8 (929) 929-88-76 8 (929) 929-88... — показать

8 (929) 929-88-76 8 (929) 929-88... — показать
+7 929 929-... +7 929 929-88-76 ещё
Россия, г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 6
Район: Хамовники

Про «Центр медицинской косметологии 360 Cosmetology»

Несмотря на многообразия выбора, в большом мегаполисе бывает непросто найти грамотного специалиста. Особенно важно не ошибиться, когда речь идёт о косметологе – человеке, которому доверяешь заботу о красоте и здоровье своей внешности. В центре медицинской косметологии 360 Cosmetology работают опытные профессионалы, практикующие медицинский подход к решение вопросов эстетики лица и тела.

К услугам клиентов центра косметологии предлагается широчайший спектр наиболее востребованных и эффективных методик сохранения и поддержания естественной красоты. Сотрудники центра 360 Cosmetology убеждены, что настоящая красота является непременным отражением состояния здоровья. Врачи клиники при работе с каждым пациентом выявляют причину возникновения проблем и успешно устраняют её.

Основные направления работы: коррекция фигуры, эстетическая косметология и лечение кожи, трихология, подология. Среди применяемых технологий: PRP-терапия, плацентарные препараты, фотодинамическая терапия, аппаратное моделирование тела, удаление доброкачественных новообразований кожи методом электрокоагулиции, а также инъекционная косметология.

Узнать более подробную информацию об услугах центра 360 Cosmetology и записаться на приём к специалистам клиники можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр медицинской косметологии 360 Cosmetology (30)

Достоинства Замечательное место , где работают профессионалы своего дела. Делала курс Мезотерапии для кожи головы и аппаратную процедуру Лифт, я более чем довольна результатом. Провожу процедуры у косметолога Бондаревой Яны. Девочки администраторы - прелесть= ) Недостатки Нет
Комментарий Прекрасная клиника , прекрасный персонал, посещаю клинику около полу года, была у Дерматолога Юрченко Оксаны и косметолога Бондаревой Яны, хочу выразить слова благодарности, привели мне кожу в порядок после отпуска были сильные высыпания. Сейчас кожа такая, как ни когда не была, ровная , сияющая , без воспалений. Спасибо девочки❤️❤️❤️
Комментарий Очень приятное впечатление оставляет эта клиника!Большой спектр услуг, грамотные мастера. Особая благодарность доктору Эмилии Вердиян!
Достоинства Хорошие специалисты. Лазерная эпиляция великолепная, новейший аппарат . Комментарий Хорошее месторасположение
Достоинства Очень вежливый персонал. Салон чистый с красиво оформленным лобби. Всегда предложат воду, чай, кофе. Доктор Ирина очень располагает к себе, доверилась ей полностью. Также здесь хороший ассортимент косметики GIGI и Zo obagi и др.
Достоинства Профессиональные специалисты, комплексный подход Комментарий Лучшая косметология в Москве! Косметологи помогли решить проблемы, с которыми не получалось справиться долгое время в других клиниках, с первого раза поняли пожелания, и все получилось лучше, чем ожидалось. Очень рекомендую доктора Ирину Филимоненко, доктора лучше не встречала.
Достоинства Единственное место, куда я хожу в Москве уже около двух лет и делаю абсолютно все процедуры по косметологии! Я ни разу не была разочарована результатом или квалификацией специалистов! Комментарий Очень хороший уровень сервиса и приветливый, вежливый персонал
Достоинства Здесь всегда уютно, тепло, светло и волшебно. 💫💫 Все - настоящие профессионалы 🧡 если и доверять свое лицо и тело, то только в руки таких врачей и косметологов! Уже год заботимся и творим красоту с врачом Оксаной Юрьевной Юрченко и косметологом Марией Валиковой. Я - однозначно постоянный клиент этого волшебного пространства 🤩🤩🤩 Рекомендую от души 💙🤍💙💫 Недостатки - Комментарий Красота в интерьере, внимании к вам и даже в свежих цветах в зоне ожидания. Прекрасно 😍😍💙💙
Достоинства Прекрасная клиника, очаровательные и приветливые девушки-администраторы, внимательные и заботливые врачи, лишнего не порекомендуют. А главное - кожа и правда стала значительно ухоженнее, все подружки заметили, которых давно не видела. А если заметили - значит работает 😍 Благодаря девочкам я теперь могу ходить без макияжа 😍
Достоинства Очень уютно и по домашнему Недостатки не увидела Комментарий Уже несколько лет являюсь лояльным пациентом. Единственное место куда можно придти, не задумываясь о том, какой будет результат, потому что он всегда будет превосходным. Можно полностью довериться специалистам и смело рекомендовать знакомым. Обратила внимание, что это излюбленное место селебрити (неоднократно встречала в холле). Регулярно посещаю Эмилию Э, Осипову В., Модычеву Е., - волшебницы и скульпторы моего лица и тела. Отдельный Respect руководителям Азизу и Светлане, все на высшем уровне от санитарки до врачей. Отбор туда идет жесткий, в несколько этапов, попадают самые лучшие: регулярное обучение, тестирование и отбор персонала - кредо этой компании.
Достоинства Давно хожу в эту клинику, ещё с того времени , как они были на Садовом кольце. Это лучшие мастера своего дела. Светлана и Мария чуткие , отзывчивые специалисты, подбирают процедуры для поддержания красоты и здоровья моей кожи.С ними я уверенна, что смогу ещё долго сохранить молодость и гармоничность своего лица. Прохожу курсовые процедуры у Марии Валиковой : раз в год пилинги, курс Биоревитализации, осенью был курс Хелео 4 ( от этой процедуры я вы восторге), регулярно чистка лица и люблю уходы - руки Марии творят чудеса и отправляют в космос . Губы и ботекс по рекомендации Светы теперь делаю у Ирины Филимоненко. Надеюсь , что мой отзыв поможет. Девочки, доверяйте своё лицо только проверенным специалистам 🙏🏻 Здесь работают лучшие, проверено на себе 😉
Достоинства Очень нравится эта клиника! Так светло, чисто, уютно! Приятный и вежливый персонал. Доверяю своё лицо только специалистам 360cosmetology! Косметолог Осипова Виктория полностью вылечила мою кожу, и лицо теперь свежее, приятное и главное ЧИСТОЕ и кожа обрела здоровый вид. Спасибо Вам! Теперь я Ваш постоянный гость!
Достоинства Хожу в клинику уже не в первый раз, очень довольна качеством обслуживания! Отдельно хочу поблагодарить доктора Азизу за ее чуткость и внимательность, а также ее легкой рукой! Недостатки Нет Комментарий Приятная атмосфера, к Новому Году очень красиво сделано оформление клиники.
Достоинства Лучшая клиника, лучшие специалисты! Недостатки Нет Комментарий Узнала об этой клинике от своих подружек, пришла на первую консультацию к Виктории и получила массу приятных эмоций. Я восхищена и приятно удивленна , подходом данного специалиста! На процедурах у Виктории , я чувствую себя расслаблено, ее восхитительные руки , вводят в состояние блаженства. К специалисту по телу люблю ходить к Ольге. Благодаря неё, моя кожа подтянулась и пропал целлюлит. Но и в завершении специалисту по эпиляции Натальи , выражаю большую благодарность за потерю моих волос на теле. Спасибо большое всем , я вас люблю ❤️
Достоинства Самая лучшая клиника!! Недостатки Их просто нет Комментарий Самая лучшая клиника!! Я полюбила это место. Ни один ранее косметолог не смог понять причину моих проблемных высыпаний на лице. Я уже потеряла надежду, как моя подруга посоветовала и поделилась контактом. Я попала к Виктории. Она моя спасительница. Теперь хожу с красивым, чистым лицом, довольная и счастливая. Спасибо огромное всем девочкам этой клиники, и Виктории в том числе.
Достоинства Хочу поделиться своим приятным впечатлением о посещении. Я обращалась за консультацией и дальнейшим уходом за кожей лица. Ни раз пробовала обращаться к разным косметологам, но чтобы помочь решить проблему я поняла, что нужен именно доктор с хорошим опытом и знанием своего дела. Я записалась к Елене Модычевой. У меня было комплексное лечение. Елена провела мне несколько процедур, и что немаловажно подобрала для меня косметику, которая для меня действительно подходит. За короткий срок я стала замечать динамику в улучшении внешнего вида своей кожи. Теперь я могу сказать, что я нашла своего доктора, которого могу также порекомендовать)
Достоинства Доступные цены и очень профессиональный подход косметологов! Действительно им можно доверить себя и стать красивее, что поднимает настроение и придаёт уверенность в себе! Доброжелательный и вежливый персонал, что тоже не мало важно! Красивый и стильный косметологические центр , хочется возвращаться туда снова и снова!) Комментарий Отдельное спасибо моему полюбившемуся косметологу - Эмилии Вердиян! Профессионал своего дела! Доверяю ей , как никому другому)
Комментарий Хочу поделиться своим впечатлением клиники 360 Градусов. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Пришла в данную клинику, именно к врачу- дерматологу, косметологу, к Юрченко Оксане Юрьевне, потому как знаю какой она замечательный врач, профессионал. ВЫРАЖАЮ громадную благодарность, Оксане Юрьевне за избавления от проблемы, которая мучала меня по переезду в Москву. И ситуация требовала решительных действий. Я прошла курс косметических процедур. С начала лечения прошло два месяца, а результат уже виден был. На протяжении всего лечения я была под пристальным наблюдением своего врача, что приятно мне, как пациенту. На данный момент, по прошествию полутора лет могу говорить о полном выздоровлении, и то что я вижу сейчас, меня радует. И за это, я благодарна Оксане Юрьевне! Кроме неё никому не доверю лицо, важно ДОВЕРЯТЬ своему врачу.
Комментарий Приятная , атмосферная клиника ! Давно искала квалифицированного врача косметолога и наконец нашла , спасибо доктору Эмилии Эдуардовне за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам .Я очень довольна результатами !
Комментарий Оксаночка, впервые кто мне сделал красивые и натуральные губы . Сначала мы убрали старый препарат , потом она сделала чудо натуральный бант , я безумно рада 🤗 Спасибо доктору Оксаночке Юрченко
Достоинства Отличная клиника, всегда на высшем уровне) любимый врач Юрченко Оксана Юрьевна ) благодарна ей за свою прекрасную кожу. Умничка и просто добрый отзывчивый человек. За любыми процедурами только к ней. Побольше таких врачей!!! Недостатки Нет
Достоинства Делала губы и скулы у Елены Модычевой и ооочень довольна результатом.Для меня главным было,чтоб доктор услышал меня-натурально,естественно и так красиво))Спасибо!
Приятный салон, а главное отличный мастер Елена! Спокойно можно довериться и расслабиться! Высококвалифицированный специалист!
Прекрасное место, куда хочется постоянно возвращаться, а всё потому что там работает внимательный и квалифицированный персонал. Со мной работала доктор Елена Модычева, помимо того что это приятная и красивая девушка, с уверенностью можно сказать, что это профессионал своего дела, который понимает что необходимо именно тебе, и очень подробно и доступно вам расскажет и ответит на все вопросы. После визита к Елене, я так же записала к ней свою маму, так как только ей могу доверить дорогого мне человека. Благодарю дерматолога - косметолога Елену за её труд, чуткость, внимательность и профессионализм, за счёт которого были достигнуты такие ошеломляющие результаты.
С клиникой познакомилась через их интернет магазин в котором покупала косметику. После чего в апреле первый раз посетила клинику. Первые впечатления были не очень, т.к. я ждала своего доктора 15 минут. Однако после знакомства со специалистом сразу забыла про ожидание потому что поняла что попала в руки к настоящему профессионалу. Была у доктора Ирины Филимоненко и Ии Цымбал. Очень легкие руки у девочек. Подготовили меня к ультраформеру. Эффект супер! Очень радует отношение! Спасибо вам!
Спасибо огромное доктору Ирине, колола первый раз у неё губы и Ботокс, боялась неимоверно, но результат превзошёл все ожидания. Естественно, натурально, как будто все так красиво и было😉
Лучшая косметология!!! Довольная на все 100% ))) спасибо за то, что делаете нас красивыми
Хожу к Яне на чистку лица, очень доволен качеством и внимательностью! Так же в клинике оооочень вкусный кофе!
Персонал в клинике, вызвал огромное восхищение! Чувствуется профессионализм доктора, все доступно и понятно объяснили, сделали необходимые процедуры, прописали план лечения!Благодарю!
Прекрасное место! Красиво, всегда чисто! Приветливые администраторы. Ходила на процедуру лечения пигментации к доктору Елене, все подробно обьяснила, составила план лечения. Всю процедуру была внимательно и постоянно спрашивала как я себя чувствую. Буду ходить ещё 👍
Центр медицинской косметологии 360 Cosmetology на карте