8 (495) 190-74-638 (495) 190-74... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 33 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «33service»

Сервисный центр «Автосервис 33» производит набор услуг по комплексному ремонту и обслуживанию легкового транспорта. Наши мастера настоящие опытные профессионалы в сфере: обслуживания, диагностики и ремонта бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей всех иностранных марок. К клиенту осуществляется индивидуальный подход и система накопительных скидок.

Виды работ 73
Сервис 1

Отзывы про 33service (6)

Спокойно и внимательно меня сегодня выслушали, не спеша диагност подключился к машине, посмотрел коды ошибок и за пол часа, все поправил. Только что проехал 70 км, все супер. Большое спасибо, буду по надобности обращаться к вам, теперь знаю где толковые авто мастера.
Проходила сегодня утром стандартное То с заменой масла в АКПП. Работу выполнили за час. В самом сервисе, есть комната в которой можно комфортно скоротать время, пока работают с вашим автомобилем. Всем осталась довольна.
Обслуживаю рабочий Vito. Сервис надежный и за качество ручаются. Цены не завышают и ничего лишнего не втюхивают. Спасибо вам за хорошую работу и до новых встреч!
Работой данного сто, более чем довольна. Большое спасибо мастерской за оперативно выполненное ТО, хорошее человеческое отношение к клиентам, теплую, чистую зону ожидания и умеренные цены.
Я приезжал на прошлой недели сюда, сделал диагностику и договорился о удалении катализатора. 28.11 загнал после обеда, забрал 29.11 в 10 утра. Ювелирно сделали, хорошее качество сварного шва, нормальный звук выхлопа, ошибок блок управления не выдает. Спасибо.
Нормальный сервис. Цены адекватные, персонал вежливый. Приехал к ним для удаления катализатора с прошивкой блока управления. Сделано качественно, сварочные работы аккуратно сделаны, электрик свою работу выполнил совестно, вторую неделю езжу, чек не высвечивается.