8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать

36, 6 на Очаковском шоссе

8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 10 к 2 стр 1
Округ: Западный

Про «36, 6 на Очаковском шоссе»

Ключевым звеном в попытках поправить здоровье, кроме консультаций лечащего врача, является приобретение качественных лекарственных препаратов. Сегодня в аптеках человека ждет множество их форм выпуска: бальзамы или микстуры, порошки, гели, пилюли, спреи и прочее. Аптека 36, 6 на Очаковском шоссе (оценка в нашем каталоге — 4.1) — это место, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также сообщить о всевозможных аналогах необходимых вам средств. Если вы хотите узнать о наличии в этой аптеке специальной домашней медтехники (к примеру, приборов для измерения давления, глюкометров или ультрафиолетовых облучателей), вы можете получить нужную информацию по телефону компании.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ш Очаковское, д 10 к 2 стр 1, ближайшая станция — Проспект Вернадского.

Подробности по номеру +7 495 797-63-66. Сайт организации: 366.ru

Отзывы про 36, 6 на Очаковском шоссе (7)

4.1
Добрый день!
сегодня, 01.07.2013г в 10.26 приобретая лекарственные препараты в аптечном пункте № 490, по адресу МКАД 47 км строение 20, столкнулась с ГРУБОСТЬЮ АДМИНИСТРАТОРА Мальвины Эдуардовны( к сожалению фамилию не знаю)
Мне нужно было купить МИКРОЗИМ 25000 и 10000, АДМИНИСТРАТОР долго искала лекарственные препараты, в конце концов сообщила, что в наличае только 25000. Пробивая его она сообщила, что препарат до сентября, и что она сделает скидку. На что я поинтересовалась - " какая скидка? может быть я куплю не 2 шт , а 4 шт" Собралась очередь. Мы спросили у АДМИНИСТРАТОРА- " у вас компьютер не работает ( т.к все ее действия были очень долгими)?", на что она ответила- " Я вам не буду пробивать со скидкой, вы же торопитесь!!! Пробью без скидки.... Мы сказали " нет, уж ждали и подождем", на что она ответила" я вам вообще ничего пробивать не буду!!!"Директора нет, я ничего делать не буду!!! " На вопрос - почему, вы же администратор?"последовала ответ - Я ПРОСТО КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ЦЕНАМ.И ухоодя, в спину мы услышали...идите... и не болейте..... да, АДМИНИСТРАТОР дала телефон, но он принадлежит авиакомпании
Прекрасное пожелание АДМИНИСТРАТОРА СЕТИ АПТЕК 36, 6….ничего не скажешь
Итог- нервы испорчены, время потрачено, а лекарственный препарат нам не продали.
Но я же не гемотоген покупала, а жизненно важный препарат.
Если не будут приняты меры, буду вынуждена обратьмься в Департамент Здравоохранения
Через эту сеть аптек я часто заказываю лекарства на дом, так как по близости аптек нет, да и доставка здесь недорогая и лекарства по доступным ценам. Профессионально работают люди. Все быстро доставляют
Я уже забыла про походы по аптекам в целях найти нужное лекарство.
Один звонок, и всё, что мне надо у меня дома!
Только благодаря аптеке 36,6!
Никогда не заменю и не променяю.
Служба доставки работает очень хорошо. Профессионально посоветуют и объяснят, если не уверены в выборе. Сами предложат более выгодный вариант. Очень довольна!
Очень понравился подход к нашим проблемам сотрудников этой службы. Всегда подскажут и дадут ценный совет. Цены тоже приятно радуют.
36, 6 на Очаковском шоссе на карте
Профилактика и лечение травм