8 (495) 295-30-83 8 (495) 295-30... — показать

8 (495) 295-30-83 8 (495) 295-30... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-30-83 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин брендовых кроссовок 2shoesru (15)

4.4
обман накручивание людей они не соблюдают цены и накручивают отзывы
Шучу, ничего я не покупал. За 20 руб отзыв оставил, которые не скинули... Лол. Да, я нищий. Не забывайте в какой стране мы все живём.
Покупал в этом магазине обувь для перепродажи, так как качество и низкая цена топ, все кому перепродавал были рады покупке, так как такое качество действительно за такие деньги сложно найти. Надеюсь магазин не против, что я перепродаю их обувь. Спасибо.
Покупал ранее в данном магазине обувь, порадовала цена и качество, спасибо за доброжелательность по телефону, объяснили и рассказали о интересующих меня моделях, курьер спокойно ждал пока я померю обувь. Советую и буду заказывать ещё.
Спустя 12 дней, пришёл мой заказ, по качеству норм, цена тоже норм, отправляли СДЕКОМ, буду заказывать ещё
Заказал с другом форсы, пришли вчера, строчка и обшивка идеально ровная, качество как оригинал, клея не видно, хотя когда мы заходили в стрит бит, даже на оригинале был местами клей, да ещё и цена в два раза больше, буду заказывать ещё!
Заказывал Хуарачи, приехали 3-и пары, в разных цветах, выбрал чёрные, до этого летом покупал у них Вансы, по качеству хороши, спасибо
Пришла доставка с магазина, курьер опоздал на пол часа, качество обуви на твёрдую 5, по цене тоже всё хорошо, брал по скидке Adidas Shark Boost Concept Triple Black за 3490. С учётом того что ранее заказывал аирмаксы в каком-то инстаграм магазине, по качеству здесь в разы лучше, советую.
Приобретали 95е аир максы из раздела распродажа за 2500р вместе с доставкой. До последнего были уверенны что в цене ошибка, пока не забрали кроссовки у курьера. В любом другом магазине данная модель в таком качестве от 5000р.
Очень повезло с покупкой. Спасибо.
Хороший магазин. Все честно, без обмана.
Покупал в подарок, не подошел размер, на обмен курьер приехал домой на следующий день после звонка в магазин, очень удобно организованно.
Рекомендую.
Оперативность обработки заказов и доставки на отлично. Ранее делал заказ на нескольких других сайтах — не звонка не доставки, телефоны не отвечают, потерял неделю пока перебирал сайты, только после того как вышел на данный магазин смог купить желаемые кроссовки. Однозначно обращусь снова.
Очень интересно , а как работает магазин, что доставка не приезжает в обещанные сроки ? Курьер звонил и сказал, что будет через час, в итоге приезжает через 5 часов! Что за непунктуальность!? Цены у вас конечно хороши, но вот доставка немного хромает, надеюсь исправите. А так все хорошо.
Спасибо за быструю доставку, и дополнительные размеры на выбор. По качеству похожи на оригинал. Будем заказывать дальше.
Приятно иметь дело с данным магазином. Приобретала уже несколько раз. Буду заказывать еще.
Покупала тут кроссовки, продают нормальную обувь, ассортимент большой, есть из чего выбрать, цены в принципе демократичные, Ждать доставку курьером долго не пришлось. Сервис обслуживания вежливый. Обувь подошла по размеру отлично, в кроссах хожу уже полгода и нет проблем. За остальное не знаю.
4789198 4789199 4789200
Интернет-магазин брендовых кроссовок 2shoesru на карте