8 (499) 404-15-968 (499) 404-15... — показать

8 (499) 404-15-968 (499) 404-15... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-15-96 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Бориса Пастернака, д 49

Про «2kshop.ru Магазин корейской косметики»

2Kshop.ru - интернет магазин корейской косметики. На витрине магазина представлено более 1000 наименование косметических средств из Южной Кореи.Вся косметика сертифицирована. Мы работаем только с проверенными официальными поставщиками корейской косметики. Самые популярные корейские бренды в магазине 2kshop.ru это Secret Key, Anskin, The Saem, Mizon, Farmstay, Petitfee, Deoproce, La'Dor. Осуществляем курьерскую доставку по Москве, по России отправляем службами Почта России, Пикпойнт и СДЭК.

Доставка 2
Премиум-класс
Веб-кошельки
Товары 1
Косметика

Отзывы про 2kshop.ru Магазин корейской косметики (14)

Заказала мочалочки, пришло все в срок) особенно порадовали презентики, неожиданно! БОльшое спасибо!
Отличный магазин, широкий выбор ассортимента, всегда вежливое обращение и быстрая доставка. Рекомендую.
Большое спасибо.
Магазин с достойным ассортиментом и адекватной модерацией сайта, что немаловажно для интернет-магазинов (если товар указан как "В наличии", он в наличии). Товары действительно качественные, а если подходит срок годности, об этом обязательно сообщается заранее. Всегда кладут в заказ пробники-подарки - со многими замечательными продуктами познакомилась именно таким образом. Здесь вам помогут выбрать лучшее именно для вас (и не по принципу "это дороже, значит, лучше") и не потратят ваши нервы. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Прекрасный магазин с широким ассортиментом и высоким качеством. можно найти товар любой вкус и ценовой диапазон.
Однозначно рекомендую!
Уже не первый раз заказываем в этом магазине косметику. Пробовали множество разных серий, при выборе отлично помогают отзывы других покупателей! Косметика высокого класса! Пользуемся всей семьей только корейской продукцией и еще ни разу не пожалели! Огромное спасибо за мгновенную реакцию и быструю доставку заказа!
Спасибо за отзыв!
2kshop.ru Магазин корейской косметики на карте