8 (499) 167-73-128 (499) 167-73... — показать

# 341 Булочная-кондитерская ООО

8 (499) 167-73-128 (499) 167-73... — показать
+7 499 167-...+7 499 167-73-12 ещё

Про «# 341 Булочная-кондитерская ООО»

Среди всех московских заведений кондитерская "# 341 Булочная-кондитерская ООО" считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете хорошо провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Волшебный аромат свежей выпечки, доносящийся отсюда, просто не даст пройти мимо.

Захотели приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Москва, ш Открытое, д 25. Эта кондитерская находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Бульвар Рокоссовского. Вы можете пообщаться с фирмой и задать вопросы по телефону +7 499 167-73-12.

Отзывы про # 341 Булочная-кондитерская ООО (6)

очень вкусная выпечка.очень хорошее качество.хлеб,особенно горячий,самый вкусный.цены нормальные.пирожные очень-очень вкусные...кто будет проходить,заходите,не пожалеете.кому рассказала,многие знакомые только и покупают вкусности домой только там)
Делали они мне как-то на корпоратив тортик с вишней сливками ,всем сотрудникам понравился спрашивали где взяла , но я таки тайну не выдала буду сама там заказывать.
Здешняя выпечка просто объедение. Все изделия высшего качества. А аромат хлеба, который царит в этой булочной, разыграет любому аппетит. Без покупок от сюда вы не уйдете. Рекомендую эту булочную всем!!!
Выпечка-моя слабость.В этой булочной всегда все свежее и изумительно вкусное.Я постоянно покупаю и буду покупать у Вас!Всегда можно выбрать вкусность под настроение!Спасибо за вкусности!
Эта булочная находится рядом с работой,поэтому частенько бегаем туда с сотрудниками и покупаем разные булочки и пирожные,кондитерские изделия там просто вкуснотень и цены не высокие.
отличная булочная, каждый день покупаю там хлеб и булочки к чаю, всегда все очень свежее, иногда прямо из печи дают, еще горячий!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр