8 (495) 623-49-708 (495) 623-49... — показать

# 35 на Солянке

8 (495) 623-49-708 (495) 623-49... — показать

Про «# 35 на Солянке»

Аптека # 35 на Солянке (оценка в нашем каталоге — 2.3) предлагает жителям Москвы ознакомиться с гомеопатическими средствами. Повседневную жизнь практически любого человека трудно вообразить без покупки лекарственных препаратов, так как все люди, пусть даже редко, но все же болеют. Однако бывают случаи, при которых классические лекарства не устраивают заболевшего. В данной ситуации альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, среди продукции которой есть ряд особых монопрепаратов. Средства данной группы используются в малых дозах, а готовят лекарственный раствор при помощи разведения активного вещества (процесс носит название потенцирование или динамизация). Сотрудники компании предоставят вам подробную информацию по необходимым лекарствам и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 2, ближайшая станция — Китай-город (ТКЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Номер для связи — +7 495 623-49-70.

Тип аптеки 1

Отзывы про # 35 на Солянке (3)

2.3
Сейчас здесь самый большой выбор гомеопатии. Рядом с метро. Очень легко найти
Если Вам в этой аптеке вместо микстуры от кашля продадут цианистый калий, при этом уверяя Вас, что это микстура от кашля, не удивляйтесь а просто внимательно читайте инструкцию по применению препарата и Вы навсегда избавитесь от кашля. Кого интересуют подробности, читайте мой первый отзыв.
Хочу привести сегодняшний пример, до этого старался все лекарства брать только в столичных аптеках. Меня сегодня в этой аптеке развели как лоха, уточню, сегодня 7.02.2013. я имел несчастье зайти в эту аптеку и спросить "масло чайного дерева", добавлю, был сегодня после ночного дежурства, и ещё с температурой 38,8, я увидел ехидную улыбку аптекарши, но в таком состоянии, верил всему, что мне говорили, я показал им листок который мне дал уролог, и мне сказали, что надо купить масло чайного дерева за 790 рублей. Естественно в таком состоянии я ничего не прочитал на упаковке. В этот-же день я спросил это лекарство в другой аптеке, там мне прочитали что я купил косметическое средство, вместо лекарства, в аптеке на Солянке мне кстати не дали чека. Я никогда не желал никому зла, но надеюсь эти 790 рублей ей аукнуться. Хотелось-бы добавить, в оболванивании меня принимали участие трое продавцов аптеки и все говорили что это средство предназначено для вливания в прямую кишку от простатита, единственно одна из них постоянно говорила, что 15 капель это много, надо 10.

Частые вопросы про # 35 на Солянке

Как узнать график работы # 35 на Солянке ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 623-49-70, +7 495 623-83-34, +7 495 625-80-38, +7 495 625-98-42

# 35 на Солянке находится по адресу Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 2.

# 35 на Солянке на карте