8 (495) 302-63-118 (495) 302-63... — показать

+7 495 302-...+7 495 302-63-11 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 52
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «36'6 СЕТЬ АПТЕК в Новогиреево»

Немаловажным этапом на пути к обретению здоровья, помимо консультаций лечащего врача, по праву считают приобретение качественных медикаментов. В наши дни в аптеках существует множество их форм выпуска: аэрозоли, таблетки, кремы, гранулы, отвары и сиропы и многое другое. 36'6 СЕТЬ АПТЕК в Новогиреево (оценка на портале Yell.ru — 3.9) — это место, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также ознакомить с информацией о тех или иных аналогах известных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в указанной аптеке специальной медицинской техники (к примеру, бактерицидных облучателей, глюкометров или приборов для измерения давления), вы можете услышать нужную информацию по телефону компании.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 52, у метро Новогиреево.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Номер для связи — +7 495 302-63-11. Сайт: www.366.ru

Доставка еды

Отзывы про 36'6 СЕТЬ АПТЕК в Новогиреево (10)

3.9
самая лучшая сеть аптек, всегда все есть необходимое и по приемлемой цене что главное. в каком бы городе мне не приходилось бывать, всегда захаживаю в эти аптеки
В этой аптеке всё дорого, тесно. Стеллажи стоят близко друг к другу - пройти сложно. В остальном ассортимент довольно неплохой. Нравится только, что можно самой походить повыбирать на стеллажах.
Была там лишь однажды, но скажу, что неплохая аптека. Понравилось, что есть продукция "собственного производства" - всякие лосьоны, кремы, скрабы. Приобрела там некоторую продукцию и осталась довольна, все хорошего качества. Сама аптека чистенькая и аккуратненькая, а фармацевты весьма приветливые.
Аптека хорошая но не из дешёвых . Косметические средства , средства гигиены я покупаю в этой аптеке . Обслуживание на высшем уровне , Спасибо за работу
Лично мне не нравится сеть этих аптек! Цены очень высокие, неоправданно! Капли в нос стоили в 4-5 раз дороже чем в простой аптеке! Да, выбор большой, уютная обстановка! Всё чисто, красиво! Красивые стелажи с лекарстами, но цены перебивают все плюсы!!! Аптека далеко не эконом класса!! Так что если нужен хороший сервис и не важна цена то эта аптека именно Ваш выбор!!! Я в неё пойду только если рыдом не будет других аптек!!!!
36'6 СЕТЬ АПТЕК в Новогиреево на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год