8 (495) 727-42-338 (495) 727-42... — показать

2КОМ на улице Бутлерова

8 (495) 727-42-338 (495) 727-42... — показать
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17Б
Район: Коньково

Про «2КОМ на улице Бутлерова»

Планируете провести дома интернет? Тогда компания 2КОМ на улице Бутлерова - фирма, услуги которой могут быть вам полезны. Позвонив по телефону +7 495 727-42-33, вы можете узнать, какой вид подключения стоит предпочесть в вашей ситуации, а также получить информацию о тарифах на услуги. Наиболее удачным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не по каждому адресу есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое ТВ, то непременно поинтересуйтесь, какое оборудование может для этого понадобиться (антенна, переходники для кабеля и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 1.9.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17Б (станция Калужская). Дополнительная информация на сайте www.2kom.ru.

Отзывы про 2КОМ на улице Бутлерова (48)

1.9
Компания 2ком отвартительно место. Никому никогда не порекомендую пользоваться их услугами. Лучше звонить друзьям, чтобы они почитали вам новости. чем когда-либо пользоваться услугами этого "провайдера". Качество обслуживания хуже не бывает. Спасибо что больше мне никогда не придётся ими пользоваться
Худший провайдер из тех, с кем я сталкивалась. Заявленная скорость 100 мбит/с не позволяет даже смотреть видео с низким качеством, не говоря о большем. Постоянно приходится использовать мобильный интернет. Аварии устраняют по несколько дней, никакой информации получить невозможно, "ожидаемое время решения" бесконечно сдвигается. Ужасное качество оказания услуг. Жду-не дождусь момента, когда смогу перейти на кого-то другого.
Отличный провайдер. Скорость космос, тариф ниже чем у конкурентов, планирую оставатся на 2ком и дальше. так держать!
Самый худший провайдер который у меня был! А было у меня их огромное количество, но это что-то с чем-то... Мало того что у них постоянные аварии и вечно не работающий интернет и тв, так ещё и наплевательское отношение к клиенту! Техподдержка говорит одно, а на следующий день говорят другое и это с учетом что у них все разговоры записываются! Пытаюсь отключится, но чтоб вернуть деньги нужно зачем-то ехать к ним в офис, хотя первоначально сказали что вернут удаленно. В общем никому не пожелаю такого лютого провайдера!
прекратите обклеивать весь подъезд рекламой уроды, существует доска объявлений.
2КОМ на улице Бутлерова на карте