8 (499) 502-41-438 (499) 502-41... — показать

32 Дент

8 (499) 502-41-438 (499) 502-41... — показать
+7 499 502-...+7 499 502-41-43 ещё

Про «32 Дент»

Семейная стоматология «32 Дент» успешно оказывает большой спектр стоматологической помощи. Стоматологическая сеть работает с 1999 года и включает в себя 8 филиалов, расположенных в разных районах Москвы. Удобный график работы и расположение центров позволяет быстро попасть к врачу в удобное время. Клиника ведет прием пациентов по предварительной записи. Клиенты с острой болью, которым необходимо оказание неотложной помощи, принимаются вне очереди. Во всех центрах создана комфортная и доброжелательная обстановка, а отзывчивый и внимательный персонал всегда готов прийти на помощь и проконсультировать по любым вопросам. В клиниках работают опытные врачи-стоматологи и ассистенты, имеющие медицинское образование и обширную практику лечения заболеваний полости рта. Центры оснащены современными аппаратами и установками ведущих мировых производителей. Первичный осмотр и лечение проводится с применением стоматологического микроскопа, позволяющего диагностировать заболевания на ранних стадиях, а также контролировать качество выполнения процедур. В центрах можно выполнить терапевтическое лечение зубов и десен, удаление, отбеливание зубов, гигиеническую чистку, а также выполнить исправление прикуса, установку протезов, коронок, виниров и зубных имплантов. А в детском отделении малышей встретят внимательные стоматологи, которые не только вылечат зубки, исправят прикус и научат правильно ухаживать за полостью рта, но и подарят подарки.

Отзывы про 32 Дент (27)

В стоматологическую клинику 32 Дент отправилась удалять наполовину вылезший зуб-мудрости. Сильно он у меня болел. Роман Сулимов провел прекрасно операцию. Совершенно без боли и осложнений. Так быстро, что я и опомнится не успела. Считаю его прекрасным хирургом. Рекомендую обращаться за помощью. Ему можно доверять! Спасибо!
Огромная благодарность, Вариводе Виолетте Владимировне, она привела в порядок мой рот, вылечила 12 зубов. Теперь я вне всяких сомнений в следующий раз обращусь только к ней! Врач подробно проконсультировала, как надо ухаживать за зубами, дабы сохранить их здоровье, дала несколько рекомендаций - одним словом профессионал своего дела. Понравилось, что не разводят на деньги, а говорят, по факту, что надо делать, по идеи они не настаивали на замене пломбы, а просто порекомендовали, а выбор, опять таки остался за мной. Теперь о стоимости на услуги - они вполне приемлемы и разумны, а качество работ и сервиса на высоте!
Благадорю клинику 32дент и Колоскова Андрея Андреевича. Высокий профессионал своего дела, замечательный человек. Работает четко, слажено, добросовестно, без амбиций и лишних слов. Не обещает золотые горы, но в итоге достигает того, что нужно по сложившейся у пациента ситуации. Все пациенты уходят довольные и благодарные на долгое время. Огромное ему спасибо.
Особое благодарность и уважение моему хирургу Пруссаковой Юлии Николаевны, терапевту Вариводе Виолете Владимировне и протезисту Павленко Кириллу Александровичу! Мне очень понравилось в 32Денте отношение , очень внимательное и ответственное. Очень понравился хирург, профессионал и без понтов , как многие у кого я была перед посещением Юлии Николаевны. Обошла много клиник, но после 10-го общения с доктором поняла для себя, что это мой доктор, и интуиция меня не подвела. Желаю вам удачи ребята в вашем нелегком труде! С уважением Светлана!
Лечу зубы у доктора Вариводы. Качеством, ценой и отношением очень доволен. Ни разу не пришлось ждать более пяти минут. Всегда предложат чай, кофе, водичку! Современное оборудование, позволяющее лечить очень комфортно для пациентов. Рекомендую всем прекрасную стоматологию 32 Дент на улице Кастанаевской и прекрасную Виолетту Владимировну!
Варивода Виолетта Владимировна очень грамотный специалист и хороший человек. Так случилось, что она стала практически нашим семейным хирургом. Сначала удаляла зуб мне, потом моему супругу, а потом и маме. Внимательная и вежливая при осмотре. Сделала все чтобы мы не чувствовали дискомфорт и процедура прошла намного для нас легче, при этом качество никак не пострадало. Огромное спасибо.
Куракулова Лариса Ивановна очень умелый стоматолог. У меня был глубокий кариес, она так ловко справилась, я вообще боли не почувствовала, даже все нервы на месте остались, хотя я думала, что придется их удалять. Теперь зубки все в полном порядке благодаря чудо-доктору. Теперь мне больше не надо думать куда идти по поводу проблемных зубов, только к Ларисе Ивановне.
Куракулова Лариса Ивановна очень порядочный врач, который любит свою работу. Два раза уже к ней обращалась по оводу удаления зубов и оба раза она безупречно справилась с задачей, хотя ситуация была не из самых простых. Процедуры проходят безболезненно и невероятно бережно с заботой о пациенте. Я такого отношения давно не видела, для меня это было удивительно. Всем советую !
Огромное спасибо замечательному врачу – Никонорову Дмитрию Александровичу - за его профессионализм и качественные зубные протезы. От всего сердца благодарна за чуткое и внимательное отношение. Как только я увидела доктора, все мои страхи перед операцией ушли. Дмитрий Александрович сделал всё быстро, аккуратно и качественно. Доктор отличный. Теперь только к нему !
Решила оставить положительный отзыв о докторе, который произвел на меня большое впечатление. В этой клинике я первый раз лечилась и попала к врачу Левченко Алексею Вячеславовичу. Так вот хочу сказать, что это настоящий профессионал своего дела, так аккуратно и бережно мне еще никогда не удалял зубы. И кроме этого, он невероятно добрый, общительный и приветливый, так что в этот раз посещение стоматолога даже принесло мне удовольствие, хотя я всю жизнь боялась ходить к ним. Огромное ещё раз спасибо !
Очень всё понравилось! Доктор Лежава просто супер! Специалист отличный! Никакого страха и дискомфорта! Работает легко, быстро и профессионально! Очень приятна в общении, улыбчива и доброжелательна! Хочется пожелать дальнейших успехов в работе! Избавился от страха перед стоматологами! Удаление зуба прошло просто на ура ! Ещё раз спасибо за такую качественную работу .
Сулимов Роман Евгеньевич - это специалист высокого уровня, любит свое дело, приятный в общении человек. Цена полностью оправдывает себя. Удалил мой больной зуб мудрости очень аккуратно и совершенно безболезненно. После посещения осталась всем очень довольна и страх стоматологов полностью прошел. О другой клинике теперь даже не задумываюсь, пойду только к Вам!
Хочу отметить работу Кравцовой Ларисы Александровны. У нее уже два раза удаляла зубы, все превосходно выполняет. Бережно, аккуратно, абсолютно безболезненно и с уважением к пациенту. На лицо высокий профессионализм и чувство ответственности. Насколько я всегда боялась ходить к стоматологам, но сейчас забыла, что это такое вообще. Хочу поблагодарить доктора за ее старания и за отсутствие невыносимой боли.
Очень мне хотелось, что бы никто не видел, что я исправляю свой неправильный прикус.По рекомендации пришла к Воронцовой О.Г.на консультацию. Она мне предложила установить сапфировые брикиты. Которые выглядят очень эстетично и больше пожожи на какое то украшение. Мы их установили и представляете, что я в них себе нравлюсь. Изюминка такая своеобразная. Никакого дискомфорта и стеснения. Спасибо Ольге Георгиевне.
Долго искал врача, который сможет помочь мне в протезировании. По рекомендации пришел на прием к Колоскову А.А. И остался очень доволен и доктором и тем, как он работает. Протезы получились просто шикарные. Мои рекоментации для Андрея Андреевича самые, что не на есть положительные. Всем рекомендую этого прекрасного доктора!
Удаляла недавно зуб у Куракуловой Л.И. Очень довольна работой этого специалиста. Да и не только работой, отношение тоже просто супер, всегда улыбчивая, приветливая, аж настроение поднимается, несмотря на то, что предстоит не самое приятно — удаление зуба. Но после работы Ларисы Ивановны мой страх как рукой сняло. Всем советую этого специалиста.
Добрый день . Протезировалась в этой клинике у замечательного доктора Никонорова Дмитрия, а лечила меня Варивода Виолетта. Далее отправили на имплантацию. Результатом я крайне довольна и с большим удовольствием буду их рекомендовать. Я одназначно отдаю предпочтение этому коллективу за слаженную работу, профессионализм и качество. Всем врачам огромное спасибо !!!
Лечила зуб с удалением одного нерва в два приема, цены, конечно , не айс. 14 тысяч за 1 зуб- это слишком! Это уже по цене импланта лечение. Пусть даже оно самое качественное, но цена неподъемная.
В стоматологию 32дент пришла по рекомендации соседки, мне нужно было удалить зубной камень и почистить зубы. Со мной работала врач Кравцова Лариса А., очень приятный человек и грамотный специалист, совсем не страшно было сесть к ней в кресло. В процессе она проговаривала каждый шаг, так что я всё время знала что со мной делают и больно совсем не было, я чуть не уснула в кресле, потом ещё почистили мне зубы и я вышла с ощущением что чище ещё ни когда мои зубы не были.
Беспокоил зуб мудрости. Проходя мимо стоматологии 32 Дент решила заглянуть и записаться на удаление, но у доктора было так сказать окошко и я сразу попала на прием. Предложили сразу удалить зуб. Спустя десять минут у меня все переживания были позади. Боли не испытывала не вовремя удавления, ни после. На следующий день ранка потихоньку начала затягиваться. Я рада, что нашла для себя стоматологическую клинику.