8 (499) 504-42-44 8 (499) 504-42... — показать

Отзывы о компании 32дент

8 (499) 504-42-44 8 (499) 504-42... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-42-44 ещё

Отзывы про 32дент (24)

Обратиться в эту стоматологию посоветовал близкий приятель когда узнал о моем желании удалить проблемный зуб мудрости, частично разрушенный кариесом и вызывавшем неприятные ощущения в ротовой полости. Остался благодарен ему за за его рекомендацию. Хирург стоматологии оказался настоящим профессионалом, в каждом движении его рук чувствовалась богатая практика в своей работе. Благодаря использованию современной анестезии процесс удаления прошел абсолютно безболезненно и с минимальным дискомфортом. Осложнений также не возникло, в чем полностью заслуга врача клиники. Спасибо!
Мучительные боли в зубе, не давали мне покоя и мешали нормально работать. Мне срочно нужно было найти хорошую клинику, и один из моих друзей порекомендовал мне клинику "32 Дент" по ул. Винокурова. Он рассказал о своем положительном опыте лечения и уверенно заявил, что в этой клинике я получу высококачественное обслуживание. Меня лечил доктор Тетерев Иван Владимирович, высококвалифицированный стоматолог с 23-х летним опытом работы. Лечение прошло гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора Тетерева и его команды. После тщательного осмотра и рентгеновского обследования был разработан индивидуальный план лечения, который предоставили мне подробно и понятно. Все процедуры проводились с использованием современного оборудования и безболезненных методов, что сильно облегчило мой страх перед стоматологическими процедурами. Результатом лечения в очень доволен! Моя боль и дискомфорт исчезли а зуб полностью восстановлен и теперь я снова могу наслаждаться жизнью. Помимо профессионализма и внимательного отношения к пациентам, здесь всегда дружелюбная атмосфера и уютный интерьер, что сразу создает ощущение комфорта и уверенности.
Очень сильно заболел дальний нижний зуб, обратился сюда, поскольку рядом находился у тещи, она посоветовала как раз таки. Приняли меня быстро, можно сказать, сразу. Обследовали, посмотрели, предложили вырвать, так как там уже с ним вряд ли что-то можно было поделать. Согласился. Процедура прошла очень быстро, а главное, безболезненно. Очень хорошие специалисты, жаль, имени никого из сотрудников клиники не запомнил, не до этого мне было. По итогу все хорошо, как будто небольшой кошмар случился со мной. Клиника хорошо оснащена, но главное, конечно, это персонал. Рекомендую, очень хорошее отношение
К сожалению, у моей дочки не очень здоровые зубы, как и у меня. В ее 9 лет, несколько зубов уже запломбировали. И что самое печальное, кариес появляется вновь и вновь. Найти хорошего доктора сейчас сложно, ведь стоматологий много, а такой, чтобы дочь пришла и не боялась, чтобы не плакала, не найти. Пришлось обратиться к знакомым, чтобы порекомендовали детского стоматолога. В эту клинику несколько наших знакомых рекомендовали прийти на лечение. И действительно, нам клиника и доктор понравились. Доктор был внимательным, чутким. Заменили выпавшую пломбу на новую. Лечение прошло максимально комфортно.
Очень заболел зуб мудрости, начал давно мне досаждать, но тут прям невмоготу. Живу недалеко от этой клиники, сразу туда обратилась, была тут уже на лечении кариеса. Тогда все прошло отлично и результат до сих пор держится. Пришла в клинику, почти сразу меня приняли. Сергей Сергеевич Чепиков, который мне удалял зуб, большой молодец, настоящий стоматолог. Спокойно, качественно и, главное, без боли удалил мне этот проклятый зуб. В общем все прошло даже быстро, хотя я боюсь лечить зубы, но тут совершенно все было спокойно, как и в предыдущий раз. Понравилось, что клиника держит марку, что сотрудники вежливые, при чем все. Ну и нет дискомфорта.
Коллега по работе заметила как страдаю от зубной боли и дала координаты клиники 32дент, так как давно туда ходит и сослалась на адекватность расценок на услуги. Первый визит оказался удачным, так как записывалась по акции, что значительно помогло сэкономить. Стоматолог оказался приветливым и аккуратным, все манипуляции выполнял без спешки. Боялась уколов и удаление нерва, но все было терпимо. Да и чистка канала не причинила особого дискомфорта, а ведь был уже негативный опыт. Много нервничала во время лечения, но врач оговаривал каждое действие, и это помогало успокоиться. Зуб оказался сложным по словам доктора, но его удалось сохранить, за что благодарна. Уже второй месяц пошел, но ничего не беспокоит, а о клинике и персонале остались только приятные впечатления. Страхи о стоматологии остались в прошлом, и теперь сама делюсь рекомендациями))
В эту стоматологию меня направила моя начальница на работе. Она сама здесь постоянно наблюдается и следит за состоянием своих зубов. Очень хвалила клинику, хвалила как работают доктора. Я люблю ходить только к проверенным врачам, поэтому на лечение десен записалась сюда в свой выходной. Конечно доктор был удивлен, что я так долго не посещала стоматолога. Мои десны были в плохом состоянии. Но главное, что не критично. Лечение было не быстрым. Но главное, десны привели в порядок. Они больше не кровоточат, имеют нормальный здоровый вид и возле основания зубов не тонкие. Это не грозит выпадением зубов. Довольна!
Обращался в клинику 32Дент, по рекомендации знакомого, в конце января, по вопросу лечения зуба, который был сильно поражён кариесом, и уже начал распадаться по кусочку. После того, как я пришёл по записи мне сделали рентген зуба, и по снимку было принято решение о пломбировании, хотя сперва я предполагал, что зуб уже не спасти, и его придётся удалить. В общем сама процедура пломбирования прошла в спокойной обстановке, неприятных ощущений было минимум, пломбу мне поставили нормально, она ощущается как родной зуб, и при жевании или других действиях она не мешает. В общем и целом я остался доволен всем, и при надобности буду обращаться сюда ещё.
Оксана Сергеевна Данченко.
Золото человек. Хожу к Оксане Сергеевне, как на Праздник — хотя, поводов для радости, как будто бы, и не много — ибо всё достаточно «запущено», как выяснилось. Но в том-то и дело, что выяснилось это только теперь — притом, что к стоматологам я обращаюсь, в поиске конструктивной и действенной помощи, без малого, последние лет 6 (проблемы давно чувствуются) - но, по большей части, не с самыми лучшими последствиями. Оксана Сергеевна — один из немногих врачей, кто даёт себе труд всё доходчиво объяснить пациенту и наглядно проиллюстрировать, при необходимости. Я считаю, это ключевой составляющей грамотной и эффективной терапии — однако, судя по имеющемуся, и регулярно обновляемому, опыту, так считают далеко не все «специалисты».
Сам я, как пациент, наверное, тот ещё «подарок» (как известно, хороший «продавец» — не самый простой «покупатель», это нормально). Однако я стараюсь быть, как минимум, благодарным пациентом. И поэтому я говорю Большое Спасибо Оксане Сергеевне! Наконец-то, я теперь имею представление, как выглядит грамотное консультирование. Всегда «прорабатывает» возможные варианты последствий того, что было сделано. Сам всю жизнь работая с людьми, имею изрядное представление о том, чего стоит по многу часов в день вот так «выкладываться». Плюс, работа врача требует ещё и недюжинной сосредоточенности и, подозреваю, физической выносливости. А в её кабинете всегда очень дружелюбная, спокойная, располагающая атмосфера — словно первый ты у неё на приёме и единственный за день. Я не умею говорить хвалебных слов — но это тот случай, когда их надо сказать. Тот случай, когда человек на своём месте и подходит к делу ответственно. И ассистент, Кристина — просто умница! Атмосфера в их кабинете — такую совсем нечасто встретишь.
У меня, по жизни, серьёзный дефицит доверия к врачам вообще и к стоматологам в частности — они старались. А этому Врачу я верю.
Желаю Оксане Сергеевне Доброго Здоровья, Хорошего Настроения, Удачи и много-много благодарных пациентов! :-)
С уважением, Константин.
Добрый день! Хочу рассказать о хорошей стоматологии 32дент на Нахимовском проспекте с докторами высокой квалификации. В клинике хорошая атмосфера, уют и чистота. Я очень благодарна Роману Викторовичу, имплантологу, за отличную имплантацию нижней челюсти.Таких хороших и здорово выглядещих зубов у меня с рождения не было.. Операция была без боли и импалантаты прижились быстро. В общем, всё замечательно! я рада, что обратилась сюда!
Порекомендовали мне клинику 32 dent знакомые. С детства боюсь лечить зубы. Долго не решался пойти, но наконец то решился,сейчас у меня красивая улыбка. Спасибо вам огромное,советую всем только эту клинику
Хочу поблагодарить Боченкова Романа Виктровича, за прекрасное и вежливое отношение, мне установили два имплантата, операция прошла превосходно,сделали очень красиво и самое главное качественно и не дорого! Клиника 32dent,самая замечательная,врачи все чудесные
Вечер добрый! Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу клиники 32dent,и врачу Рожкову Сергею Игоревичу,вставляла импланты и осталась очень довольна, золотые руки! Очень внимательный,объяснил все понятно, придраться не к чему. Дай Богему ему здоровья,и еще раз огромное спасибо
Решил написать отзыв об удаление зубного камня. Начну пожалуй с услуги, которая обошлась мне весьма недорого, по завершению лечения, врач объяснил возникновение зубного налёта и как не допустить повторного появления. В целом не пожалел о потраченных деньгах, состояние зубов намного лучше, самой клинике спасибо, рекомендую.
Хочу, оставить отзыв, о работе замечательного Специалиста Алешечкиной Е.В. Елена Владимировна, человек, которой любит свою работу и с к каждым пациентом выкладывается на 100%. Именно она вылечила мои десна, которые мучили меня практически пять лет. С тех пор мы всей семьёй лечимся только у нее, и всегда уверенны в отличном качестве
Дмитрий Владимирович Потехин - первоклассный специалист. Со своим зубом мудрости я мучился около года, сколько обезболивающих я выпил и вспомнить страшно, так бы и продолжалось, наверное, если бы у жены не лопнуло терпение и она не затащила бы меня сюда. В итоге удаление прошло так быстро, что я даже понять ничего не успел (может, конечно, меня переполняло чувство страха). Спасибо, Вам, огромное!
В эту стоматологию я обратилась по совету подруги. Пришла с огромной распухшей щекой и безумной болью. Родных зубов у меня, можно сказать, не осталось. Полон рот коронок, мостов... Именно поэтому свои оставшиеся берегу как зеницу ока. Но, несмотря на частые встречи с врачами, боюсь их очень! В стоматологию 32 дент меня приняли без очереди с острой болью. Все было очень быстро, не больше часа. Сделали снимок, потом анестезию, еще чистили каналы, какой-то дренаж... А потом еще меняли мою пломбу временную на постоянную. Меня лечила Алешечкина Елена Владимировна со своим ассистентом. Работали быстро, качественно и слаженно. Если честно, я даже не понимала, что они делают с моими зубами. Только наблюдала, как одни инструменты сменяют другие. Зубы очень хорошо заморозили, и я вообще ничего не ощущала. Мне очень понравилась отношение к моей проблеме в этой стоматологии! Я вам очень благодарна! Спасибо!
Имплантацию зуба решила сделать в 32дент. Оказалось, что для постановки импланта нужна костная ткань, так как пазуха находилась близко, как я поняла. Операция была как я понимаю не простой, но все прошло хорошо, за что спасибо доктору Бочинкову Роману Виктровичу, он врач хирург имплантолаг. Провели операцию синуслифтинг, поставили имплант. Организм справился хорошо. Потомпоставили коронки. Я осталась полностью довольна и услугами и рекомендациями. Спасибо!
Еще раз большое человеческое спасибо, Денису Валерьевичу Рябоконь, это самый лучший ортопед какого я встречал! Изначально, для протезирования я выбирал из нескольких клиник, но после консультации в 32Дент, идти я больше уже никуда не хотел. Очень высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход + ко всему уютная атмосфера и доброжелательность делают свое дело и притягивают пациентов! (Клиника на Академической)
Записалась на прием в клинику 32 dent,на реставрацию зубов.Лукьянова Марина Вячеславовна,отреставрировала мне все зубы,теперь у меня почти голивудская улыбка)
Впервые попала в клинику в начале июня, записалась на отбеливание зубов по акции! Честно говоря, мой восторг не проходит до сих пор! Мои зубы за какой-то час, стали не просто белые, они реально белоснежные! И все это, благодаря золотым ручкам Оксаны Сергеевны Данченко! А бонусом я получила отличное настроение и полезные рекомендации! Теперь только к вам!
Здравствуйте! Очень хочу поделится своими впечатлениями о клинике 32 Dent. Вежливый и слаженный коллектив, приемлемые цены,на мой взгляд. Отдельное спасибо хотелось бы вырозить Мухину Павлу Николаевичу, за проделанную операцию по имплантации! Это врач с золотым сердцем и золотыми руками,очень вежлив и окуратен,операция прошла на отлично.Теперь с большой увереностью буду рекомендовать эту клинику всем друзьям и знакомым!
У меня на жевательном зубе стоит штифт, стоит давно, не болит, половина зуба слеплена. Никак не могла найти время поставить коронку. Недавно кусочек зуба откололся, скорее пока он не развалился пошла в ближайшую стоматологию, нашла в интернете, клиника позиционирует себя как средняя по ценам. Попала я к стоматологу Потехину Д. В., который вместо лечения зуба, предложил его удалить, и поставить металлическую основу и коронку, объяснив что долепить нельзя, не на что хотя там больше половины зуба на месте и штифт нужно удалить, тк он стоит давно (то что при выкручивании штифта есть большая вероятность разворотить корень зуба,в результате чего возможно будет только установление импланта, врач предупредить не посчитал нужным) заплатить за удаление и установку всего этого нужно было 15000 рублей. Предложил то что умеет. Удалить проще чем лечить. Ничего дешевле предложить не смог.Сказала что подумаю и записалась в другую клинику, где мне залечили зуб за пол часа, без обезболивающих, быстро, аккуратно и всего за 2000 рублей!!!.Рассказала там, что зуб со штифтом хотели удалить, но не на снимке, ни визуально врачи другой клиники (а их вокруг меня собралось несколько, всем интересно было посмотреть) не нашли объяснения, почему же зуб необходимо все таки удалить. Единственное что понравилось в клинике 32дент это секретарь, очень позитивная, воспитанная и отзывчивая девушка. Жаль что на этом позитивные эмоции кончились. Врач в первую очередь людей лечить должен, а не наживаться на больных.
32дент на карте