8 (495) 295-30-838 (495) 295-30... — показать

8 (495) 295-30-838 (495) 295-30... — показать
+7 495 295-...+7 495 295-30-83 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118 к 1
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин брендовых кроссовок 2shoesru»

Московский интернет магазин Аутлет Тушуз осуществляет распродажу мужских и женских брендовых кроссовок с доставкой по всей России.
Выбирая Аутлет тушуз у вас появляется возможность купить любимую брендовую обувь с лучшим соотношением цена — качество.
Ассортимент магазина насчитывает более чем 1500 тысячи акционных моделей различных брендов, представленных со скидкой.
Магазин сэкономит ваше время и деньги предоставляя возможность быстро и недорого сделать заказ не покидая уютного домашнего кресла всего в три шага: Выбирайте из фото каталога сайта понравившуюся модель, встречайте нашего курьера, примеряйте разные размеры и оплачивайте только подходящие.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин брендовых кроссовок 2shoesru (15)

4.4
обман накручивание людей они не соблюдают цены и накручивают отзывы
Шучу, ничего я не покупал. За 20 руб отзыв оставил, которые не скинули... Лол. Да, я нищий. Не забывайте в какой стране мы все живём.
Покупал в этом магазине обувь для перепродажи, так как качество и низкая цена топ, все кому перепродавал были рады покупке, так как такое качество действительно за такие деньги сложно найти. Надеюсь магазин не против, что я перепродаю их обувь. Спасибо.
Покупал ранее в данном магазине обувь, порадовала цена и качество, спасибо за доброжелательность по телефону, объяснили и рассказали о интересующих меня моделях, курьер спокойно ждал пока я померю обувь. Советую и буду заказывать ещё.
Спустя 12 дней, пришёл мой заказ, по качеству норм, цена тоже норм, отправляли СДЕКОМ, буду заказывать ещё
Интернет-магазин брендовых кроссовок 2shoesru на карте