8 (495) 956-70-30 8 (495) 956-70... — показать

10 офис; 3 этаж
Крестьянская Застава,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про 2Проектор (3)

Захотелось оставить отзыв именно из-за честного отношения. Мы с мужем когда искали компанию, которая будет согласовывать, сначала остановились на одной фирме (не 2ПРОЕКТОР), нам обозначили стоимость, но когда мы приехали к ним в офис стоимость почему-то увеличилась на 15 тысяч! Муж их послал, обидно, потому что уже сделали у нотариуса доверенность на этих разводил. Решили обратиться в фирму, которая на слуху и имеет большой опыт. Нашли 2 Проектор. Сначала мы позвонили, описали всю ситуацию, нас попросили выслать планы до и после перепланировки. После этого посчитали стоимость. Когда приехали заключать договор, то думали, что нас сейчас начнут разводить, как это уже было и увеличивать стоимость, но нет, ценник остался неизменным. Потом мы думали, что придется отдельно оплачивать госпошлины, но опять же нет, это все входило в стоимость. А главное, что договор прозрачный и там все суммы прописаны, когда и сколько оплачивать.
Хочу выразить свою огромную благодарность и признательность ООО «2ПРОЕКТОР»!
За время сотрудничества по согласованию перепланировки квартиры ООО «2ПРОЕКТОР» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все работы выполнялись вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Команда ООО «2ПРОЕКТОР» - это команда высокопрофессиональных, ответственных и очень приятных в общении специалистов!!!
Со своей стороны всегда буду рекомендовать ООО «2ПРОЕКТОР» всем своим друзьям и знакомым!!!
Большое Вам спасибо за проделанную работу!!!
С уважением, Татьяна Комарова
13 мая 2015 года

Большое Вам спасибо за проделанную работу!!!

С уважением, Татьяна Комарова
Спасибо ООО "2ПРОЕКТОР"! Работа по согласованию перепланировки моей квартиры была выполнена в срок и за умеренные деньги. Буду советовать знакомым.
2Проектор на карте