8 (499) 735-25-978 (499) 735-25... — показать

# 3 Городская Больница

8 (499) 735-25-978 (499) 735-25... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, к 2
Район: Савелки

Про «# 3 Городская Больница»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, хронические болезни, растяжения или переломы, слабая иммунная система — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. # 3 Городская Больница (оценка на портале Yell.ru — 4.7) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, рентген, магнитно-резонансную томографию, УЗИ и тому подобное).

# 3 Городская Больница — это медицинское учреждение, где есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные больницы и поликлиники предоставляют людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и те или иные варианты диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к специалистам и действующих платных услугах есть возможность спросить в регистратуре учреждения.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, г Зеленоград, к 2.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 499 735-25-97. Сайт: www.mosgorzdrav.ru

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про # 3 Городская Больница (7)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность от меня прекрасному врачу-кардиологу, аритмологу, кардиохирургу высшей квалификации Емельяненко Михаилу Владимировичу за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, трудолюбие и неоценимый вклад для выздоравливания пациентов.
Сердечно БЛАГОДАРЮ за его ум, талант и поистине золотые руки, которые творят чудеса.
Спасибо за его душевную теплоту, готовность всегда прийти на помощь, за профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце.
Своими умелыми действиями Михаил Владимирович быстро ставит на ноги тяжелобольных. Он очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам, кто обращается к нему за помощью, постоянно наблюдаются у него.
Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш ТРУД, светлую голову и золотые руки.
Большое Вам спасибо и низкий поклон!
Лечился у превосходного доктора Емельяненко М.В..
М.В. Емельяненко заведующий врач-кардиолог, аритмолог, оперирующий кардиохирург на новейшем оборудовании в больнице имени Кончаловского. В региональный сосудистый центр Москвы в Зеленограде попал по скорой с приступом. Мне очень повезло, что он меня оперировал. У меня были нарушения ритма, после операции все наладилось, мое сердце теперь бьётся ритмично. Емельяненко М.В. доктор от Бога, сделал все на высочайшем уровне, теперь можно жить полноценно и у меня начинается новая жизнь.
Больница №3 Зеленоград (теперь ГКБ им.М.П. Кончаловского) вырвалась вперед по оснащению и модернизации современным оборудованием и привлечением лучших специалистов. Открытие регионального Сосудистого центра с весны 2016 г., который вошел в "инсультную" и "Инфарктную" сеть Москвы.
Жителям стали доступны все виды помощи при инсульте. Клинику дополнительно оснастили новым оборудованием: доктора получили второй блок рентген-эндоваскулярной хирургии, где используется ангиографическая установка с возможностью проведения внутрисосудистого ультразвукового исследования и определения уровня давления крови —стентирование сосудов. Проводят высококлассные специалисты экстренные операции по удалению тромбов из артерий головного мозга у пациентов с ишемическим инсультом (нарушение мозгового кровообращения).
Впечатляет слаженность работы всего персонала, применение современных методов исследования, индивидуальный подход и высокие результаты в лечении пациентов.
Получил новое качество жизни и наблюдение после в послеоперационный период.
Благодарность Зав. кардиологии Емельяненко М.В. и всему коллективу отделения за высокие успехи в выздоровлении пациентов.
В Зеленограде в крупнейшем региональном сосудистом центре Москвы работает один из наиболее компетентных врачей по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению в Москве, член Российского общества аритмологов, кардиолог-аритмолог, рентгентохирург Михаил Владимирович Емельяненко, возглавляет кардиологическое отделение ГКБ им. М. П. Кончаловского в Зеленограде. Работа аритмолога Емельяненко Михаила Владимировича - просто фантастика, высокие технологии в борьбе с аритмией, Телемедицина 21 века! Счастлив, что лечился у него.
Изумительные человеческие качества и профессионализм врача Емельяненко Михаила позволили быстро вылечиться.
Прекраснейший специалист, виртуозно делает операции. Высококлассный специалист, внимательность к деталям и корректный подбор терапии. Ведёт консультации, всегда доступен и открыт к пациентам. Спасибо, доктору!
Жена оказалась на лечении у гинекологии этой больницы через социальный проект Здоров Я. сами мы не из Москвы. Отдельное спасибо хирургу Кириллову Р.И., заведующей отделением Быковщенко А.Н. за внимание и чуткое отношение. И вообще- что сейчас можно попасть бесплатно к хорошим докторам в хорошую больницу. Плановая операция быстрее, чем если бы мы ждали очереди в нашей областной больнице. Да и в Москве как то спокойнее.

Частые вопросы про # 3 Городская Больница

Как узнать график работы # 3 Городская Больница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 735-25-97, +7 499 735-02-13, +7 499 735-64-29

# 3 Городская Больница находится по адресу Россия, г Москва, г Зеленоград, к 2.

# 3 Городская Больница на карте