8 (495) 602-37-048 (495) 602-37... — показать

# 387 Булочная-кондитерская ООО

8 (495) 602-37-048 (495) 602-37... — показать

Про «# 387 Булочная-кондитерская ООО»

Отзывы про # 387 Булочная-кондитерская ООО (9)

Заходила пару раз в булочную - кондитерскую, что на Звёздном бульваре д. 24. 1. Там так вкусно пахнет, очень хороший ассортимент, который удовлетворит любого покупателя. В булочной есть хлеб - батоны, булочки сдобные, коржики, а также пирожные и торты на любой вкус, и любое предпочтение, и в любой ценовой категории.
Отличная булочная. А как там вкусно пахнет... Всегда выбор просто огромный, глаза разбегаются и все хочется. Все вкусное и свежее.
Отличный выбор товаров, всегда свежие продукты, а это самый главный критерий в выборе магазинов такого типа. Есть одно пожелание сделать постоянным клиентам скидки на покупку.
Любимая булочная, каждое утро привозят свежайшие хлебобулочные изделия, сахарные ватрушки и пирожки с разными начинками, есть торты на заказ, приятная и вкусно пахнущая булочная!
Очень хорошая булочная!!!Как в старые времена. В ней так вкусно пахнет! Богатый ассортимент и всегда все очень свежее!
Прихожу я в этот магазин довольно часто! ассортимент товара очень велик особенно к чаю! очень вкусно и качественно!
Брали здесь торт очень вкусный. Видно, что приготовили его добрые и профессиональные руки. Часто покупаю круассаны, спасибо всем!
Булочные изделия покупаю только здесь. В основном подкупил отзывы моих детей что Папа купи еще очень вкусно,наверное готовят булочки с любовью.
Не могу не написать про прекрасную булочную - кондитерскую, что на Звёздном бульваре д. 24. 1. Очень хороший ассортимент, который удовлетворит любого покупателя. Здесь есть всё! И самый свежий хлеб, батоны, булочки сдобные, коржики, а также пирожные и торты на любой вкус. В булочной работает очень внимательный и доброжелательный коллектив. В эту булочную я хожу всегда, и она мне очень нравится. Советую всем делать покупки именно в этой булочной.