8 (495) 777-08-948 (495) 777-08... — показать

8 (495) 777-08-948 (495) 777-08... — показать
Россия, г Москва, проезд Научный, д 17
Калужская,
Район: Черемушки

Про «Консалтинговая компания 2К»

АО «2К» ведущая аудиторско-консалтинговая компания, которая более 25 лет оказывает профессиональные услуги в области аудита, оценки, консалтинга и права.

Компания «2К» помогает российским и иностранным организациям в решении таких задач, как:

·         Аудит финансовой отчетности в соответствии с МСФО (US GAAP, UK GAAP), РСБУ, ОСБУ.

·         Организация процесса перехода на МСФО, трансформация отчетности в МСФО.

·         Обязательный и инициативный аудит

·         Оценка бизнеса, любых активов. Стоимостное консультирование.

·         Бухгалтерские услуги. Аутсорсинг учетных функций.

·         Инвентаризация активов.

·         Трансфертное ценообразование.

·         Due Diligence, сопровождение сделок M&A.

·         Консультирование: налоговое, управленческое, финансовое, правовое, антикризисное.

·         Судебная защита налоговых и коммерческих интересов, судебная экспертиза.

·         Инвестиционное проектирование, содействие в привлечении финансирования

·         Юридические услуги и многое другое.

Система менеджмента качества АО «2К» соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001:2015. Компания постоянно доказывает свою надежность, являясь представителем международной организации Morison Ksi, членом Ассоциаций аудиторов и оценочных компаний. В компании «2К» более 100 специалистов-практиков, имеющих многолетний опыт в решении задач в сфере оценки, аудита, консалтинга и экспертизы.

По данным рейтинговых агентств, «2К» занимает ведущие места среди крупнейших аудиторских компаний России. Входит в ТОП-10 компаний, оказывающих услуги в области оценки, технического аудита и консалтинга.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 28

Отзывы про Консалтинговая компания 2К (2)

Мне нужно было продать свой строительный бизнес в Саратове. Специалисты аудиторской компании 2К сделали объективную оценку всего движимого и недвижимого имущества, подлежащего продаже. Для этого провели глубокий анализ рынка и расписали мне реальные рыночные цены на каждый объект. Также задействовали юристов компании, которые мне помогли с правовой точки зрения оформить документы и грамотно провести сделку. Не зря я заплатил компании деньги, все прошло очень хорошо. И я, и покупатель довольны. Все честно и прозрачно. Буду привлекать компанию 2К к решению вопросов и дальше.
Заказывали в этой компании аудит бухгалтерской отчетности. Работа аудиторов понравилась. Вежливые, организованные, знающие специалисты. С ними было комфортно сотрудничать. Нашли у нас ряд недочетов, но тут же и подсказали как их правильно исправить. Предоставленное аудиторское заключение было сделано по всем правилам. Претензий к компании нет. Если потребуется, еще обратимся.
Консалтинговая компания 2К на карте