеса.
Звоните или оставляйте заявку на нашем сайте! Мы обязательно свяжемся с вами и ответим на любые вопросы.

Отзывы про 2can (7)

Благодарю сервис за простые и доступные функции по взаимодействию с клиентами. Один раз подключила СБП - получаю платежи по QR-коду и больше никаких забот. Принимаю оплату удобным мне способом и с пониженной комиссией. Спасибо!
Я в восторге! Платежные ссылки оказались даже удобнее, чем я ожидала. С клиентами стало работать гораздо удобнее и проще. Никаких побочных эффектов, отсылаешь ссылку, мгновенно получаешь денежку.
Искала способ автоматизировать работу. Знакомые порекомендовали 2can, прочитала подробнее о сервисе, действительно, интересный продукт. Сначала подключила кассу и поставила их ПО на смартфоны курьеров. Преимущества стали видны уже через неделю эксплуатации. Постепенно подключила Витрину, складской учет. Самое удобное, что всеми этими инструментами легко управлять через личный кабинет со смартфона или ноутбука.
Софт полностью устраивает. Превращает обычный смартфон в терминал для оплаты, считывание моментальное, читает все карты, МИР в том числе. Дешевле и удобнее эквайринга.
Обратиться в Тукан за покупкой онлайн-кассы мне посоветовал мой поставщик, он тоже не так давно искал где купить кассовые аппараты, сказал, что это один из лучших магазинов.
Консультант мне попался довольно вежливый, обьяснил преимущества двух касс, которые меня заинтересовали, помог выбрать более подходящую мне, как установить тоже обьяснил.
Как ни странно, устанавливать оказалось даже проще чем я думала. Сейчас уже пользуемся покупкой, никаких нареканий пока нет
2can на карте