8 (495) 374-69-778 (495) 374-69... — показать

Россия, г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 6
Фрунзенская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Центр медицинской косметологии 360 Cosmetology»

Несмотря на многообразия выбора, в большом мегаполисе бывает непросто найти грамотного специалиста. Особенно важно не ошибиться, когда речь идёт о косметологе – человеке, которому доверяешь заботу о красоте и здоровье своей внешности. В центре медицинской косметологии 360 Cosmetology работают опытные профессионалы, практикующие медицинский подход к решение вопросов эстетики лица и тела.

К услугам клиентов центра косметологии предлагается широчайший спектр наиболее востребованных и эффективных методик сохранения и поддержания естественной красоты. Сотрудники центра 360 Cosmetology убеждены, что настоящая красота является непременным отражением состояния здоровья. Врачи клиники при работе с каждым пациентом выявляют причину возникновения проблем и успешно устраняют её.

Основные направления работы: коррекция фигуры, эстетическая косметология и лечение кожи, трихология, подология. Среди применяемых технологий: PRP-терапия, плацентарные препараты, фотодинамическая терапия, аппаратное моделирование тела, удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагулиции, а также инъекционная косметология.

Узнать более подробную информацию об услугах центра 360 Cosmetology и записаться на приём к специалистам клиники можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Услуги для лица и тела 94
Эстетическая косметология
Показать все 94
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр медицинской косметологии 360 Cosmetology (8)

Фотография специалиста Модычева Елена Геннадьевна
Фотография специалиста Валикова Мария Викторовна
Валикова
Мария Викторовна
Косметолог

Отзывы про Центр медицинской косметологии 360 Cosmetology (3)

Клиника отличная!
Помогут подобрать процедуры и составить план лечения, который будет идеален для моей коже, чтобы ее сделать только лучше!
Глоу флоу сделала по рекомендации косметолога, как комплексную процедуру для всех моих проблемных зон. После первого раза заметила лишь, что цвет лица стал поровнее, кожа получше на ощупь. После 3 - я стала лучшей версией себя. Моложе, свежее, ярче. Кожа - восторг! Пятнышки и рубчики пропали, морщинки разгладились. Смотрю на своё отражение в зеркале и кайфую.
Для меня нет лучше anti-age программы, чем Glow flow на Alma Lasers. Во-первых, я получаю прекрасный лифтинг эффект; во-вторых, абсолютно безболезненная и безопасная процедура; в-третьих, ее можно проводить в любое время. То есть независимо от того, что за окном - лето или зима, я всегда красива и молода! Спасибо 360 Cosmetology!

Частые вопросы про Центр медицинской косметологии 360 Cosmetology

Как узнать график работы Центр медицинской косметологии 360 Cosmetology ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-69-77

Центр медицинской косметологии 360 Cosmetology находится по адресу Россия, г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 6.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ГОМЕД"
Юридический адрес:
119270, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА 3-Я ФРУНЗЕНСКАЯ, ДОМ 6, ПОМ VIII ЭТ 1 КОМ 1
Фактический адрес:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 119270, г. Москва, 3-я Фрунзенская, дом 6, эт. 1, пом. VIII, ком. 1
ИНН:
КПП: