8 (499) 504-42-448 (499) 504-42... — показать

Стоматология 32 Дент на Кастанаевской улице

8 (499) 504-42-448 (499) 504-42... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-42-44 ещё

Про «Стоматология 32 Дент на Кастанаевской улице»

Семейная стоматология «32 Дент» успешно оказывает большой спектр стоматологической помощи. Стоматологическая сеть работает с 1999 года и включает в себя 8 филиалов, расположенных в разных районах Москвы. Удобный график работы и расположение центров позволяет быстро попасть к врачу в удобное время. Клиника ведет прием пациентов по предварительной записи. Клиенты с острой болью, которым необходимо оказание неотложной помощи, принимаются вне очереди. Во всех центрах создана комфортная и доброжелательная обстановка, а отзывчивый и внимательный персонал всегда готов прийти на помощь и проконсультировать по любым вопросам.

В клиниках работают опытные врачи-стоматологи и ассистенты, имеющие медицинское образование и обширную практику лечения заболеваний полости рта. Центры оснащены современными аппаратами и установками ведущих мировых производителей. Первичный осмотр и лечение проводится с применением стоматологического микроскопа, позволяющего диагностировать заболевания на ранних стадиях, а также контролировать качество выполнения процедур.

В центрах можно выполнить терапевтическое лечение зубов и десен, удаление, отбеливание зубов, гигиеническую чистку, а также выполнить исправление прикуса, установку протезов, коронок, виниров и зубных имплантов. А в детском отделении малышей встретят внимательные стоматологи, которые не только вылечат зубки, исправят прикус и научат правильно ухаживать за полостью рта, но и подарят подарки.

Стоматология 45
Биоревитализация
Гиалуроновая кислота
Контурная пластика
Пирсинг

Специалисты Стоматология 32 Дент на Кастанаевской улице (8)

Фотография специалиста Никоноров Дмитрий Александрович
Пруссакова
Юлия Николаевна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматология 32 Дент на Кастанаевской улице (27)

В стоматологическую клинику 32 Дент отправилась удалять наполовину вылезший зуб-мудрости. Сильно он у меня болел. Роман Сулимов провел прекрасно операцию. Совершенно без боли и осложнений. Так быстро, что я и опомнится не успела. Считаю его прекрасным хирургом. Рекомендую обращаться за помощью. Ему можно доверять! Спасибо!
Огромная благодарность, Вариводе Виолетте Владимировне, она привела в порядок мой рот, вылечила 12 зубов. Теперь я вне всяких сомнений в следующий раз обращусь только к ней! Врач подробно проконсультировала, как надо ухаживать за зубами, дабы сохранить их здоровье, дала несколько рекомендаций - одним словом профессионал своего дела. Понравилось, что не разводят на деньги, а говорят, по факту, что надо делать, по идеи они не настаивали на замене пломбы, а просто порекомендовали, а выбор, опять таки остался за мной. Теперь о стоимости на услуги - они вполне приемлемы и разумны, а качество работ и сервиса на высоте!
Благадорю клинику 32дент и Колоскова Андрея Андреевича. Высокий профессионал своего дела, замечательный человек. Работает четко, слажено, добросовестно, без амбиций и лишних слов. Не обещает золотые горы, но в итоге достигает того, что нужно по сложившейся у пациента ситуации. Все пациенты уходят довольные и благодарные на долгое время. Огромное ему спасибо.
Особое благодарность и уважение моему хирургу Пруссаковой Юлии Николаевны, терапевту Вариводе Виолете Владимировне и протезисту Павленко Кириллу Александровичу! Мне очень понравилось в 32Денте отношение , очень внимательное и ответственное. Очень понравился хирург, профессионал и без понтов , как многие у кого я была перед посещением Юлии Николаевны. Обошла много клиник, но после 10-го общения с доктором поняла для себя, что это мой доктор, и интуиция меня не подвела. Желаю вам удачи ребята в вашем нелегком труде! С уважением Светлана!
Лечу зубы у доктора Вариводы. Качеством, ценой и отношением очень доволен. Ни разу не пришлось ждать более пяти минут. Всегда предложат чай, кофе, водичку! Современное оборудование, позволяющее лечить очень комфортно для пациентов. Рекомендую всем прекрасную стоматологию 32 Дент на улице Кастанаевской и прекрасную Виолетту Владимировну!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология 32 Дент на Кастанаевской улице на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?